Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Джаз (Джас, Джес), что за ОК?

Кроха
post 27 июн 2010, 19:43
Сообщение №21 (ссылка)

Только учусь...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 116
Регистрация: 21.06.07
Москва

Данила 01.10.2008
очень хочу
хочу
возможно
всё может быть
Принимаю Джес уже полгода. Первый месяц начало мазать с 15 дня и до месячных, тянуло живот и подташнивало. Но со второго месяца все пришло в норму, месячные не обильные. Немного поправилась, связываю именно с принятием ОК, потому что ничего в режиме дня и приеме пищи не поменялось. Цена разная, можно найти в районе 700 р, но обычно около 1000 р. В целом, меня устраивает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
девАчка_Агонь
post 1 июл 2010, 15:07
Сообщение №22 (ссылка)

♥Сердце львицы!♥Взгляд волчицы!♥
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9162
Регистрация: 10.12.07
Северная Венеция

ツ Элина 01 апреля 2008г.
есть;)
а я прочитала как джес :D
И правильно прочитали!Зарегистрированное торговое название у препарата именно Джес - ДЖЕС® ;)
Тоже на приёме у врача было решено сменить ОК на Джес именно.Почитала отзывы в сети...больше всё-таки положительных.Закончу свою упаковку с ОК и обязательно попробую.
Зайду потом сюда -поделюсь впечатлениями :cool:
на вес он как-нибудь влияет?
Везде пишут только о том ,что препарат Джес обладает способностью выведения лишней жидкости из организма, за счет этого не происходит набора веса при приеме, практически нет нагрубания молочных желез.
(но при этом у большинства принимающих отмечено увеличение груди до 1-го размера...Это скорее плюс :D )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 1 июл 2010, 15:12
Сообщение №23 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
врачи начали массово назначать этот препарат. потому что новый.. потому что проплачено)))) мама в гинекологии работает... практически ничем он не отличается от ярины, логеста и т.д. а вообще.. старые добрые регулон, три-регол и регулон не намного хуже. то, что дозировка гормона больше.. так для организма все равно.. эффект тот же.. я на три-реголе прожила 6 лет, забот не знала. а на ярине дважды беременела. а подруга на джес жалуется, говорит цена аховая.. а самочувствие после приема - аут. слабость, голова болит и грудь стала болезненной.. еще и секса не хочется))))))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
девАчка_Агонь
post 1 июл 2010, 15:16
Сообщение №24 (ссылка)

♥Сердце львицы!♥Взгляд волчицы!♥
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9162
Регистрация: 10.12.07
Северная Венеция

ツ Элина 01 апреля 2008г.
есть;)
а подруга на джес жалуется, говорит цена аховая.. а самочувствие после приема - аут. слабость, голова болит и грудь стала болезненной.. еще и секса не хочется
Тут кому как...Пока на себе не испытаешь -не поймёшь подходит или нет,хорош он или плох!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kapito6
post 9 авг 2010, 16:39
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 127
Регистрация: 4.05.10

Саня 12.03.2003
Аленка 04.06.2004
Ответ на сообщение [?] Потеряшкина от 1 июл 2010, 16:12

ЦИТАТА ( Потеряшкина )
а подруга на джес жалуется, говорит цена аховая.. а самочувствие после приема - аут.


Цена на новые лекарства почти всегда выше - подразумевается, что они лучше.
Лично у меня к джесу никаких претензий. Даже наоборот, с тех пор, как принимать начала - самочувствие во время месячных стало получше, до этого бывали достаточно неприятные проявления пмс...

А Ваша подруга консультировалась с врачом? И как долго она Джес принимает? Потому что говорят, в период привыкания к препарату бывают неприятные ощущения, потому что организм перестраивается, а потом все обратно в норму приходит, может быть, причина именно в этом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
GalaxyGa
post 29 сен 2010, 18:16
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 190
Регистрация: 27.09.10
Москва, Перово

Диана 04.04.2009
Денис 10.04.2010
Тоже принимаю Джес, уже 4 пачку пропиваю. У меня вопрос ск-ко дней у вас длятся месячные?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dea
post 29 сен 2010, 20:33
Сообщение №27 (ссылка)

Обиженная девушка страшнее любого киллера
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 5.09.09
Москва

Егорушка
Захарушка
Будет!
Надеюсь ))
smvaleria
GalaxyGa, у меня плавали М... Вроде по 3, а потом - бац - и 6 :eek:
Сейчас его бросила пить (пила 5 месяцев) - совсем от ПА перестала поучать удовольствие. Как перестала пить - потихоньку все стало восстанавливаться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
девАчка_Агонь
post 5 окт 2010, 22:47
Сообщение №28 (ссылка)

♥Сердце львицы!♥Взгляд волчицы!♥
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9162
Регистрация: 10.12.07
Северная Венеция

ツ Элина 01 апреля 2008г.
есть;)
Так ...отчитаться обещала ведь.Никаких нареканий...
Единственное что в "минус" могу назвать так это...уменьшение кол-ва смазки во время ПА(вполне нормальная побочка для ОК) - и это всё!На желании не сказывается приём препарата
У меня вопрос ск-ко дней у вас длятся месячные?
выделения стали ...скудные.Дня 3 максимум!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kapito6
post 7 окт 2010, 12:53
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 127
Регистрация: 4.05.10

Саня 12.03.2003
Аленка 04.06.2004
У меня вопрос ск-ко дней у вас длятся месячные?


Дня три и почти незаметно, т.е. и сами по себе чуть менее сильные стали, и боли прекратились.

Отредактировано: kapito6 в 7 окт 2010, 12:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anew Loss
post 11 окт 2010, 19:19
Сообщение №30 (ссылка)

есть только миг между прошлым и будущим...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1116
Регистрация: 31.08.04


2005
2007
Не пользовалась таблетками 7 лет. Хочу начать принимать препарат Джес, но в инструкции написано, что начинать надо с первого дня цикла, либо на 3-5 день мес-ных. Неужели нельзя начать в любой день???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 16042 ] Королевские дома 28 21:19 от: Полундра
[ 5474 ] Звезды на выход-94 21:19 от: Империя
[ 1696 ] Wildberries ч.11 21:11 от: JuliaBB
[ 4523 ] Общая для беременных 21:08 от: МотоВика
[ 1541 ] От овуляции до задержки 21:08 от: Иринка241
[ 85 ] Конкурсы красоты 19:11 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 21:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных