Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Брейсы АЛЬФА-ФЛЕКС и ЭКО-стар, информация, отзывы

Dogrose
post 31 окт 2012, 00:06
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 308
Регистрация: 3.11.10
Девочки, может, кому поможет совет на тему съезжающих ножек. Мне очень понравились понсетиевские носки, которые заказывали с английского сайта вместе с брейсами (правда, мы сейчас в митчеллах). При желании, наверно, можно найти что-то похожее в магазах. Они двухслойные, материал - чистый хлопок. Причем выглядит как дешевый такой хлопок, моментально катышки появляются. Но фишка в том, что такой материал дает хорошее сцепление с ботинками, я не ожидала, что так хорошо будет. До этого покупала хлопоковые носочки в мазе или похожие, но они более гладкие, не так хорошо ножку удерживают. И еще у понсетиевских этих силиконовые противоскользящие точечки на подошве, такие сейчас на многих носках делают. Я боялась покупать такие, думала, давить будут. Но если не сильно рельефные, наверно, нормал, нам не давят. Такого типа носочки неплохие в Гэп видела. А вообще мы почти год в альфа-флекс отходили, если интересны впечатления, поделюсь, стучите в личку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
happy-06
post 1 ноя 2012, 10:10
Сообщение №32 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 24.09.12
Ну вот и мы первые сутки в альфа-флкс,бессоная ночь и первые мозоли
Поскорее б пошло привыкание,жалко мою девочку !!
Не думала что такой проблемой будет поиск хороших колгот и носков ,пока не нашла идеальные
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лилу_85
post 13 ноя 2012, 12:39
Сообщение №33 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 5.10.12
помогите где можно купить и преобрести ключики на брейсы альфа флекс а то наши потеряли!!!!!куплю!!


помогите где можно купить и преобрести ключики на брейсы альфа флекс а то наши потеряли!!!!!куплю!!
89080606874
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zzzabava
post 13 ноя 2012, 13:36
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 914
Регистрация: 14.09.08
Санкт-Петербург

Никита 14.10.2008
Глеб 11.11.2010
Ответ на сообщение [?] лилу_85 от 13 ноя 2012, 13:39
ЦИТАТА ( лилу_85 )
помогите где можно купить и преобрести ключики на брейсы альфа флекс а то наши потеряли!!!!!куплю!!


Шестигранный ключ, которым регулируются углы и прикручиваются пластики к ботинкам? К планке Альфа-Флекс еще идет ключ-звездочка...
У любого мужчины такие ключи есть дома ;) Или отвертка, где меняются насадки...

Если уж не оказалось, то купите в магазине :)

Отредактировано: zzzabava в 13 ноя 2012, 13:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЭлКа
post 14 ноя 2012, 13:13
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 2122
Регистрация: 14.02.07
Москва
А вообще мы почти год в альфа-флекс отходили, если интересны впечатления, поделюсь, стучите в личку
Dogrose, а вы тут их пишите, зачем личка? :4u:
Я думаю, своей записью вы ничьи чувства не оскорбите , а только поделитесь полезной и нужной информацией с теми, кто только выбирает брейсы :4u:

Отредактировано: ЭлКа в 14 ноя 2012, 13:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Валюшка805
post 14 ноя 2012, 16:05
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 16.02.12
Саратовская область
Dogrose, а вы тут их пишите, зачем личка?
:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Супер Мама Оля
post 17 фев 2013, 21:06
Сообщение №37 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 26.03.12

Маруся 19.08.2009
Егорка 22.04.2011
Всем добрый вечер. Отправляла фото наших ножек Вавилову, он посоветовал нам " Альфа-Флекс синие ботинки - у них жесткий медиальный борт ботинка специальной для ищущего первого пальца". У кого-нибудь есть такие, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
оксаночь
post 29 апр 2013, 22:54
Сообщение №38 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 12.04.13

Олеся 06.09.2009
Артём 08.02.2012
Есть ли на форуме мамочки обувшие брейсы альфа-флекс ребёнку старше года? Как впечатления? Эти ботинки ниже , чем "митчелсы", этот факт не влияет на результаты лечения?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Майский тигренок
post 30 апр 2013, 07:00
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1255
Регистрация: 5.04.11
Москва ВАО
сын 2010
сын 2014
Мы одели брейсы ровно в год - альфа-флекс. Носим брейсы уже почти два года, менять не планируем, т.к. всё устраивает. Результаты лечения у нас хорошие и все два года такими сохраняются (ттт).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Darrya
post 19 июл 2013, 22:08
Сообщение №40 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 19.07.13

Вероника 31.05.2013
poppulyar
Здравствуйте всем!!! Подскажите как дополнительно можно зафиксировать пяточку, чтобы на не поднималась в ботиночке? нам 1,5 месяца, уже неделю носим брейсы альфа-флекс, боюсь, что пользы не будет от такого положения пяточки, переживаю чтобы не упустить время, чтобы не было рецидива! Помогите, пожалуйста!!!!! Заранее спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
ТОП-5 необычных летних праздников в России
Каждую третью субботу июля в Суздале празднуют День Огурца. Главный огуречный бум в Суздале пришелся на 60–80-е годы — огородники научились выращивать...
Путешествие по стопам гения: По Кавказу с А. С. Пушкиным
Александр Сергеевич Пушкин был не только великим поэтом, но и известным путешественником. В своем путевом очерке (травелоге) «Путешествие в Арзрум во...
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Реклама
Последние сообщения
[ 4778 ] Общая для беременных 16:52 от: Mayya
[ 2363 ] Поступаем в Вузы - 2024 16:32 от: CooperClap
[ 17557 ] Королевские дома 28 16:23 от: Fossya
[ 8295 ] Мамы школьников - 65 16:21 от: МандаринкаАЕ
[ 75 ] скоро заканчиваем корр.школу. что дальше? 15:47 от: колба Эрленмейера
[ 4198 ] Весна-лето 2022, часть 2 15:06 от: Снежка-ёжка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 июн 24, 16:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных