Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роды – это кайф!

Сайт Материнство.ру
post 14 мая 2018, 09:20
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
Какие у вас первые ассоциации со словом «роды»? Назовите первые три слова, которые вам приходят в голову. Когда я была беременна первым ребенком, ожидания от родов были у меня примерно такие – крики, боль и страдания. Выражение «в муках ты будешь рожать детей своих» – мы все знаем с детства. И когда мы начинаем себе хотя бы примерно представлять ход родов, то видим их чаще всего так – крики, боль, страдания. Если в кино есть сцена родов, то почти всегда это крики женщины и «Тужься, тужься!»

Роды – это кайф!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lencha
post 14 мая 2018, 11:14
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20237
Регистрация: 9.06.09
Москва

Alenka8104
не читала но мои вторые и третьи роды были в кайф :love: хотела бы повторить, была спокойная обстановка, муж который массировал мне поясницу, врач которому доверяю, с которой обсудили что я не хочу никакого вмешательства, я все схватки проходила по отделению туда-сюда :D с жалостью поглядывая на девочек с эпидуралом, которые лежали и почему то постанывали :???: в общем все прошло на отлично
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 14 мая 2018, 11:26
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25386
Регистрация: 12.07.15
Ответ на сообщение [?] Lencha от 14 мая 2018, 11:14
ЦИТАТА ( Lencha )
с жалостью поглядывая на девочек с эпидуралом, которые лежали и почему то постанывали

Я тоже из тех девочек, чьи (третьи) роды были с эпидуралом ))) только я не постанывала :D а наслаждалась :love: и роды прошли гораздо легче и для меня, и для ребенка (и без всяких последствий для нас обеих, в отличие от первых двух родов без эпидурала). Так что все индивидуально. Роды - тот самый случай, когда все познается только на собственном опыте :shuffle:

Кайфом, правда, назвать не могу. Сказкой тоже :D Роды - это огромный труд, в том числе роды с эпидуралом. Но повторить тоже бы не отказалась :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чулпан
post 14 мая 2018, 11:34
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4236
Регистрация: 27.09.13
Марийка

Руслана 02.07.2005
Варечка 31.05.2013-24.07.2013
Аврора 30.06.2018
Ну кто то и плетку кайфом считает ...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 14 мая 2018, 12:12
Сообщение №5 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
У меня вторые роды были легкие. Кайф-не кайф, но вполне терпимо было, потому что я знала, что делать - походила на курсы, умела правильно расслабляться. Ну и промежуток между родами был не очень большой.
Третьи роды были тяжелее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 14 мая 2018, 12:43
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
посчастливилось не узнать, что такое боль и страдания. Без эпидурала. Правда, первый раз насладиться не удалось потому, что организм странно себя повел, видимо, гормоны выработались чУдным образом: полностью, абсолютно обезболив меня и накрыв жесткой тоской, которая радоваться не давала.
Второй раз как-то тоже насладиться не успела: всю ночь (дома) пока пыталась понять схватки это или газы, смотрела сериал, спешила доделать фотки и выслушивала по вайберу подругу, которая заподозрила мужа в измене :D Потом съездила в роддом, часик- и все)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тушканчик
post 14 мая 2018, 13:39
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3457
Регистрация: 11.05.13

12.07.2012
12.07.2012
мне очень, оооочень понравился сам момент, когда малыш выскальзывал))) это был реально кайф! я еще подумала - какое счастье, что я могу вот прямо сейчас это снова почувствовать!! а не снова беременеть ради этого ощущения)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Regina77
post 14 мая 2018, 16:53
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 172
Регистрация: 19.03.11

Сын 31.10.2014
я вообще не поняла, что такое роды :D из всех ощущений сильные были, только когда запрещали тужиться. и все. но у меня быстрые были. и без стимуляции и обезболивания.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 14 мая 2018, 17:00
Сообщение №9 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Я когда в первый раз рожала, то представление о родах у меня было в основном по таким вот сценам в фильмах, где роженица непременно орет. Ну и поэтому когда стало уже очень больно, я попробовала тоже покричать. Думаю, если так принято делать, значит и мне надо, авось полегчает. Не полегчало, только акушерка наругала :D Пришлось больше не кричать :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ilonka88
post 10 авг 2018, 13:20
Сообщение №10 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 5.08.18

Елизавета 16.07.2007
Ева 05.04.2018
Ой..меня врач на первые роды так пугал :O: и в очередях заставлял зимой стоять ждать его. на 8м месяце сказал роды вызывать. Послала его к чёрту и пошла к другому нормальному и адекватному врачу!

Отредактировано: ilonka88 в 10 авг 2018, 13:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 13:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных