Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Когда начинает болеть грудь при беременности?

Коли
post 2 окт 2006, 14:14
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 2.10.06

Понятно дело, что всё индивидуально, что у кого-то достаточно долго грудь даже не набухает. Но всё, как было у вас?
Когда вы почувствовали, что грудь болит как-то необычно? Приблизительно за сколько дней до задержки или после. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mashuk
post 2 окт 2006, 14:18
Сообщение №2 (ссылка)

зануда
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2996
Регистрация: 14.11.03
Москва, Алтуфьево

Ксения 21.03.2007
в эту беременность - по-моему на следующий день после зачатия :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коли
post 2 окт 2006, 14:21
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 2.10.06

И еще....
Особенно интересуют ответы тех, у кого обычно грудь не набухает и не болит или не сильно набухаети и не сильно болит.
(если есть такие, то делайте пометки, чтобы было понятно)
Заранее всем спасибо! :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elenka
post 2 окт 2006, 15:09
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 17.01.03
usa,texas

Sofia 23.09.03
Maya 21.05.07
Alex 18.08.08
Дмитрий 30.04.2016
u menia grud nachala bolet dnia3 do zaderhzki,soski nabuhli, prosto pered mes. takogo ne bivaet!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Звездочка
post 2 окт 2006, 15:16
Сообщение №5 (ссылка)

*****
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 884
Регистрация: 5.05.04
Столица России

Лерочка 16.01.04-19.01.04
Сашуля 19.08.2005
Димуля 12.07.2011
Коли,
у меня грудь вообще не болела, я никогда не чувствовала набухания :???: Все разговры об этом просто пропускала, но когда забеременнела, то сразу почувствовала, что что-то не так...Было чувство стиснения груди :BzZz: Неудобство, иногда боль...Так что, можно сказать сразу, как поняла что беременнна. Может даже и раньше, я мерила БТ. Когда несколько дней она показывала выше 37 градусов, но задержки еще не было :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коли
post 2 окт 2006, 15:26
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 2.10.06

у меня тоже грудь не болит, но маммолог сказал, что грудь у меня молочная, так что недостатка в молоке знать не буду. Так что навернякак набухнет и нальётся.
Сейчас четвёртый цикл попыток. График такойже, всё на уровне 36,9. 21 ДЦ. Ничего не болит и не набухает. Пытаюсь уцепиться за соломинку создавая подобные темки. :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Астра
post 3 окт 2006, 13:10
Сообщение №7 (ссылка)

"вещь в себе"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 430
Регистрация: 5.10.05


сын 2007
маловероятно
Коли, у меня грудь обычно через несколько дней после овули начинала не то чтобы набухать, а становиться чувствительной. А за 1-2 дня до М переставала. В последнем цикле она у меня болеть не переставала, потому первая скромная мыслишка о Б закралась именно за день до предполагаемых М -грудь продолжала побаливать...
А вообще все настолько индивидуально - есть темка про самые первые признаки беременности, там девочки описывают все, что происходило с грудью, у кого болит, у кого нет...
Я пока планировала - признаки выискивала у себя в конце каждого цикла, а когда заБ, то поняла, что этих самых признаков может и не быть :ugu:
И еще- не отчаивайтесь , 4 цикла-это еще совсем не трагедия, уж поверьте,и многие-многие девочки со мной согласятся! :4u:
Запаситесь терпением, занимайтесь обследованиями, и все у вас рано или поздно получится! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коли
post 3 окт 2006, 13:30
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 2.10.06

Спасибо большое за ответ! Темку про которую вы говорите я прочитала прежде чем темку создать, ещё и по поиску посмотрела. Отдельной такой темки не было. Все остальные признаки меня вообще не интересуют, так как они уж слишком индивидуально, общей получается только грудь, так как она болит у большинства.
Спасибо ещё, раз. Я страраюсь не отчаиваться, но переживаю, но я думаю, что так все.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pretty
post 3 окт 2006, 13:38
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 110
Регистрация: 7.01.06
Москва

16.05.09 Егор
-
-
У меня грудь начала болеть где-то на 5-й день после овули. Перед мес. всегда болела, но по другому. Она обычно набухала и становилась тяжелая. А когда забеременела, то начали болеть соски и обасть возле подмышек. Соски потом немного увеличились.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышуля
post 3 окт 2006, 13:42
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1279
Регистрация: 14.11.05
Москва деревня бирюлево

Антошенька 31.01.2003
Лисёна 06.10.2007
Очень даже можно :)
Это уже слишком
У меня ничего не болело. Грудь болела первый полследний раз, когда месячный первый год начались :) Вот девочки пишут, что беременность можно определить по учащенному посещению в туалет. А у меня ВООБЩЕ никаких признаков не было. О беременности только по тесту узнавала :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 16144 ] Королевские дома 28 21:00 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 21:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных