Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2019.09-10 Сентябрята - Октябрята 2019. Часть 3, Осенние листочки - сыновья и дочки!!!

Eugine
post 9 дек 2019, 16:44
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4074
Регистрация: 24.08.13
Сибирь

Демьяшка 29.10.2019
[+]
Наша табличка
[+]
Таблица кризисов
[+]
Нормы сна и бодрствования
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sunnshine
post 9 дек 2019, 16:58
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1619
Регистрация: 31.01.13
Москва

Сын 1.10.2019
Отмечусь тут :ugu:

Девочки, кто что на новый год дарить будет своим родным? Я прям голову сломала что дарить :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зебрик
post 9 дек 2019, 17:45
Сообщение №3 (ссылка)

Марго
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23395
Регистрация: 5.02.14
Москва

Матвей 13.03.2004
Серафим 06.12.2008
Фаина 11.05.2014
Платон 12.12.2016
Тихон 18.10.2019 Виола08.01.2022
дарить
Симе мяч футбольный хороший, Матвею игровые наушники , мужу такой как у тебя ультипекрь или как там его...Фае 2 разных энчантималс куклы ,микрофон караоке, Платону 2 робота каких то маленьких, микрофон тоже. Им еще по брошке)) фан с божьей коровкой, Платохе жука)) а,мужу еще обложку для документов новую.

Маме подарила вчера еще 2 сковородки,вок и обычную. В прошлом году силиконовый складной дуршлаг дарила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёля
post 9 дек 2019, 17:54
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 463
Регистрация: 12.03.19

Марсель 27.09.2019
Да я уже забыла когда что без спешки делала. Еще блин это ГВ, я как на привязи постоянно :cry:

Я тоже как электровеник :scratch: и к этому сложно привыкнуть :D остаётся смириться :???:
А мне морально тяжело от грудничка своего уходить куда-то :blush: по магазинам походила как-то в тц, на 30 минут хватило меня, мама в это время на улице с ним гуляла.

Отредактировано: Ёля в 9 дек 2019, 17:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rusita
post 9 дек 2019, 18:22
Сообщение №5 (ссылка)

Если очень хочется, то всегда получится :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4429
Регистрация: 15.09.07
Почти столица

Сын 21.09.19
Девочки, кто что на новый год дарить будет своим родным?

Мужу подарила адвент-календарь в стиле звёздных войн, купила пижаму на Рождество. Что дарить на НГ и День волхвов (его отмечают 6 января и это мега-обмен подарками) я не знаю :???:

Малому куплю деревянную игрушку типа мобиля-ходунков. Хз как перевести на русский :scratch: , в общем, вот такая штука:
[attachmentid=10683245]
А мне морально тяжело от грудничка своего уходить куда-то по магазинам походила как-то в тц, на 30 минут хватило меня, мама в это время на улице с ним гуляла.

Видимо, это индивидуально. Я могу спокойно на 2-3 часа уйти, если нужно. То есть морально мне спокойно. Физически сложно, малой два раза подряд есть бутылочку отказывается, истерит. А когда я возвращаюсь, зверски мне терзает грудь. Поэтому мне его заранее жалко и я стараюсь надолго не уходить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Синяя_птица
post 9 дек 2019, 18:29
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3202
Регистрация: 25.11.08
Перм. край, Чайковский

Артемий
Ярослав
Ариана
elena_bluebird
Отстойное такое чувство :fingal:
Знакомое какое чувство :(

Она же у меня не орет вообще :shuffle: когда есть или спать хочет жалобно гулит. Одеваемся молча всегда.
Ярослав такой был :shuffle:
Даже всплакнуть хочется от таких воспоминаний :cray: Так как сейчас у меня совсем не Ярослав :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ell
post 9 дек 2019, 19:21
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8093
Регистрация: 6.09.16

сын 19.11.2007
Ответ на сообщение [?] Ёля от 9 дек 2019, 17:54
ЦИТАТА ( Ёля )
мне морально тяжело от грудничка своего уходить куда-то по магазинам походила как-то в тц, на 30 минут хватило меня, мама в это время на улице с ним гуляла.

Я пыталась сбагрить маме что б мне в тц сходить, встретились с ней у тц орала на весь двор не могли успокоить так и пошли домой :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maria_Mirabella
post 9 дек 2019, 19:26
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2665
Регистрация: 20.02.14
Челябинская область

Лейсан 20.12.2012
Эмин 06.09.2019
Может быть
Нет уж
Маша, у меня приложение "Радуга - дневник ребенка". На иконке облачко с радугой. Там я кормления и сны отмечаю

Синяя_птица, ты писала, что у тебя дочка меньше сыновей набирает. У меня сын в 3 месяца весит больше, чем дочь в 5 весила))) такими темпами он в 6 месяцев будет весить как дочь в год :D

Мой мальчик подхватил вирус что ли или просто подстыл. Сопли у него, причем не текут, а густые в носоглотке. Чихает часто, капризничает. Спать уложила на ночь, так сосет непрерывно. Только грудь отпустит, как через 5 мин опять ищет, присасывается((( у меня бок уже затек совсем. Надеюсь, не разболеется :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зебрик
post 9 дек 2019, 19:27
Сообщение №9 (ссылка)

Марго
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23395
Регистрация: 5.02.14
Москва

Матвей 13.03.2004
Серафим 06.12.2008
Фаина 11.05.2014
Платон 12.12.2016
Тихон 18.10.2019 Виола08.01.2022
такими темпами он в 6 месяцев будет весить как дочь в год
у меня Фаина тоже меньше набирала ,чем мальчики. Наверное чаще всего так.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maria_Mirabella
post 9 дек 2019, 19:28
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2665
Регистрация: 20.02.14
Челябинская область

Лейсан 20.12.2012
Эмин 06.09.2019
Может быть
Нет уж
Eugine, Женя, запиши плиз в табличку вес и рост Эмина в 3 месяца: 6500гр, 62см
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 07:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных