Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› конец света.верите ли вы?, 2012 год.

alisabu
post 16 дек 2009, 13:07
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 172
Регистрация: 4.09.09
Москва

Арина 26.09.2008
Ратибор 01.04.2010
Ева
li$k@
Посмотрите фильмы "Игры Богов" Стрижака...и еще Трехлебова с инета скачайте. У славяноариев свои версии по этому поводу и они действительно предвещают конец света..но по их понятиям это конец света для темных сил,переход в новую светлую жизнь,где будет все по другому.И этот конец света уже началась по их мнению.Это в Ведах написано.Мы с мужем все фильмы просмотрели(с инета качали).У ученых своя версия,они склоняются на учения цивилизации Майя,на прдсказателей... на столкновение с новой планетой Нибиру.Это не возможно написать своими словами...каждый человек по своему ко всему относится и верует по разному тоже.Потому желаю удачи разобраться в своих интересах. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kisulya*
post 16 дек 2009, 14:04
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 332
Регистрация: 16.12.08
Москва

сынулька
Вы знаете вот по мне конец света уже наступил. Вокруг гибнут люди, постоянные терракты, падают самолеты, природные катаклизмы,вообщем происходят различного рода катастрофы. Что самое интересное, что следует это все одно за одним и возникает это все казалось бы на ровном месте. Люди стали озлобленные друг на друга более того, стали очень жестоки. Другое дело, что в понятие "конец света" каждый вкладывает своё значение и понимание. Лично для меня это и есть начало хаоса..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wafa
post 20 дек 2009, 22:48
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 25.09.08
UAE
я мусулманка в нашеи религии запрешено предсказиват или верит всяким нострадамусам о конце света ето знает толко Всевишниы но ы нас ест признаки конца света Малие и болшие о которих рассказивал наш пророк Мухаммад (Да благословит его Аллах и приветствыет)ето било 1500 лет назад когда он рассказивал о них лудям и самое страшное что они сбиваутся ыэ лично мне не страшно ето долйно случится рано или поздно того хочет АЛЛАХ.prostite za translit
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Суслеша
post 20 дек 2009, 22:51
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 131
Регистрация: 23.11.07
Самара

Яночка 04.10.2007г
Васенька 17.03.2016г
будет
Верю в конец света, но очень надеюсь что ни я, ни мои внуки-правнуки его не застанут
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IDYSHII1
post 26 дек 2009, 05:55
Сообщение №15 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 23.12.09

Вадим 1.04 1980
12. 09 1987
IDYSHII1



Я не понимаю, почему нельзя скинуть ссылку на просмотр интересующей информации
Зачем введен запрет на ссылки на другие ресурсы? Может мне кто нибудь объяснит популярно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IDYSHII1
post 26 дек 2009, 06:02
Сообщение №16 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 23.12.09

Вадим 1.04 1980
12. 09 1987
IDYSHII1
Ответ на сообщение Суслеша от 21 дек 2009, 01:51 *
ЦИТАТА (Суслеша)
Верю в конец света, но очень надеюсь что ни я, ни мои внуки-правнуки его не застанут


Да не будет никакого конца света.

Войдите через поисковик в форум Мистицизм.ру. И пройдите по пути
НАСЛЕДИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА > ФИЛОСОФИЯ > НАШЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О МИРЕ, О ЖИЗНИ > ЧТО НАС ЖДЁТ В 2012 ГОДУ?
Там на последней странице даны НАУЧНЫЕ опровержения этому заблуждению.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
muldad
post 26 дек 2009, 06:05
Сообщение №17 (ссылка)

мама сорванцов)))
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1136
Регистрация: 1.03.09
столица Сибири

львица 05.08.2008
рыбачок 10.03.2017
рыбка 24.02.2020
:HET: для каждого человека конец света единый-своя смерть :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jujuja
post 29 дек 2009, 14:20
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 136
Регистрация: 11.12.08
ой, вот недавно...говорили, что 2012 год неправильно посчитан и при пересчете на наш календарь оказалось, что это 2010 год. )))) Ну неужели кто-то верит в эту дребедень?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛилуминАй
post 15 янв 2010, 15:42
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 150
Регистрация: 22.01.09

Я на прошлой неделе смотрела передачу про Рождество Христово.Так вот там сказали,что наверняка никто не знает какой сегодня год от Рождества.По некоторым подсчётам сейчас 2014 или даже 2017 год!Вот так :???: И про майя то-же читала,у них были так сказать ограниченные представления о "свете".Т.е. они знали о существовании земли на которой живут и всё..Вот я и думаю,о конце какого "света" они давали предсказания?

» Дописано позже
Ответ на сообщение muldad от 26 дек 2009, 06:05 *
Я то же так считаю,хотя....В моих детях будет продолжаться Жизнь,а значит конца не будет! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Миседа
post 20 мар 2010, 00:38
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2390
Регистрация: 19.11.08
город ветров

Ева 22.09.2006 блондинка
Ясмина 21.06.2009 брюнетка
СЫН 08.11.13г.
Амина 13.01.17г.)
В мои планы конец света не входит) Очень давно читала предсказания НОстрадамуса, там не было четкого ответа на этот вопрос, читала предсказания ВАнги, по ее предсказаниям конец света не скоро. Лучше об этом мало думать, а совершать хорошие поступки, быть просто хорошим человеком. Я мусульманка, предсказаниям верить не должна, но вижу одно, то что сейчас твоится в мире, ни к чему хорошему не приведет. Не хотелось бы застать КОНЕЦ СВЕТА! :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 19:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных