Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Наверное устала (((, Все не так

Tatsiana
post 13 апр 2019, 16:32
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9676
Регистрация: 18.02.15


pugovka27, вы уже чудо дождались? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pugovka27
post 13 апр 2019, 23:37
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1641
Регистрация: 14.10.12


Настюша
ждем маленькое чудо
Да - чуду уже 1,5 года - с линеечками не дружу )))) на счёт финансов немного неверно написала - просто у нас немного изменилась ситуация в каком плане - сейчас траты большие, а мы привыкли что-то откладывать все время, а сейчас в связи с переездом в новый дом- нужно многое сделать, поэтому эти два года живём в состоянии ну не прям напряга, но тратим много, а мы немного так не привыкли((( но жить и растягивать ремонт на года не хотим, так как можем сделать это сейчас, просто хочется делать чтобы это вообще не отражалось на бюджете, а так не получается (((( но этот период уже очень затянулся - два года мы постоянно что-то делаем ((((( возможно мы рассчитывали что сделаем все одним махом и забудем - как в квартире и будем жить себе спокойно, но так не получается - на все время нужно, вот и живём уже в состоянии этого долбанного ремонта столько времени((( нервишки уже шалят))))) никакого прям день рождения не делаем - просто пришли все близкие и мы вот сидим дома за столом - это не ресторан и тд. Видать накопилось все сразу((( раньше ещё и моя зарплата была, а сейчас зарабатывает муж один - возможно ещё и это сказывается, вижу он устал, но находить общий язык это нужно тратить свои силы- которых у меня сейчас нет (((( знаю что путь в никуда(( но как себя вытащить из этого??? Поехать отдохнуть ? Заняться чём-то ? Но чем ? На спорт хожу - там отвлекаюсь, но надолго((( секс нужно наладить обязательно - сейчас это печалька какая-то ((((( так - лишь бы было, а так нельзя, но тоже лень напрягаться ((( короче я реально хандрю и самой от себя противно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 14 апр 2019, 08:58
Сообщение №13 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31291
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
pugovka27, вы словно и не читали, что мы вам написали)))



pugovka27, вы с мужем разговариваете вообще, или чисто инструкциями обмениваетесь: что нужно купить и сделать?

Вы задвинули ваши отношения в дальний угол, а жизнь тратите на поддержание фасада благополучной семьи. И чем наряднее ваш фасад - тем хуже отношения.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 14 апр 2019, 09:02
Сообщение №14 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Ответ на сообщение [?] pugovka27 от 13 апр 2019, 23:37
ЦИТАТА ( pugovka27 )
никакого прям день рождения не делаем - просто пришли все близкие и мы вот сидим дома за столом - это не ресторан и тд

Я про ресторан вообще молчу, но даже просто посидеть с родней, если накрывать стол,а не выставить на стол сушки с копеечными печенюхами, тоже надо кругленькую сумму выложить. И народ правильно недоумевает, зачем эти траты при ограниченном бюджете на данный момент? Ну я понимаю если бы речь шла о ДР ребенка, тут многие изыщут возможность. Но тратить деньги на ДР взрослой тёти, когда этих самых денег сейчас нет, ругаться из за этого с мужем,это выше моего понимания :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatusik
post 14 апр 2019, 09:04
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 25.02.05
Пуговка, а насколько давно вы пьете противоачаточные? Просто в побочных эффектах может быть не только отсутствие либидо, но и депрессивное настроение. По вашему описанию похоже на состояние в ПМС, когда все в черном цвете, хотя в реале все как всегда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wildkin
post 14 апр 2019, 09:36
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6280
Регистрация: 2.11.10

Ответ на сообщение [?] pugovka27 от 13 апр 2019, 23:37
ЦИТАТА ( pugovka27 )
на счёт финансов немного неверно написала - просто у нас немного изменилась ситуация в каком плане - сейчас траты большие, а мы привыкли что-то откладывать все время, а сейчас в связи с переездом в новый дом- нужно многое сделать, поэтому эти два года живём в состоянии ну не прям напряга, но тратим много, а мы немного так не привыкли((( но жить и растягивать ремонт на года не хотим, так как можем сделать это сейчас, просто хочется делать чтобы это вообще не отражалось на бюджете, а так не получается

Первый шаг - признать финансовую проблему. При финансовых проблемах нужно включать режим экономии, иначе вы из этих проблем не выберетесь никогда. Проблемы с финансами не решаются покупкой новой шмотки, отмечанием ДР или поездкой. Как раз наоборот)) Ну а финансовые напряги тянут за собой напряги личные, это 100%.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 14 апр 2019, 10:00
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
Определить с мужем приоритеты трат, расписать бюджет, убрать то, что сейчас не сильно важно/нужно то того момента, как на работу выйдете.
Если сад ни вам ни мужу не сильно в кайф, можно же просто засеять лужайку травой, пока ребенок не подрастет немножко. Сделаете свой ландшафтный дизайн через год-два.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯСАМАЯ
post 14 апр 2019, 10:57
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5380
Регистрация: 12.09.08
Москва

доченька
и еще доченька
я не против
Ответ на сообщение [?] Ariel от 13 апр 2019, 14:18
ЦИТАТА ( Ariel )
У меня знакомая такая. Посмотришь на их дом - живут как миллионеры. Всё в кредит. Помимо ипотеки долгов на сотни тысяч долларов. Думают, что у них вся жизнь впереди работать и кредиты отдавать. При этом живут в перманентном стрессе, бесконечные скандалы, дети в этом живут.
:D Многие из тех, кто живет в дорогих домах и имеет роскошные автомобили, вовсе не так богаты, НО самое странное многие очень богатые люди вовсе не проживают в престижных районах и ездят на подержанных машинах. :D Богатство и доход — разные вещи. Если зарабатывать и при этом тратить все, что получаете, — вы не богатеете, а просто широко живете. Демонстрировать богатство и быть богатым совершенно разные вещи :???: Миллионеры - это те люди , которые годами могли бы сохранить привычный им уровень жизни, не работая при этом ни дня, все остальные , которые на новых мерсах и порше , в случае потери работы и соответственно заработка , смогут поддерживать свой уровень жизни максим месяц , а дальше ... им даже страшно об этом подумать, поэтому живут в перманентном стрессе .
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Викаро
post 14 апр 2019, 11:21
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 158
Регистрация: 21.03.11

Юляшка - наша взросляшка
Дашка - наша очаровашка
Рада - мамина награда
Иришка - наша малышка
Богдан - за старанья дан и Ермолайчик тоже :)
У всех накатывает... Надо держаться. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pugovka27
post 14 апр 2019, 17:31
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1641
Регистрация: 14.10.12


Настюша
ждем маленькое чудо
Пью таблетки уже где-то 6-7 месяцев, но я их пью без перерыва- там такая схема- месячные не идут вообще, ещё плюс грудное вскармливание- спит ребёнок очччччень плохо, постоянно просыпается молочко покушать, в общем суета. Да - последнее время как-то мы не разговариваем, а действительно чисто решаем проблемы и все (((( и вообще жили проще как-то - не заморачивались на бытовухе, не зацикливались
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 1 мая 24, 09:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных