Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2004.01-04 Подснежники-ХХХV (январь-апрель 2004), Уже подростки!

ladybird
post 7 июл 2022, 11:22
Сообщение №651 (ссылка)

девочка,живущая в сети (с)
редактор
» обо мне «
дневник
Советский Союз
Оленёнок,
Пока сложно сказать, насколько правильным был выбор, но учится старательно. Планирует идти дальше по профилю в вуз.

раз есть мысли и далее следовать выбранному направлению, значит выбор скорее верный)

Как твои? Какие планы у Глеба? Какие успехи у Таси? Где-то краем глаза в соцсетях видела, какие они красавцы выросли.

С Глебом подали доки, ждём и волнуемся.
Тася в следующем году огэ сдавать будет и в 10 пойдет.
Дети меня переросли))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оленёнок
post 8 июл 2022, 08:41
Сообщение №652 (ссылка)

мама, мама, мама, упс... бабушка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Там, где хорошо

Лада 02.09.90
Алёна 14.04.04
Юлиана 11.02.07
Викуська 16.09.17
ladybird, да, мои тоже меня переросли :yes:

Глебу желаю успеха :super:

Вообще, всем поступающим Подснежникам удачи! :love:

Отредактировано: Оленёнок в 8 июл 2022, 08:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ladybird
post 8 июл 2022, 09:59
Сообщение №653 (ссылка)

редактор
» обо мне «
дневник
Советский Союз
Оленёнок,
Глебу желаю успеха

:love:
Вообще, всем поступающим Подснежникам удачи!

присоединяюсь :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 27 июл 2022, 00:18
Сообщение №654 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Саша внезапно подстригся )))

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 27 июл 2022, 00:30
Сообщение №655 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Рязань
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Ждет зачисления. Оригинал подал на ракетостроение в МАИ. Баллы у него не сады - 209, но с физикой в этом году все поступят, я не парюсь совершенно. Если в МАИ будет волнительно, переложится после 3-го августа в Станкин, там будет лидер рейтинга. Но он вот так неожиданно хочет сосбтвенными глазами увидеть, насколько все плохо-хорошо в Роскосмосе, а потом пойти барменом на 150 тыщ, такой типа жизненный план. Вообще, по строительству планов сыночек мой старшенький переплюнул меня. Собирается учиться на инженера (я велела выбирать только специалитет и чтоб в дипломе писали "инженер"), идти на литературные курсы, учиться вокалу, ну и всякий прочий КВН, который в его жизни происходит, поддерживать. А, и еще работать ))) Ну, посмотрим, что из этого получится. Я его потихонечку с подсоса снимаю. Так чот подрабатывает изредка, бабушки подбрасывают. Норм.

Правда, надеялась, что он летом этим всерьез поработает, уже ж 18, можно нормально устраиваться. Но его сгоношили в стажерский отряд нашему лагеря активистов прокатиться. Фотка как раз с фотосессии стажерской. Ну, то, что я ращу резидента Камеди клаба, я всегда знала. В целом мне все нравится.

Из приколов - вроде девушка у него завелась. В Артеке осенью познакомился, из Воронежа, отличница и медалистка, поступает в Москву в МИСИС. У них пока что связь по переписке, но намерения, насколько я поняла, самые серьезные и обоюдные. Так что в вокалу и литературным курсам доавим еще и личную жизнь. А! И еще фитнес. Ага.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оленёнок
post 27 июл 2022, 01:07
Сообщение №656 (ссылка)

Sюзер
» обо мне «
дневник
Там, где хорошо

Лада 02.09.90
Алёна 14.04.04
Юлиана 11.02.07
Викуська 16.09.17
Саша внезапно подстригся )))
И из "маминого" сразу как-то внезапно стал "папиным" сыном :) Пусть у него всё сложится наилучшим образом.

Мои тоже как-то внезапно повырастали и стали самостоятельными. Одна позакидывала доки в колледжи и в ожидании зачисления укатила домой к подруге в Москву. Деньги на билет "туда" заработала видеомонтажом. На билет "обратно" ещё не заработала :p :p

Другая на каникулах устроилась на работу, чтобы поехать на моря с молодым человеком (у них там всё серьёзно, 4 года уже встречаются).

И я не отстаю. Опять во время преподавательского отпуска устроилась на вторую работу. У меня вообще традиция - летом устраиваться на работу, а к зиме оставаться без неё :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 27 июл 2022, 01:07
Сообщение №657 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Рязань
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Вот что с Ванькой делать, пока не понимаю. Парень сильно не глупый, память капкан, в целом скорее гуманитарный, языки хавает. При этом по английскому 3 за год, оценки - в классе 5, за домашку 2, потому что ваще не делает. Не читает, а для гуманитария это смерть. И ленивый до неба. Мне денег не хватит его на бюджет н гум.фак подготовить. В общем, договорились, что если в этом году на олимпиаде по истории на регион выйдет, буду что-то придумывать с его английским и прочим. Нет - заканчиваем прокрастинировать и забарываем физику с химией. Платка в моем случае вообще никак не рассматривается. Но он внутри себя рок-звезда, так и быть - диплом, мама, тебе принесу, но ваще я хочу быть говнарем и играть в группе. Бабушка задарила денег по зиме, я так надеялась, что комп себе купит новый, старый Сашкин ноут уже всё, но он купил электрогитару. Так-то занимается индивидуально, у нас хороший дядька учит детей гитарить. Но сказать, что какой-то невероятный саунд, не могу. Но нравится - нехай. Он уже уделал Сашу по количеству больших лагерей, осенью прокатился в Смену, зимой в Орленок, в апреле в Артек, в сентябре в Океан полетит, во Владивосток. Это у меня хобби такое - детишек по лагерям распихивать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оленёнок
post 27 июл 2022, 01:14
Сообщение №658 (ссылка)

Sюзер
» обо мне «
дневник
Там, где хорошо

Лада 02.09.90
Алёна 14.04.04
Юлиана 11.02.07
Викуська 16.09.17
Платка в моем случае вообще никак не рассматривается.
Мои знают мою позицию. Хочешь образование - стараешься сам. Не хочешь - вперёд, стране нужны рабочие руки. У меня два верхних и это целиком моя заслуга. Но в окружении есть люди без высшего, вполне достигшие чего-то в жизни (в материальном плане поболее меня). Так что, есть с кого брать пример.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ladybird
post сегодня, 21:05
Сообщение №659 (ссылка)

редактор
» обо мне «
дневник
Советский Союз
Ответ на сообщение [?] Divo от 27 июл 2022, 00:18

Ух, ты вот это перемены))
И с короткой стрижкой Сашке тоже хорошо)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
4 посетителей читают эту тему (4 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
4 вида рака, вызванных вирусами (и что о них нужно знать)
Мы знаем о нескольких факторах риска развития онкологических заболеваний: влиянии на организм человека окружающей среды, неправильного образа жизни, вредных...
Почему детей тянет к необычным персонажам?
Дети часто идентифицируют себя с игрушкой или персонажем с экрана. При этом самые  любимые и запоминающиеся персонажи часто неидеальные и странные...
6 мест для рыбалки в Новой Москве
Лучше всего ловить рыбу в Десне легким спиннингом (на щуку или окуня) с помощью простых искусственных приманок и поплавочной удочкой (плотва, подлещик,...
Почему собаки едят траву
Иногда собаководы сталкиваются с тем, что собака начинает есть траву на прогулке. Такое поведение может вызывать опасения у владельцев...
Реклама
Последние сообщения
[ 2230 ] Школьники 9-11 класс 23:12 от: Наташа Р
[ 2701 ] Играем в города-2 22:37 от: Чупа Чупс
[ 1551 ] Анналы 17 22:34 от: LubimayaGadina
[ 26 ] Албания 21:55 от: pani Olga
[ 119 ] много всего нужного 21:50 от: RINNA
[ 5796 ] Съедобное- несъедобное, часть 6 21:47 от: Чупа Чупс
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 авг 22, 23:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных