Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Koelner Dom,, скрытой камерой....

Crno vino
post 25 дек 2005, 04:41
Сообщение №1 (ссылка)

неСКРОМНАЯ мамашка...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 619
Регистрация: 29.10.04
Dusseldorf (Germany)

пока единственная.
leila-pianist
Мы запланировали эту поездку днём раньше,причём,на первый взгляд это была авантюра чистой воды-всю неделю шли проливные дожди и не было никакой надежды на просветление.. :BzZz: тем более на фоне режущихся зубов Даны это выглядело ещё глупее..но..Мы решили и не ошиблись :super: День выдался просто замечательным,автобан был проходимым,без особых пробок и зубки в этот день не давали о себе знать.. :dance: Также мы договорились о встрече с Mari,девочкой с Материнства,живущей в Кёльне..Кстати,надеюсь,она писоединится и выложит свои фотки,как обещала ;)
Но всё по порядку..

Слава Богу,Дана всегда засыпает в пути :super: ,поэтому мы такие лёгкие на поездки..

user posted image

это сохранившийся цоколь подземного гаража..Что мне нравится в германии-это то,как здесь сохраняют культурные ценности-каждое старинное здание под охраной муниципалитета и,если фирма,арендует помещения в нём,она обязуется проводить ремонтные или дизайнерские работы с учётом неприкосновенности внешнего покрытия
user posted image

Вот часть Кёльнского Собора..Таким мы его увидели в первый раз,когда были проездом в Кёльне..

user posted image

» Дописано позже
Теперь я оставлю вас наслаждаться Кёльнским Собором без моих комментарий..на время.. ;)
нас в кадре придётся потерпеть... :D

user posted image
user posted image
user posted image

» Дописано позже
Хочу только сразу предупредить-в соборе ОЧЕНЬ темно,что даже моя камера в ручной настройке не смогла запечатлеть более ясно..

user posted image


» Дописано позже
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

» Дописано позже
:shuffle: :blush:
user posted image

» Дописано позже
user posted image

» Дописано позже
теперь объясню,почему в названии топика стоит"скрытой камерой"..дело в том,что в подвале есть так называемый "Шатц"-хранилище бесценных реликвий и там какая-либо съёмка запрещена,поэтому мне пришлось снимать украдкой,благо моя камера суперплоская.. ;)
user posted image


» Дописано позже
сейчас прошу прощения,я не сильна в знании католических терминов,поэтому назову эту расшитую золотом мантию кардинальской..если неправильно,поправьте меня,пожалуйста.. :worthy:
user posted image

» Дописано позже
вот фрагмент мантии ближе-посмотрите,какая тонкая работа :love: :love: :love:
user posted image

» Дописано позже
user posted image
user posted image

вот это -изумительной красоты папский крест и перстень с изумрудами и бриллиантами,как жаль,что фото не может передать этого блеска и красоты этого образца ювелирного искусства :cry: там было ещё множество подобных ансамблей,но ЭТО...просто потрясло меня.. :worthy:
user posted image

» Дописано позже
чего-то я два последних фото не вижу.. :???:

Отредактировано: Crno vino в 25 дек 2005, 04:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Crno vino
post 25 дек 2005, 04:47
Сообщение №2 (ссылка)

неСКРОМНАЯ мамашка...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 619
Регистрация: 29.10.04
Dusseldorf (Germany)

пока единственная.
leila-pianist
общий вид зала...
user posted image


» Дописано позже
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Crno vino
post 25 дек 2005, 05:16
Сообщение №3 (ссылка)

неСКРОМНАЯ мамашка...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 619
Регистрация: 29.10.04
Dusseldorf (Germany)

пока единственная.
leila-pianist
user posted image

зал,где,кажется,непосредственно проходят службы..естественно,в день НАШЕГО приезда эта часть была закрыта на санобработку:angry: ..еле уговорила ,чтоб мне разрешили сфотать.. :worthy:если б мы приехали чуть раньше,попали б на экскурсию и я бы знала в деталях,что тут показываю :???:
user posted image

на выходе из Schatz'a
user posted image


user posted image
user posted image


моя семья... :love: :love: :love:
user posted image


а напротив Кёльнского собора стояла "живая скульптура"-человек,покрытый серебряной краской,желающие могли подойти сфотографироваться вместе с ним..
user posted image

а потом мы познакомились с семьёй Mari и их очаровательным сынишкой Максимусом :love: :love: :love: user posted image


:love: :love: :love:
user posted image
user posted image
user posted image

...и кажется,Максу понравилась Дана :shuffle: -мы стали свидетелями этой нежной сцены ;)
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image

:love: user posted image
по дороге домой... :shuffle:
user posted image

:love:Увеличить

Надеюсь,вам понравилась эта маленькая экскурсия.. :shuffle: :blush:
Mari,добавляй теперь свои ;) :p

Отредактировано: Crno vino в 25 дек 2005, 05:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
miledi
post 25 дек 2005, 20:56
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 598
Регистрация: 19.08.05


Шелли 22.01.2005
Даниэль 22.05.2008
Crno vino,
Привет! :hi:
Давно хотела на вас посмотреть,но ваша страничка в Сюзерах,так что спасибо за этот топик,я одним разом двух,даже трёх зайцев убила: во-первых посмотрела на тебя и твою семью :love: ,во -вторых посмотрела на Кёльн :super: и в третих посмотрела наMari и её семью :love: во как! :shuffle:
Спасибо за это увлекательное путешествие,ждём ещё фоток! :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрелька
post 26 дек 2005, 02:46
Сообщение №5 (ссылка)

Мама дочери и сына
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2285
Регистрация: 3.05.03
Москва

Сын, май 2008
Дочь, июнь 2010
Кот Персик, июль 2014
Я хоть фото и видела, все равно приятно еще разок посмотреть. :ugu: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Len-chik
post 3 янв 2006, 20:45
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 140
Регистрация: 9.04.05
Crno vino Приятно с вами познакомиться. Очень красивый вид Собора, молодцы, что много путешествуете. Очень красивая у Вас семья и у Мари. :love: Ты очень симпатичная :blush: :ugu: :love: . Нежная сцена :super: :super: :super: . Еще фоток! :worthy: :worthy: :worthy: :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mari
post 11 янв 2006, 21:08
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1391
Регистрация: 18.04.04
Киев - Köln

ребенок
Crno vino, :love:
miledi, :love:
Len-chik, :love:

Crno vino,
лейлочка, нам тоже было очень приятно познакомится с вашей очаровательной семьей! :love: :love: Увидеть невесту ;) пухляшку Даночку :love: По фотками видно, что наш Максик был очень и очень рад :D и не прочь познакомится поближе :D Но карапузка Дана была утомлена и препочитала погрузиться в здоровый детский сон :D Очень надеюсь, что мы еще увидимся ;)
Ты меня прости, но я подумала, что наверное будет лучше, если я открою свою страничку, ведь все-равно у нас тогда не было с собой фотоаппарата, а на тех фотках собора есть мой папа (он у нас тогда был в гостях) будет путаница :???: и еще у меня есть несколько прикольных фоток кельна, которые хотелось бы показать, а это не будет соответсвовать теме.
Если хочешь, я дам в своей теме ссылку на твою тему? у тебя есть потрясающие фотки, которых у меня нет :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Crno vino
post 14 янв 2006, 03:57
Сообщение №8 (ссылка)

неСКРОМНАЯ мамашка...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 619
Регистрация: 29.10.04
Dusseldorf (Germany)

пока единственная.
leila-pianist
miledi, Апрелька, Len-chik, девочки,спасибо большое за комменты! :love: Я очень рада,что вам понравилось :love:
Mari, Марин,не вопрос,делай,как тебе будет удобней.. :love: Просто ты сама тогда подала идею объединить темки,я только поддержала..если откроешь темку,я буду только рада посетить её ;)

а увидимся,надеюсь,уже скоро! ;) :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Latinique
post 14 янв 2006, 15:12
Сообщение №9 (ссылка)

хочу быть эльфом
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2200
Регистрация: 5.10.04
пивная провинция

Яромир 25.11.04
Виктор 14.06.06
Ой, Кельныский собор - моя мечта :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиона
post 15 янв 2006, 06:24
Сообщение №10 (ссылка)

Консультант
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4133
Регистрация: 23.02.03
Москва-Красногорск

Алёнка 02 июня 1996
Максим 26 октября 2003
Полежаева Юлия
Crno vino,
Клевенько!!! ШпиЁнские фоточки :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 07:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных