Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Тянет живот, Где-то 32 недели

cat_p
post 9 авг 2005, 17:43
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 29.07.05
Поделитесь, пожалуйста, кто опытный. У меня сегодня ночью стало тянуть живот. Не сильно, чем-то похоже на то, как начинаются месячные. Встала ночью, пардон, в туалет, легла - тянет. Я расстроилась, и так, и сяк прилягу - не проходит. Полтора часа не спала (не от боли, конечно, тянет совсем чуть-чуть), а от расстройства - читала, что это признак угрозы :cry:
Встала утром - еще немного тянет.... Утро провела на диване, все потихоньку потягивало.... А потом отправилась по делам, вышла - все прошло! Походила, и теперь не тянет....
Что это может быть? Я читала в основном советы, что если что не так, надо полежать, и может полегчать. А у ченя почему-то наоборот.... :O:
Что бы это значило?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
novela
post 9 авг 2005, 18:58
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 13.04.05
г. Саратов
У меня последние 4 дня (исключение только сегодня) тоже так: тянет либо ночью, после туалета, либо по вечерам или рано утром, потом похожу, всё проходит. Не знаю что такое (у меня вообще всю беременность низ живота тянуло, причем тонус врачи не прощупывали), может матка растёт и растягивается, ведь самый активный рост ночью... ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cat_p
post 9 авг 2005, 19:07
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 29.07.05
novela, а какой у вас срок? Разве на таком позднем сроке матка сильно растет? Я думала, она где-то в середине растягивается, а сейчас уже не так....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alana
post 9 авг 2005, 21:28
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2345
Регистрация: 13.03.05
MA,USA

Мария 23.11.97
Максим 26.09.05
Николь 08.09.2012
У меня 35 недель и тоже постоянно живот тянет.Ночью и днем.Особенное если хожу днем много.Это могут кости раздвигаться и мышцы растут.Боли как при месячных.Ходила к врачу,сказали раскрытия нету,все в порядке.Я уже даже внимания не обращаю на это.Оно поболит,и потом проходит.Думаю когда настоящие роды начнуться,то уже не пройдет,а будет все сильнее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cat_p
post 9 авг 2005, 21:50
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 29.07.05
Спасибо, Светлана. Я как раз завтра собралась к врачу, теперь не буду бояться спрашивать у нее ;)
А то я боялась, вдруг придется ложиться в больницу....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
novela
post 10 авг 2005, 12:40
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 13.04.05
г. Саратов
Не знаю, растёт ли матка сейчас, но живот у меня начал активно расти недели 2 назад (не сказать, что его у меня не было, но сейчас он действительно растёт семимильными шагами), а может действительно кости таза расходятся, вчера вечером чувствовала неприяные ощущения в районе лобкового симфиза, а сегодня ночью опять живот прихватило... ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
novela
post 10 авг 2005, 18:36
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 13.04.05
г. Саратов
Вот только что от врача, с которым в роддоме договариваюсь, начала смотреоть мой живот и сказала , что у меня тонус (сегодня болит, аж жуть), приписала нош-пу и свечи с паповрениом, а рожать нам ещё рано....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cat_p
post 10 авг 2005, 20:18
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 29.07.05
А мне прописали гинипрал. Выходит, действительно угроза :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
novela
post 10 авг 2005, 20:58
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 13.04.05
г. Саратов
Я гинипрал тоже пила в 24-30 недель, посогало, только потом мне было трудно с них слезть:начинаешь уменьшать дозу, как тут же начинает тянуть живот
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Людмилка
post 10 авг 2005, 21:11
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 276
Регистрация: 7.08.05
Краснодар

Мишутка 18.07.08
Филиппчика ждем еще
ЦИТАТА (novela @ 10 авг 2005, 17:58)
Я гинипрал тоже пила в 24-30 недель, посогало, только потом мне было трудно с них слезть:начинаешь уменьшать дозу, как тут же начинает тянуть живот
*


А у меня с самого начала тянет. Я уже привыкла. Пью ношпу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 03:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных