Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отеки, как с ними бороться?

Gwendolen
post 10 ноя 2004, 06:21
Сообщение №11 (ссылка)

Две принцессы и прЫнц
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 693
Регистрация: 7.03.03
UK
ivelena, не переживай: отеки - это распространенное явление. На твоем сроке они у меня тоже ого-го были - невооруженным глазом было видно. :( Жидкость особо не ограничивала (в нашем климате это невозможно). Спасалась в основном ежедневным плаванием. А рожать вообще поехала в обуви мужа, т.к. в свои туфли ноги не влезали. :BzZz: Через 1-2 дня после родов отеки заметно спали, а через неделю совсем прошли. :) Удачи! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Latinique
post 10 ноя 2004, 08:44
Сообщение №12 (ссылка)

хочу быть эльфом
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2200
Регистрация: 5.10.04
пивная провинция

Яромир 25.11.04
Виктор 14.06.06
ivelena
:beer:
У меня прибавка иногда по полтора кг в неделю бывала. Не всегда ограничение жидкости помогает, а вот что реально может помочь - бессолевая диета. Причем она совершенно отвратительная, но действенная. В общем, 1,5 кг картошки нужно запечь (не варить!) и лопать. Меня на эти 1,5 кг далеко не всегда хватало, не лезет. Но целый день не пить, максимум - 2 чашки почечного чая. Итог: -700-900 грамм в день. Чаще раза в неделю - низзя :dont:
Правда, я сама так стала ленива... Вроде, чуть-чуть осталось, вот и расслабилась :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ivelena
post 10 ноя 2004, 23:30
Сообщение №13 (ссылка)

Почти ангел..
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 151
Регистрация: 30.10.04
СПб
Максим 14.11.04.
NENE'S MUM
marunia
Gwendolen
Latinique


девчонки, спасибо за поддержку. А мне в обменной карте написали совершенно бредовый "Д/З: патологическое увеличение веса" :cranky: :cranky: Надеюсь, после родов на самом деле от оттеков остануться воспоминания :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ivelena
post 10 ноя 2004, 23:36
Сообщение №14 (ссылка)

Почти ангел..
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 151
Регистрация: 30.10.04
СПб
Максим 14.11.04.
ЦИТАТА (Gwendolen @ 10 Nov 2004, 06:21)
А рожать вообще поехала в обуви мужа, т.к. в свои туфли ноги не влезали. :BzZz:

Gwendolen

:D :D :D Хотя ,если честно не смешно, надеюсь до этого не дойдет. Хотя я в свои влезаю, но уже с мылом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ivelena
post 10 ноя 2004, 23:49
Сообщение №15 (ссылка)

Почти ангел..
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 151
Регистрация: 30.10.04
СПб
Максим 14.11.04.
Latinique
На самом деле "отвратительная": картошка...просто печеная?...еще и без соли?? ( :D )... И НИЧЕГО НЕ ПИТЬ???... И ТАК ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ????
"Избаловыш",- ответил бы мне муж. ;)
Хотя ради такого результата, наверно стоит попробовать. Хмммм, чего не сделаешь ради своего малышонка. :yogu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Latinique
post 11 ноя 2004, 00:10
Сообщение №16 (ссылка)

хочу быть эльфом
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2200
Регистрация: 5.10.04
пивная провинция

Яромир 25.11.04
Виктор 14.06.06
ivelena
и так целый день :( Вот потому меня на это хватило всего пару раз...ну еще на этой недел себя помучаю разок. Мне в обменке написали "Водянка". Мне уже фиолетово, пусть пишут, что хотят....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Latinique
post 11 ноя 2004, 00:18
Сообщение №17 (ссылка)

хочу быть эльфом
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2200
Регистрация: 5.10.04
пивная провинция

Яромир 25.11.04
Виктор 14.06.06
ivelena
только это не ради малышонка, а ради обменки, себя и дурацких врачей. Если у тебя руки и лицо не отекшие - то ничего страшного. Вот, историю Насти почитай - она однажды за неделю больше двух кг набрала, а какой богатыренок родился! :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ivelena
post 11 ноя 2004, 14:38
Сообщение №18 (ссылка)

Почти ангел..
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 151
Регистрация: 30.10.04
СПб
Максим 14.11.04.
ЦИТАТА (Latinique @ 11 Nov 2004, 00:10)
Мне в обменке написали "Водянка". Мне уже фиолетого, пусть пишут что хотят...

Правильно, забей болт! :cool: От переживаний только хуже сделаешь маленькому. Я сегодня встречалась с акушеркой ,которая принимать будет. Говорит, что раньше вообще на оттеки рукой махали, это теперь орут как переляканные, что тяжело рожать будет. :angry: Только травмируют. Посоветовала острого-соленого не есть и сочком не запивать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ivelena
post 11 ноя 2004, 14:55
Сообщение №19 (ссылка)

Почти ангел..
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 151
Регистрация: 30.10.04
СПб
Максим 14.11.04.
Latinique

P.s. Бедненькая, мне тебя даже жалко стало. Не ешь ты эту картошку, не травись ,если не хочешь. Главное ведь перед родами - душевное равновесие. Можно же что-нибудь другое придумать. Давай, котенок, держись, нам с тобой уже немножко осталось. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Latinique
post 11 ноя 2004, 22:30
Сообщение №20 (ссылка)

хочу быть эльфом
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2200
Регистрация: 5.10.04
пивная провинция

Яромир 25.11.04
Виктор 14.06.06
ivelena
да и не ем :D :D Хотя завтра надеюсь посидеть все же денек, моему лялику уже не страшно, он там на 36 неделе был около 3500 :) Не похудеет, надеюсь.
Только шоколадки таааак хочется... :cry: А низзя. 14 кг уже :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 06:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных