Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Турагенства!, Хорошие и нет

Nat@
post 10 дек 2004, 12:47
Сообщение №21 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
я в турцию ездила дважды через www.tournews.ru, мама с братом еще 3 раза через них же. офисы на домодедовской и рязанском проспекте - претензий нет.

очень понравилась Роза Ветров, мы летали в свадебное путешествие через них в LA-Hawaii-SF, нам делали индивудуальную программу, очень с нами носились :super: :super: :super: :super: с нами работала женщина, не помню имени, Ирина, по-моему (лет 50, крупная блондинка) :super: :super: :super:

На мальдивы летали через www.btour.ru - это они чартеры Трансаэро туда отправляют :super:

Отредактировано: Nat@ в 10 дек 2004, 12:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Русалка
post 10 дек 2004, 17:12
Сообщение №22 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
Nat@
Бигтур, не Бтур...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 10 дек 2004, 17:47
Сообщение №23 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
Русалка
ага ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marywik
post 10 дек 2004, 18:44
Сообщение №24 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2157
Регистрация: 2.10.02
Москва, СВАО
Алексей 23.06.03
Виктория 18.06.08
maria_qs
ЦИТАТА
www.tournews.ru

Nat@
они ведь прелагают утры от разных тур-агенств, это как банк путевок! мы тоже через них ездили, тур-фирмой Мастер-тревел, а представитель в Шарме был Викинг-тревел - вот к ним есть претензии
для стран таких, как Турция, Египет, Тайланд, Доминиканская респ., Канарские острава, могу посоветовать Тез-тур - надежный тур-оператор

Отредактировано: marywik в 10 дек 2004, 18:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 10 дек 2004, 21:43
Сообщение №25 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
marywik
ну да я знаю, но мне удобно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зима
post 30 дек 2004, 13:02
Сообщение №26 (ссылка)

******
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 501
Регистрация: 23.10.04
Москва

Даниил 12.08.04
мечтаю...
в Египет мне понравилось с фирмой Турэнергосервис - никаких накладок, все четко и у принимающей стороны и у них. В Турцию - однозначно Тез-тур.
В Европу - Нева!!!! :super: :super: Очень серьезное агенство - организация безупречная. Сначала напрягло, то что билеты и паспорта выдавали прямо в аэропорту, но как это происходило! Пришел представитель поставили стол и огромный транспорант - мимо не пройдешь - все четко,быстро...

А в Италию я ездила от агенства Айс-Нат, они перекупщики, но работают очень давно и все у них налажено очень хорошо - мы были довольны


Но, хочу заметить, что все надежные компании продают свои туры значительно дороже мелких и не таких раскрученных, а отели те же, есть конечно, элемент риска при покупке у мелких комп.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nadюшка
post 30 дек 2004, 15:47
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 854
Регистрация: 16.04.02
Химки, Подмосковье

Егор
Илья
Лидия
ЦИТАТА (Зима @ 30 Dec 2004, 10:02)
вНо, хочу заметить, что все надежные компании продают свои туры значительно дороже мелких и не таких раскрученных, а отели те же, есть конечно, элемент риска при покупке у мелких комп.

Да, такая тенденция прослеживается. Согласна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 22 янв 2005, 17:02
Сообщение №28 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
Анна
к сожалению, я этих отзывов вовремя не прочитала :cry: Сейчас будем подавать жалобу на Натали-турс. Я настроена ОЧЕНЬ серьезно.
1. Через три дня после бронирования (бронировали за 2 недели 26 декабря) поменяли рейс с регулярного аэрофлота на Вим-авиа.
2. Еще через три дня выяснилось, что в Шератоне, который мы оплатили, номера выходят на стройку и нам предложили один номер в нем, а второй в соседнем отеле (в другом номере колин отец жил) - причем вылеты в разное время :angry: естесственно, меня это не устроило. В итоге выяснилось, что отели уже все разобраны. Единственное, что они могут нам предложить - это два junior suite вместо обычного номера. В итоге неделя нам обошлась в столько же, сколько сначала стоило 11 дней.
3. я спросила, все ли нормально с билетами - да. 100%? Да. Вечером перед вылетом, когда уже все было собрано-оплачено и т.п. выяснилось, что на вечерний рейс есть только 2 места, а еще 2 - на рейс в 3-40 ночи, или все 4 на него. Лететь одна с Шуркой я не могла, соответственно нам пришлось лететь назад в 4 ночи. У меня уже 3 день мигрень. Даже скорую вызывала. Пришлось оплатить 400 баксов за один номер, так как находиться где-то с 12 дня до часа ночи мы не собирались. Натали турс любезно предложили нам бесплатную экскурсию. :angry: :war:вообщем, им не сдобровать. Если, по-хорошему, не разберемся, будем по-плохому.

Еще хочу добавить, в аэропорту женщине при нас за 20 минут до посадки в самолет сообщили (Натали-турс, естественно), что ей поменяли отель с 4 на 3-х звездочный. Деньги обещали вернуть по приезду :O: :O: :O: :O: :O: :O:
Еще неприятно поразило невежливое обращение по телефону, куда я несколько раз звонила.
Там пришлось столкнуться несколько раз с их партнерами в Дубаи, так они тоже жаловались на работу Натали-турс.вообщем, НИКОГДА не связывайтесь с ними, если не хотите испортить себе отдых. За 8 лет поездок такое с нами было впервые.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamarina
post 22 янв 2005, 22:37
Сообщение №29 (ссылка)

сумасшедшая мамашка двух красоток
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11383
Регистрация: 25.08.03
Там, где любят и ждут
Арина 02.11.02
Милана 01.04.05
Вместо третьего есть две собаки
А вместо четвертого хомяк
Кого б еще завести?
Nat@, ничего себе "приключения" :O: :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 23 янв 2005, 00:59
Сообщение №30 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
я больше с ними экспериментировать не буду, я теперь уже много про них всего слышала. Фирмы, которые ТАК относятся к клиентам, платящим отнюдь не 200 долларов - ОТСТОЙ :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 16490 ] Королевские дома 28 23:22 от: secret secrets
[ 5635 ] Звезды на выход-94 22:25 от: Империя
[ 953 ] 🛩JOOLZ AER🍭 21:06 от: klybnichka
[ 1399 ] Stokke 63 💖 21:00 от: klybnichka
[ 37 ] Cybex Melio Carbon 20:58 от: klybnichka
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 мая 24, 00:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных