Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мамы школьников -14, попытка номер 3

PurPur
post 26 апр 2017, 21:03
Сообщение №1451 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Очень многое размеров 12-14-16 легко покупается на акциях
У меня с этими размерами большая незадача.
Когда дети были маленькими, то все бренды +/- были одинаковыми по размеру/крою/как сидят.
Теперь же у одних это 12, у других подходит 16, у третьих ничего не подходит.
Я перешла в Лэндс Енд, там качество пока хорошее, сын из Крейзи8 носит спортивные шорты и однотонные футболки 14 размера, там недорого и качественно. И много одежды из Колса, но не за копейки отнюдь. Найки и Адидас они продают по почти полной цене, и купоны на бренды не действуют. Как и в Мейсисе, кстати.
Но я заметила, что как только дети выходят за пределы 12 размера - это становится полный ужас.
Качество падает, вещи одноразового свойста, а те, что получше - накладно составить гардероб. На том же Лэндс Енде особо не купишь со скидками - нужные размеры на нужные вещи улетают в момент.
Обувь - когда у девочки 38 размер, то скидок нет. Вообще.
А у меня 41й. И тут уже не до скидок, приличную обувь большого размера расхватывают, онлайн. В магазинах её просто нет, или по 1й паре.
За пятёрку-десятку можно лишь шлёпанцы в бассейн купить. :???:

По поводу сапог - в Burlington MA как минимум еще одна пара камиков 7го размера по такой цене оставалась. Можете приехать посмотреть
:D У моей дочери 8й, а у меня 9.5-10й.
И плоскостопие. Так что абы что за десятку нам не подойдёт.

И это...вы к лету зимние сапоги купили? Думаете, к зиме размер не изменится?
Приходите в ноябре, интересно сколько ваши камики будут стОить.

Отредактировано: PurPur в 26 апр 2017, 21:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Помар-ка
post 26 апр 2017, 21:21
Сообщение №1452 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5443
Регистрация: 10.03.10

Мышонок 16.06.07
У меня с этими размерами большая незадача.
Когда дети были маленькими, то все бренды +/- были одинаковыми по размеру/крою/как сидят.
Теперь же у одних это 12, у других подходит 16, у третьих ничего не подходит.

Тут же возврат элементарный. Я легко сдаю все в оффлайн магазин соответствующий, если промахнулась.


ЦИТАТА
Я перешла в Лэндс Енд, там качество пока хорошее, сын из Крейзи8 носит спортивные шорты и однотонные футболки 14 размера, там недорого и качественно

Из Crazy8 2 термолонгслива недавно куплены 12 и 14 размера по $4.95 белых :beer:
Из Land's End верхняя одежда есть со скидками опять же до 50% у дочери в т.ч. из линейки Petite женской.

ЦИТАТА
Обувь - когда у девочки 38 размер, то скидок нет. Вообще.

38 у меня. Себе скидки тоже ловлю :???:

ЦИТАТА
И это...вы к лету зимние сапоги купили? Думаете, к зиме размер не изменится?
Приходите в ноябре, интересно сколько ваши камики будут стОить.

Сапоги куплены к следующей зиме с запасом. Я ей все время заранее обувь покупала и привозила из США и Европы, пока еще в Москве жили. Прям в сезон приходится только единичные покупки делать в случае форсмажоров. А удачные модели я могла и на 2-4 размера вперед купить. В свое время с распродажи в Париже тащила 11 пар разносезонной и разномодельной Рикосты :-)

Отредактировано: Помар-ка в 26 апр 2017, 21:23
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капибара
post 26 апр 2017, 21:22
Сообщение №1453 (ссылка)

крупный водоплавающий грызун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44130
Регистрация: 15.12.03
Питер

Женя ,29 июля 2002
Антошка,16 ноября 2007
hydrochoeridaecapybara
PurPur, у меня у дочки 41-42. Беда с обувью(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 26 апр 2017, 22:49
Сообщение №1454 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Сапоги куплены к следующей зиме с запасом. Я ей все время заранее обувь покупала и привозила из США и Европы, пока еще в Москве жили.
Я тоже так делала. До определённого момента, пока маленькие были. Потом нога начала расти прямо на глазах.
И я уже давно ничего никому про запас не покупаю.
Тем более что дети в возрасте "Это нравится, то не нравится".

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 26 апр 2017, 22:49
Сообщение №1455 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
В Джимбори за $1-5 ничего нет, разве только слипик на младенчика на клирансе.

та ладно...
вот, например, в начале апреля покупала: рубашка http://www.gymboree.com/shop/item/boys-lon...shirt-140126274 -3,99 долларов
штаны http://www.gymboree.com/shop/item/boys-twi...ggers-140162507 - 5.99
размеры не на младенчика брала, на 10 лет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 26 апр 2017, 22:58
Сообщение №1456 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
ХМ - там я покупаю только нижние маечки дочки и носки с колготками. Всё остальное - ужасающего качества, хоть и за полкопейки зачастую.

чего ужасающего? Ни разу не попалось вещи, у которой не в порядке были бы швы, или закашлатилась, или растянулась...
Мальчиковые рубашки LOGG их очень люблю, вельветовые брюки девочковые люблю (ну, красоты там выдающейся нет, просто на дочку садятся хорошо). Футболочки носятся столько, сколько им следует и остаются в отличном состоянии.
Вот носки последний раз сыну купила оооочень неудачные, и колготки дочке тоже не ахти. У меня дешевые TU по какой-то мегараспродаже (типа 3 штуки за 3 фунта) самыми классными оказались, хотя я за такие деньги ожидала одноразовое.

пс: пока писала, вспомнила, что смотрела платья в реальном НМ. Действительно, качество ужасное
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 27 апр 2017, 04:35
Сообщение №1457 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

NathZh,
вот, например, в начале апреля покупала:
20.97 и 13.99
по ссылкам.
Я не знаю что вы покупали.
И размер 10 - это не на 10 лет отнюдь.

закашлатилась
??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
z-Nika
post 27 апр 2017, 06:46
Сообщение №1458 (ссылка)

Мне срочно надо сюда
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10848
Регистрация: 24.03.09
Пушкино

Алиса 11.02.2003
Леонид 02.07.2007
Андрей 28.07.2011
Посмотрела я учебник по информатике.
а кто автор?
у нас один урок труда и один урок информатики у нынешних семиклассников.
у моей 1 труд и 1 робототехника, вместо информатики. лучше б была информатика. Мне лучше.т.к. в ОГЭ моя будет информатику сдавать, а ее нет в школе. Мне придется ее самой готовить.

В свое время с распродажи в Париже тащила 11 пар разносезонной и разномодельной Рикосты :-)
а я 3 года назад с Америки:несколько пар сандалей Kamik, зимних сапог Super fit...ну и много еще чего :shuffle: сейчас цена доставки :fingal:

Отредактировано: z-Nika в 27 апр 2017, 06:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 27 апр 2017, 15:40
Сообщение №1459 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
PurPur, да, сейчас такая цена, а начале апреля была та, что я написала (3 апреля заказывала)
Пусть 10- это не на 10 лет), но одежда на рост 137-147 - это все равно не на младенчика)
Кстати, посмотрела в табличке(я через посредника покупаю, они же скидки такие и вылавливают), там в итоговом ценнике нет посреднических 20%, т.е. в реале, там еще и от этой цены купон на -20% был.

закашлатиться=покрыться катышками)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга30
post 28 апр 2017, 12:29
Сообщение №1460 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20048
Регистрация: 3.06.13
Москва

2004
Попалось
Школьная программа 1923 год
http://elib.gnpbu.ru/text/programmy-shkol-...23/go,130;fs,1/

Программа по математике 5-6 класс 1933 год
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 10:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных