Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Родители наркозависимы, ребенку 2 года., не хочу пройти мимо

rastamama
post 28 дек 2010, 01:31
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3339
Регистрация: 17.10.06
Москва, Измайлово

Елена 31.10.06
Софья 4.01.10
УДАВ
ДД в этом случае спасенье

(я сама лично столкнулась неск. лет назад, посмотреть изнутри жизни одного московского дд. Там проституция, детей продают, сексуальное насилие со стороны работников. После этого глубоко убеждена, что лучше в подворотнях спать, чем туда)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ультрамариновое утро
post 28 дек 2010, 01:42
Сообщение №22 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 5.11.10
Москва
(я сама лично столкнулась неск. лет назад, посмотреть изнутри жизни одного московского дд. Там проституция, детей продают, сексуальное насилие со стороны работников. После этого глубоко убеждена, что лучше в подворотнях спать, чем туда)

в подворотнях тоже живу недалеко от Курского вокзала-часто беспризорники в подъезде ночуют - тоже самое только +токсикомания и убивают их (пропадают они)пачками
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 28 дек 2010, 01:49
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
(я сама лично столкнулась неск. лет назад, посмотреть изнутри жизни одного московского дд. Там проституция, детей продают, сексуальное насилие со стороны работников. После этого глубоко убеждена, что лучше в подворотнях спать, чем туда)


Я понимаю, но надеюсь, что не все ДД такие. Просто у родителей наркоманов с двухлетним ребенком в любой момент может случиться все, что угодно ,вплоть до летального исхода. Даже если они его очень любят. Несчастный случай из-за недосмотра, например.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mariss
post 1 янв 2011, 12:23
Сообщение №24 (ссылка)

♥♥♥
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1031
Регистрация: 2.02.10
~bat~yam~

Максим 3,08,06
Даниэль 10,02,10
Идан 6,04,12
Эвелин ДОЧКА!!! 1,04,13
ВСЁ!!!
mariss1710
ужасная история,могу только сказать что сейчас разговаривать с родителями безполезно, я все это сама прошла, кому интересно тут есть моя темка-наркоманка в прошлом теперь мама, скажу вкратце..я употребляла, забеременела а бросить не смогла, и никакие беседы не помогли..разве в обдолбанном состоянии могут быть какие то материнские чувства....ребенка забрали к бабушке со стороны папы ребенка, видеть я его не могла пока не брошу, а я из за высего происходящего еще больше ушла в наркотики,,,не буду вдаваться в подробности просто сейчас у меня второй ребенок ему скоро 11 мес, он со мной конечно потому что на этот раз я полностью осознала что такое быть мамой,и теперь я этого счастья уже никогда не собираюсь упускать,я счастливая мама двоих детей, первый тоже уже мой, любимый старший сын :) это я к тому что если бы в то время со мной не поступили бы так жестко я бы и дальше продолжала и не поняла бы ничего, сейчас я счастлива, так что бегите быстрей в соц службы и не смотрите на чувства родителей у них в настоящее время все равно не чувства а так.....подобие.. желаю удачи спасайте малышку :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 11 мая 24, 13:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных