Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мечта осуществилась) тема закрыта!

Лапка
post 6 мая 2010, 20:19
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 132
Регистрация: 13.09.07


доча 16.12.2008
Люди просят одежку для малышей и питание, так как сами не могут одеть и прокормить ребенка.

Вот таким вот людям как раз должно быть стыдно (да бывают сложные ситуации действительно сложный), что не могут прокормить своих детей при этом в половине тем с просьбой о помощи тут же выясняется, что уже Б и ждут 5-6-7 ребенка, вопрос зачем что бы дальше так просить о помощи??? А еще в половине выясняется, что в помощи то и не очень то и нуждаются...
А у девочки мечта(и она честно ей озвучила), лечение ей не поможет, а жизнь в другом городе с более мягким климотом может быть хотя бы чуть чуть облегчит её жизнь... :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnnaK
post 6 мая 2010, 20:47
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 27.03.10
МО

Дочь 1999
Сын 2009
Согласна с Лапка, сама удивляюсь когда некоторые пишут, что нет возможности одеть-накормить, а интернет и мобильный - пожалуйста. И не работают.
А ведь у Ани мечта не такая нереальная (5000$), она ведь не сидит без дела и ждет, а ищет всевозможные способы заработать, и получается. Создала свой сайт, например. Ей бы работку подкинуть, может кому сайтик создать надо, думаю она САМА может заработать! Взгляните на ее просьбу с этой стороны!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allien
post 6 мая 2010, 21:10
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 136
Регистрация: 24.04.09
Москва

Полина 12.02.2008
Перевод на ЯндексДеньги. 1-2 рабочих дня.

500 руб
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
бетельгейзе
post 6 мая 2010, 21:54
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1932
Регистрация: 10.02.08
высокие широты
Анечка! Желаю тебе исполнения твоей мечты! Ты молодчина! :love: Мечты сбываются только в одном случае - когда твоя вера в них заставляет тебя идти на крайний шаг, может, безрассудный, но смелый.
У тебя всё получится! :love:
Постараюсь чуть-чуть помочь (правда, только почтовый перевод). :4u:

Отредактировано: Mama NiBelunga в 6 мая 2010, 22:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vi-an2007
post 7 мая 2010, 15:43
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 16.04.10
г.Ровеньки (скоро Ялта:)

vi-an2007
Cler, Лапка, AnnaK, Allien, Mama NiBelunga, :050: Спасибо всем большое за добрые слова, и за то что за меня заступились, мне очень приятно, что люди поняли мою ситуацию! Спасибо ещё много много раз! :heart: Кто хочет со мной пообщатся по скайпу мой ник vi-an2007 буду рада познакомиться и пообщатся с новыми людьми :4u:

AnnaK, Да, заработать я хочу, буду рада если кто-то подкинет работку, я очень хорошо владею фотошопом, могу обработать фото, сделать баннеры, аватарки, могу вКонтакте делать красивые меню для групп. и так далее.


Mama NiBelunga, Спасибо большое! :shuffle: Почтовым переводом желательно не отправлять, мы живём очень далеко от почты, и добраться туда с коляской очень трудно, так как в автобус мы не влазим....лучше пересылать системой MiGOm, в моём первом сообщении в этой теме написанно как это работает :blush2:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cherryangel
post 7 мая 2010, 15:59
Сообщение №26 (ссылка)

07 TR - 18 RUS
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2758
Регистрация: 28.01.09
Alanya Turkey

Melissa 1.05.2006
Yusuf Daniel 21.08.2013
OlgaChag
Я тоже очень хорошо понимаю Аню и поддерживаю. Сама мечтала о том же самом, и моя мечта исполнилась. Несмотря на то, что везде свои трудности, жить у моря мне нравится гораздо больше.

И Анина мечта обязательно исполнится.

Она правильно написала, что если бы ей помогла операция, она бы просила на операцию, но ей, к сожалению, операция не поможет. Так почему бы не подарить радость ребенку такую, какую возможно в ее ситуации.

Обязательно постараюсь помочь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лилия01
post 7 мая 2010, 16:13
Сообщение №27 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 394
Регистрация: 5.12.08


Максим 1996 г.р.
близняшки 2004 г.р.
AnnaK, Да, заработать я хочу, буду рада если кто-то подкинет работку, я очень хорошо владею фотошопом, могу обработать фото, сделать баннеры, аватарки, могу вКонтакте делать красивые меню для групп. и так далее.

ой Анечка какая молодец!!! :love:
Хотела сегодня по скайпу с Анютой пообщаться, но мой скайп глючит, :angry: надеюсь завтра увидемся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Francaise
post 7 мая 2010, 16:29
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 340
Регистрация: 18.08.08


сыночек 2009 года рождения
сыночек 2010 года рождения
ПРочитала пока только первую страницу,про прививку это правда,соглашусь с tvk,не надо пугать народ! я вот сама сейчас чуть не подорвалась бежать смотреть что там за прививку моему будут делать скоро! Раз заболевание генетическое,то понятно,что это генетическая предрасположенность и все.
Автор,вас жаль,конечно,но я не уверенна что кто то станет вам существенно помогать....Болезнь ваша конечно очень неприятная,мягко говоря,но есть люди куда более обездоленные,Кому и в Тьмутаракани жить негде и есть нечего,а вы хоите квартиру в Ялте...вкус у вас явно есть. :4u: Я сама из Севастополя,а летом там жааарко!!! Тяжело на жаре жить многим. Да не в этом суть. Надежда дело хорошее,может вам и повезет,но...тут же на сайте для скольких деток просят помощи,вопрос ЖИЗНИ, так что у кого есть деньги и желание думаю помогут ВЫЖИТЬ а не переехать туда где нравится и где хорошо. Но кто знает.... :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Francaise
post 7 мая 2010, 16:38
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 340
Регистрация: 18.08.08


сыночек 2009 года рождения
сыночек 2010 года рождения
Не называйте только Автора ребенком,ради Бога, человеку 15 лет!! Надееться имеет право,но надо реально смотреть на вещи! А заработать сможет думаю,раз хорошо разбирается в информатике,удачи! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Литвинка
post 7 мая 2010, 16:47
Сообщение №30 (ссылка)

и все-таки счастлива...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1695
Регистрация: 14.09.09
На берегах Байкала

Софьюшка 21.05.10
Настенька 21.05.10-28.06.10
Димка 03.03.17
Что ж вы навалились на Аню? Если вам не интересно, вы не можете помочь или считаете ее просьбу лишней-пройдите мимо. Она уже все объяснила. Корить ее не за что!!! Кто сможет и захочет помочь-помогут, а зачем ее носом тыкать в ее мечту? Вам самим не стыдно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных