Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› мюзикл Монте Кристо

Золотая рыбка76
post 25 ноя 2016, 10:12
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.08.07
Москва-Химки

Машенька 15.07.99
Танечка 04.08.00
Мишенька 27.01.2012
Nadusha Goldfinch
marusy, напишу, да.
Я одинаково сильно люблю и МК, и ГО. Они разные, но оба любимые. Периодически тот или иной смотрю/слушаю. Сын больше МК любит, из-за Бошана. Не спрашивайте, чем ему этот "дядя в красной маске" так глянулся. Как влюбился в 2 года, так и до сих пор с трепетом смотрит DVD. А из Орлова он сцену "Иди и спаси" - до трясучки просто :blush: . На звонок пришлось поставить даже. С "Анной Карениной" сын пока не знаком, диска-то нет.

Отредактировано: Золотая рыбка76 в 25 ноя 2016, 10:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Everorange
post 25 ноя 2016, 10:39
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 903
Регистрация: 9.12.13
Москва

Семён 08.09.17
Золотая рыбка76, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
Пойду обязательно, с Нотр-Дама все мюзиклы Оперетты - моя слабость :love:

Мне кажется, для поклонников этих мюзиклов можно отдельную тему создавать :super: Я бы с радостью пообсуждала, и составы и впечатления :blush:
Хотя, может, такая уже и есть? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Золотая рыбка76
post 25 ноя 2016, 10:56
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.08.07
Москва-Химки

Машенька 15.07.99
Танечка 04.08.00
Мишенька 27.01.2012
Nadusha Goldfinch
Everorange, да я и так могу сказать, что мне понравится))) В музыку уже влюблена безоглядно. Уже в декабрьском блоке нашла для себя тот единственный спектакль (исходя из состава), но сына не с кем оставить.
А насчет темы - интересная мысль. В контакте есть группа поклонников мюзиклов Театра Оперетты, но там не тот формат, конечно. Хотя вот именно там со мной поделились аудиоверсией предпремьерного показа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Провинциалка
post 25 ноя 2016, 11:03
Сообщение №24 (ссылка)

Раздеваю женщин, чтобы одеть)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1128
Регистрация: 9.01.08
МО

сентябрь 2007
июнь 2010
Xenya, а мы на "Каренину" идем уже завтра. Билеты купили 5 недель назад, как только опубликовали составы на ноябрь. Не совсем дримкаст, но выбрали наиболее приемлемый.
Прыгать она никуда не будет. там будет оптический эффект интересный.
Я практически часы считаю до начала. Музыку выучила до последней ноты уже. Буду наслаждаться визуальным рядом.



Ой, напишите потом, как вам. Тоже собираюсь на него.
Монте-кристо -любимейший мюзикл, ходила несколько раз, диск до дыр заслушала. Орлов понравился, но меньше.

А я уже была на Карениной :p

На монте-кристо была 4 раза. Влюблена в него безумно! Для меня Анна Каренина все же после Мк в иерархии)) рекомендую)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бурундук256
post 25 ноя 2016, 11:17
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4577
Регистрация: 29.05.11

крикуха-оруха 06.09.2011
нет, братиков нам не надо
сестричек тоже
Провинциалка, и как вам Каренина?
Я думаю сходить,только потому, что там играет мой любимый Саша Маракулин, а так вообще это произведение -не мое. Но вдруг впечатлюсь?
Вообще меня терзает выбор, кудаподаться -на Бал Вампиров или на Каренину? вот и думаю теперь.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Золотая рыбка76
post 25 ноя 2016, 11:30
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.08.07
Москва-Химки

Машенька 15.07.99
Танечка 04.08.00
Мишенька 27.01.2012
Nadusha Goldfinch
Провинциалка, а на каком составе были? Поделитесь впечатлениями!

Бурундук256, а и туда и туда если?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бурундук256
post 25 ноя 2016, 12:17
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4577
Регистрация: 29.05.11

крикуха-оруха 06.09.2011
нет, братиков нам не надо
сестричек тоже
Золотая рыбка76, денег стока неееет! А Возле вампиров еще и экскурсия за кулисы-мой мизерный бюджет треснет :cry:
Придется как-то растягивать во времени
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Золотая рыбка76
post 28 ноя 2016, 09:34
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.08.07
Москва-Химки

Машенька 15.07.99
Танечка 04.08.00
Мишенька 27.01.2012
Nadusha Goldfinch
Как и обещала, делюсь впечатлениями.
В общем, в субботу вечером были мы на "Анне Карениной". Сказать, что я потрясена - ничего не сказать. Настолько всё сделано продуманно... С первого взмаха дирижерской палочки и до закрытия занавеса - всё внимание устремлено туда, на сцену. Технически очень интересно сделаны декорации. Я раньше никогда не обращала внимания на них, отдельно воспринимала музыку и сюжет, отдельно вторым планом шли декорации, здесь же всё настолько воедино слито!
Очень красиво сделана сцена объяснения Левина и Кити, там где они на стекле пишут... Сцена в доме Карениных, когда Анна приходит повидать спящего сынишку - просто до слез. Очень сильная сцена.
Роль Распорядителя интересная. Жутковато становится в самом финале, когда в пустом зале остается одна Анна и он... И как потом он уводит ее за собой "туда".
Очень здорово играл мальчик. Я не знаю, кто это был - в составах не указывают исполнителей роли Сережи. Но ребенок явно талантливый. Не пассивно находится на сцене, а словно живет внутри сюжета.
Ну и о составе. Мы шли на Ланскую, Балалаева, Кирюхина, Асирян. Вронского играл Ермак (видела его впервые). Могу сказать, что все исполнители играли потрясающе. Впрочем, как всегда. На поклонах зал рукоплескал стоя.
Для меня время в тот субботний вечер будто остановилось. В начале восьмого поднялся занавес... а в 21.45 пришлось вернуться в реальность. Я ждала этого вечера полтора месяца (именно за столько были куплены билеты), и оно того стоило.
Очень хочется увидеть снова этот спектакль. Обязательно пойду и на тот же свой любимый состав, и на других исполнителей (хочу увидеть Беляеву, Ли и Маракулина).
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Everorange
post 15 дек 2016, 11:54
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 903
Регистрация: 9.12.13
Москва

Семён 08.09.17
Золотая рыбка76, спасибо огромное за впечатления! :4u: Так примерно и думала, что они будут такие :dance:
ЦИТАТА
Очень хочется увидеть снова этот спектакль. Обязательно пойду и на тот же свой любимый состав, и на других исполнителей (хочу увидеть Беляеву, Ли и Маракулина).

Ваш альтернативный состав - как раз мой любимый :blush:

Ответ на сообщение [?] Бурундук256 от 25 ноя 2016, 11:17
И про любимого Александра Маракулина ,и про отношение к произведению - прям ППКС :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Провинциалка
post 15 дек 2016, 13:18
Сообщение №30 (ссылка)

Раздеваю женщин, чтобы одеть)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1128
Регистрация: 9.01.08
МО

сентябрь 2007
июнь 2010
Провинциалка, и как вам Каренина?
ой, я только увидела вопрос)) Каренина не смогла вытеснить из моего сердца Монте-Кристо, но заняла там отдельное место. Я бы с удовольствием еще раз сходила.
Технически- больше наворотов чем в МК. Но всё очень органично.

мой любимый Саша Маракулин
:love:

Провинциалка, а на каком составе были? Поделитесь впечатлениями!

. Мы шли на Ланскую, Балалаева, Кирюхина, Асирян. Вронского играл Ермак (видела его впервые).
такой же состав, только вместо Балалаева - Маракулин был. Ну и очень мне не хотелось Ланскую :fingal: не нравится она мне. ОООчень хотела увидеть Гусеву, но билеты покупала оооочень заранее до опубликования составов.

Сцена в доме Карениных, когда Анна приходит повидать спящего сынишку - просто до слез. Очень сильная сцена.
да-да.... Почти все слезу пустили. Разрывает душу.

Жутковато становится в самом финале, когда в пустом зале остается одна Анна и он.
Прям мурашки по телу :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 13 ] Мама, я в Иране 17:48 от: колба Эрленмейера
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 18:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных