Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Зимовка в Индонезии

милечка
post 25 мар 2015, 15:33
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 145
Регистрация: 25.09.10
петровско-разумовская
маленький принц
маленькая принцесса
Всем Привет.

Очень хочу поехать следующей зимой на пару месяцев в Индонезию.

Рассматриваю Бали, Гоа, может что еще)

Поделитесь мнением, куда бюджетнее и безопаснее ехать с детьми?

Когда и где лучше билеты бронировать?

Делать ли прививки? Что брать с собой ( для детей)

Спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
осенью-лето
post 25 мар 2015, 16:05
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4557
Регистрация: 6.11.12
moscow

Василиса 05.04.2013
А почему именно в Индонезию? Постою, послушаю :4u: Меня тоже зимовка интересует.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elening
post 25 мар 2015, 16:09
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 508
Регистрация: 4.03.09


Мой самый главный мужчина
ГОА вроде Индия ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
merial
post 25 мар 2015, 23:04
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4534
Регистрация: 30.03.09
Вануату
Ответ на сообщение [?] милечка от 25 мар 2015, 15:33
А что на Бали с ребенком делать? В океане купаться он не сможет, значит нужен бассейн.
Прививки не требуются никуда. Бюджетно в Мьянме, Гоа, Камбодже, Таиланде. Безопасно везде.
Билеты брать когда будут распродажи. Например сейчас Москва - Куала Лумпур/Бангкок/Коломбо и т.д. 23000-27000р Этихадами на весь год.
Про то что брать с собой, тут на форуме целая тема, если не сможете за полгода придумать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
милечка
post 26 мар 2015, 12:25
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 145
Регистрация: 25.09.10
петровско-разумовская
маленький принц
маленькая принцесса
осенью-лето,привлекает меня Бали, мягкий климат и люди добродушные очень, и джунгли)
elening, спасибо в курсе, не уточнила просто в названии темки)


merial, смущает в Гоа,Камбодже антисанитария. Тайланд слышала как раз обратное, что там дороже, чем на Бали даже.
Этихады это авиаперевозчик? Как определить, когда распродажи идут?
Ну, а брать с собой я, конечно же, не имела ввиду подробный списочек) В первую очередь именно для детей, возможно медикаменты и т.д
Как правило, опытные всегда способны удивить новичков советами)

Отредактировано: милечка в 26 мар 2015, 12:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
merial
post 27 мар 2015, 10:15
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4534
Регистрация: 30.03.09
Вануату
Ответ на сообщение [?] милечка от 26 мар 2015, 12:25
ЦИТАТА ( милечка )
смущает в Гоа,Камбодже антисанитария.

Нет конечно.
ЦИТАТА ( милечка )
Тайланд слышала как раз обратное, что там дороже, чем на Бали даже.

Вся Азия примерно одинакова по деньгам.
ЦИТАТА ( милечка )
Этихады это авиаперевозчик? Как определить, когда распродажи идут?

Да, Etihad Airways. выясняете какие а/к летают в нужный регион и подписываетесь на их рассылку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anka
post 27 мар 2015, 12:30
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4749
Регистрация: 8.11.09
Россия

Иван 2010
милечка, Вы в Азии были вообще? примерно представляете себе? И почему Бали? Вы там были?
С ребенком предпочла бы Гоа, Тай (не Паттайя), Камбоджу.
А список потихоньку составляете, еще время вагон :???: В Тай не брала бы много одежды ребенку, там этого добра навалом)). В Гоа бы брала побольше всего, наоборот. А на Бали надо еще найти место , где возможно безопасное купание для детей

Автор, аа, Вы на пару месяцев..Я думала на полгода. да ничего особенного не требуется тогда, чуть больше вещей, чем в отпуск
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AlexBurg
post 27 мар 2015, 19:31
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 11.02.15

Мой такой уже взрослый сын: 02.09.2003
Мой сладкий малыш: 03.07.2014
Нашей зимой Бали не лучшее место для отдыха с детьми. Дожди, плесень( Много форумов по этим странам с очень подробной информацией по всем возможным вопросам . Аптечки формировать с собой обязательно. Одежды в Тае и Гоа много дешевой на месте, на Бали местное детское синтетическое, а марки брендов дорогие. Стоимость проживания прилично разнится по странам, но везде растет. Если бюджетнее, то Гоа, длинные пляжи, подходящие для деток, тёплое море и спокойно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 28 мар 2015, 12:53
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9955
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Мы сейчас в Тае, тоже на пару месяцев... Нравится. Хуахин хорош для малышей, чисто, цивильно, инфраструктура хороша, купить можно все. Но на Филиппинах чище и дешевле и интереснее, если глобально.
Жили в нацпарке Као Сок в домиках на дереве и на лодке, было много совсем малышат, хотя комфорта там маловато. Сейчас на ПиПи едем, отпишусь.
Пока первое мнение, что зашибись все, но но но на след год Филы или Вьет и юг Китая.

С лекарствами в Тае нет проблем, отличные препараты и не только тайского производства, недорого, я даже запас на Россию купила.
На Филах основные препараты (антибиотик и жаропониж.) есть в продуктовых лавках даже глухих деревушек и хорошего производства (купила так америк ибупрофен для своей мигрени).

AlexBurg, дожди говорите на Бали зимой. Нам это отлично. Стараемся в низкие сезоны ездить, попрохладнее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mrs Smith
post 28 мар 2015, 13:14
Сообщение №10 (ссылка)

Don't stop believing!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1372
Регистрация: 26.04.04

Мы ездили на Бали в январе (несколько лет назад). Снимали виллу в Убуде. Трехбедрумная вилла в балийском стиле, с бассейном на улице, ежедневная уборка включена была в оплату. Все отлично. Единственно, у нас ребенок был старше и мы ездили на мотоциклах везде - это важно, т.к пешком там везде далеко. Дожди были, но на нашем отдыхе это никак не отразилось (мы не фанаты лежания на пляже).

Отредактировано: Mrs Smith в 28 мар 2015, 13:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 18:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных