Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Геленджик п.Криница, нужны отзывы

стрелец
post 5 апр 2009, 19:53
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 16.09.07
Москва м.Отрадное

Настёна 04.10.2004
Нужны отзывы! ;)
Кто был,поделитесь впечатлением.Может фотки есть? :love:
По интернету посмотрела цены на отдых бюджетные :beer:
Спасибо! :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
оляля_4
post 6 апр 2009, 23:57
Сообщение №2 (ссылка)

Ма-мля
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 428
Регистрация: 30.01.07
Королев М.О.

Андрей 02.02.86
Антон 21.06.02
Криница - наше все! Не пиарю ее нигде, и так жить ей в том виде, в котором она есть - недолго, дотянутся и до нее жадные руки турбизнеса.
По делу: Одно из самых чистых мест на линии Анапа - Сочи. Очень красивая природа. Большой пляж. Река Пшада делит его пополам. Крохотный поселок - зимой около 200 чел. Крупная база отдыха (4-х эт. корпуса + деревянные домики) Кубанского аграрного университета - с ее стороны пляж чище, приятный парк. На другом берегу Пшады - база "Глория", пара автокемпингов - пляж грязнее. Но рыбки в прозрачной воде везде.
Дикий пляж (камни, скалы) - обожаю! Развлечений почти 0 (данные 2007г.) - пара-тройка кафешек, одна дискотека, детям - батут и вездесущие машинки на аккумуляторах. Магазинов штуки 3-4 (продовольственных). Км. в 4-х Бетта - туда ездят тусить, кому это надо.
Резюме - место для тех, кто устал от людской толпы, кому не нужна курортная мишура, а нужно море, небо, горы... Кстати, можно и молочком парным побаловаться. Точно не Турция. Но и не муравейник Геленджика или Анапы. Были там в 2005, 2007 г. Жалею, что не поехала в прошлом году - не нашла компаньонов. Обязательно поеду в этом, даже если кризис скрутит в бараний рог. Ребенок уже второй год твердит про "наше море".
Фото сейчас вставлять не буду - их больше 300, трудно выбрать.

Отредактировано: оляля_4 в 7 апр 2009, 00:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Ира
post 7 апр 2009, 00:33
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 209
Регистрация: 12.01.09


Сеньчик 08.03.2007
А мы тоже были в 2007 г., в п. Бетта, в пансионате Южный, "тусить" - это конечно громко сказано, особо там негде, даже в Бетте, а вот пляж в Кринице действительно самый чистый был, ходили туда... А фото с морем почти нет, я его не очень...А горы пожалуйста! Красиво там!
Вру, в 2006 там были, время летит!

Отредактировано: Мама Ира в 7 апр 2009, 00:37

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
стрелец
post 7 апр 2009, 17:14
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 16.09.07
Москва м.Отрадное

Настёна 04.10.2004
Девочки спасибо за отзывы! :love:
А как там обстоят дела с частным сектором?Какие цены?
И как до посёлка доехать? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Триада
post 15 апр 2009, 15:04
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 152
Регистрация: 12.03.07
Москва

Полина 01.12.2008
Отдыхали к Кринице в 2005, 2006 и 2008 годах. Останавливались в частном отеле, называется "Клаваль" (на выезде из Криницы в Сторону Бетты). Трехместный номер с персональным санузлом (душ, туалет) - 1500р в сутки по данным на 2008г конец июля. Частного сектора полно, дешевле чем отельчики, по-моему 300р с человека в сутки, но могу ошибаться.
Кафешек там две, еще есть пара домашних столовых. Ну и на пляже (со стороны автокемпингадве кафешки).
Отдых действительно для тех, кому хочется побыть вдали от толпы, хотя в августе там тоже довольно людно, как мне показалось в поледний раз. Нам очень понравилось.
Мы ездили по М5 через Джубгу на машине. Но хозяева говорили, что безмашинные чаще всего ездят поездом до Новороссийска и они ездят туда их встречать.
Сейчас поищу фотки.

Отредактировано: Триада в 15 апр 2009, 15:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
a4pek
post 15 апр 2009, 19:21
Сообщение №6 (ссылка)

мать - ехидна :)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2845
Регистрация: 10.02.09
москва ВАО, щелковская
Георгий 20.12.06
у меня подруга отдыхала два года подряд в Кринице на часном секторе, цены были в районе 200-300р. с человека. За 50р. можно было взять порцию первого или второго у хозяйки. Говорит, что еда была приличная и много
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
стрелец
post 15 апр 2009, 20:09
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 16.09.07
Москва м.Отрадное

Настёна 04.10.2004
Спасибо!
Едем в июле с дочкой вдвоём на месяц,прикидываю сколько с собой брать средств. :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
оляля_4
post 18 апр 2009, 00:35
Сообщение №8 (ссылка)

Ма-мля
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 428
Регистрация: 30.01.07
Королев М.О.

Андрей 02.02.86
Антон 21.06.02
ЦИТАТА (Триада @ 15 апр 2009, 16:04)
Отдыхали к Кринице в 2005, 2006 и 2008 годах. Останавливались в частном отеле, называется "Клаваль"
*


Ну вот, сдали нашу Клавдию Николавну! ;) ;)
А я в прошлом году к ней не поехала - не с кем было, так она мне с оказией варенье передала!!! Так душевно, как от бабушки в деревне!
Триада, мы останавливались в "Клавале" в 2005 и 2007, в июле. Хочу поехать обязательно в этом, но отпуск только в августе :cry: Только я бы "Клаваль" "частным отелем" не назвала, так, милый семейный пансион...

стрелец, если вам шум не нужен, езжайте - не пожалеете. Денег - у каждого свои аппетиты,но точно меньше, чем в Анапе-Геленджике.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
стрелец
post 18 апр 2009, 08:55
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 16.09.07
Москва м.Отрадное

Настёна 04.10.2004
СПАСИБО! :love: Обязательно поедем :baa: :laie: :dance2:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПРОСТОкваша
post 18 апр 2009, 22:24
Сообщение №10 (ссылка)

предводитель трёх поросят
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 330
Регистрация: 30.08.08
Московские пробки

Раз
Два
Три
ЦИТАТА (оляля_4 @ 18 апр 2009, 01:35)
ЦИТАТА (Триада @ 15 апр 2009, 16:04)
Отдыхали к Кринице в 2005, 2006 и 2008 годах. Останавливались в частном отеле, называется "Клаваль"
*


Ну вот, сдали нашу Клавдию Николавну! ;) ;)
А я в прошлом году к ней не поехала - не с кем было, так она мне с оказией варенье передала!!! Так душевно, как от бабушки в деревне!
Триада, мы останавливались в "Клавале" в 2005 и 2007, в июле. Хочу поехать обязательно в этом, но отпуск только в августе :cry: Только я бы "Клаваль" "частным отелем" не назвала, так, милый семейный пансион...

стрелец, если вам шум не нужен, езжайте - не пожалеете. Денег - у каждого свои аппетиты,но точно меньше, чем в Анапе-Геленджике.
*



а может добрые софорумчанки и контакты сдадут Клавдии Николаевны?:) с пеной у рта разыскиваю тихий отдых для годовасика :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 4587 ] Общая для беременных 09:37 от: kateh0k
[ 3519 ] Весна-лето 2022, часть 2 08:40 от: Иринка241
[ 1709 ] От овуляции до задержки 08:34 от: Иринка241
[ 16340 ] Королевские дома 28 08:10 от: secret secrets
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 09:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных