Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 30 летие/как вы отмечали?

Зайка-бабайка
post 31 янв 2016, 22:57
Сообщение №51 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 271
Регистрация: 13.12.11

Котишка-шалунишка 2005
Кнопочка 2010
Март 2016
20 лет встречала в род.доме, 5 дней как родив ребенка, блинчиками со сгущенкой и девочками из палаты.
30 лет встречала почти в декрете. Ходили с мужем в театр и ели торт.
Интересно даже 40 лет я с пузом встречу или став уже бабушкой, т.к. сын уже большенький будет)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rozinochka
post 31 янв 2016, 22:59
Сообщение №52 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 629
Регистрация: 11.05.11
Луганск — Киев

Малышка-крутышка 07
Мне тридцатник стукнул пару месяцев назад, не было ни денег, ни идей, ни друзей рядом. Поехали с мужем и дочкой на море, было холодно и ветрено, ели бутерброды с докторской колбасой и пили вино на берегу. Хотя я хотела клуб и танцы) Ну ничего, в этом году обязательно ( это я себя так успокаиваю))) А вообще, мамочки, тридцать! Господи, мы же с тобой договорились, все стареют, а я нет! (цы):D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Романчики
post 31 янв 2016, 23:08
Сообщение №53 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1170
Регистрация: 23.12.08
МО г.Долгопрудный

Алексей
Александр
А мы с мужем вдвоем сняли номер в гостинице и там же поужинали. Все. Меня такой формат устроил.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Блёсточка
post 31 янв 2016, 23:13
Сообщение №54 (ссылка)

mama v 3
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3663
Регистрация: 6.08.08
МО

2007
2009
2015
Мне 30 в прошлом году было. Сыну младшему 1 месяц как раз был, лежали в больнице с желтухой, было не до праздника :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Victory
post 31 янв 2016, 23:30
Сообщение №55 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 577
Регистрация: 5.10.08
Москва
Мартовский котенок
Жизнь покажет...
Мое тридцатилетие я не забуду никогда. Муж сказал- будет сюрприз, какой- тебе знать не надо. Будь готова к такому-то времени. Ок, я готова- каблуки и вечернее платье. Он, увидев меня, посмеялся и попросил надеть джинсы и кроссовки. Удивлена.... Сели в такси. Таксист не спрашивает- куда ехать, сразу едет.... Едем долго, выехали из Москвы... Догадалсь я только тогда, когда мы уже на место приехали и я увидела подвесную корзину- воздушный шар!!! Летели втором- я, муж и пилот- мастер спорта, чемпион России по воздухоплаванию. Я была в таком восторге, выясняла у пилота подробности разных полетов, высовывалась из корзины посмотреть- какая красота!!!! А муж, зеленый от страха, держался двумя руками за веревку и твердил мне: не выпади, не выпади. Он высоты боится))))) Потом мы пили шампанское и проходили посвящение в воздухоплаватели))) уже несколько лет прошло, но ни до, ни после не было у меня интереснее дня рождения!!!!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_bu
post 31 янв 2016, 23:41
Сообщение №56 (ссылка)

божий одуванчик
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9117
Регистрация: 6.01.09
Москва, Савеловский

Вероника 25.09.2004
Майя 29.04.2010
Костя 02.04.2018
only_bu
уже несколько лет прошло, но ни до, ни после не было у меня интереснее дня рождения!!!!
очень здорово. и еще круче от того, что неожиданно :love:

я дни рожднения не отмечаю. Тортик малюсенький в ближайшем магазине детям покупаю, они свечки мне ставят, им важно)
в этом году 30 - тоже ничего не будет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anka
post 1 фев 2016, 10:01
Сообщение №57 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4749
Регистрация: 8.11.09
Россия

Иван 2010
Мне почему-то кажется, что 30 лет надо отмечать по особенному)) Чтобы запомнилось.
:beer: я тоже так думаю. Свое как-то отмечу классно 100%, главное не быть беременно-кормящей :D . думаю позвать друзей и уехать в мини-путешествие.
Но у меня еще 2 года есть). Прошлый ДР отмечала вдвоем с мужем в Казани
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 1 фев 2016, 10:06
Сообщение №58 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
я 30 лет отмечала с родителями. просто дома просто за столом. и это был последний праздник с мамой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anka
post 1 фев 2016, 10:06
Сообщение №59 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4749
Регистрация: 8.11.09
Россия

Иван 2010
А муж, зеленый от страха, держался двумя руками за веревку и твердил мне: не выпади, не выпади.
:D угар)) мне такой же сюрприз делал муж на позапрошлый ДР. Супер, но для меня малоэкстремально :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Annushka
post 1 фев 2016, 13:03
Сообщение №60 (ссылка)

Мечтательница!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 837
Регистрация: 16.09.11
Ивантеевка
Мне вот тоже скоро 30... муж хочет ресторан и кучу гостей...а мне вот хочется, семейный ужин...а через неделю после моего др, у нас с ним годовщина, вот пытаюсь уговорить на Питер...я была бы счастлива ....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Что должно быть в аптечке в отпуске?
Что касается списка разрешенных и запрещенных к провозу лекарств, то с ними необходимо ознакомиться заранее. Помните, что запрещается провозить наркотические...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 15 июн 24, 00:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных