Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандарт · [ Линейный+ ]

› Алсу призналась, что покупала голоса для дочери, на шоу "Голос.Дети"

Новости Материнство.ру
post 19 фев 2020, 14:16
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3723
Регистрация: 24.01.14
Певица Алсу покупала голоса для своей дочери Микеллы Абрамовой, когда та участвовала в финале вокального проекта «Голос. Дети» на «Первом канале». Об этом артистка рассказала журналистке Ксении Собчак в ее youtube-шоу.

«Да, я покупала голоса», — призналась певица в выпуске «Осторожно, Собчак». Однако она отметила, что не нарушила ни одного правила и покупала голоса в разрешенном каналом количестве. При этом Алсу уверена, что вся шумиха вокруг Микеллы произошла исключительно потому, что та является дочерью известной певицы.

Шестой сезон телепроекта «Голос. Дети» завершился скандалом. С 56,5% голосов в нем победила дочь Алсу Микелла Абрамова, однако у зрителей результаты конкурса вызвали сомнения. Впоследствии оператор зафиксировал накрутку голосов и отменил результаты финала. «Первый канал» переиграл финал и назвал победителями всех финалистов.

https://ura.news/news/1052419528

«Признаюсь, что да, я покупала голоса в том количество, которое приветствовалось и разрешалось правилами Первого канала. Вообще, это аукционно. Все участники всех сезонов покупали свои голоса, потому что невомзожно было отдать свой голос, элементарно не заплатив. Каждая СМС стоит денег. Об этом даже Нагиев постоянно говорил. Что, вот, покупайте, это помощь детям. Я лично купила 40 СМС, у меня два телефона. Я строчила в паузах между съемками, ну честно. Кто-то мог позволить себе одно СМС, кто-то 20, кто-то 40. Мы попросили всех наших друзей и родственников», — заявила Алсу. Также певица подчеркнула, что является публичной личностью, за микроблогом в Instagram которой следят более двух миллионов подписчиков. Алсу агитировала поклонников голосовать за свою дочь и те, по ее словам, поддержали любимицу.

https://www.vokrug.tv/article/show/15821044221/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
 
Ответить Создать Опрос
Ответов(1 - 1)
Кисин Хвост
post 19 фев 2020, 14:20
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37546
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Смс- ками почти 60% не купишь, кмк. Призывала голосовать и заплатила, кому надо.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 15:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных