Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› В помощь маме

AlenKaaa
post 26 ноя 2018, 12:33
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 26.11.18

Вероника 24.06.2015
Я думаю, все мамочки знают, как трудно передвигаться с детьми по городу без машины. У меня вот сейчас третий ребенок на подходе, машина в семье имеется, но на ней глава семейства ездит на работу, а мы с детьми либо ножками, либо на маршрутке. Зимой, так даже до магазина дойти трудно. Но к счастью, на дворе 21 век и интернет во многом помогает, существует множество интернет ресурсов, которые помогают решить проблему онлайн. К примеру заказать продукты, вещи, технику, оплатить квитанции, забронировать отдых и прочее прочее. Но так как не все работают хорошо, может соберем проверенную базу онлайн сервисов (которыми лично вы пользуетесь)? Желательно такие, чтоб по многим регионам действовали. Или просто поделитесь со мной онлайн сервисами которые помогают вам сэкономить время и решить проблему, заранее благодарю за помощь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natapri
post 22 дек 2018, 08:17
Сообщение №2 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 31.10.18

Ульяшка
Вангешка
Главу семьи надо на транспорт пересаживать. Не обнаглел в одно лицо на машине до работы и назад кататься, когда маме с 3 детьми за день надо в 5 мест успеть? :BzZz: Или везите его на работу а дальше сами по делам
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cypeпка
post 22 дек 2018, 09:39
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12873
Регистрация: 4.09.15
Я с шестью детьми-погодками так и не поняла, что ж там такого прям сложного в передвижении по городу? И это ещё не было низкопольных автобусов, пандусов, тех же санок с колёсиками... Одного в коляску, второго на коляску сверху посадить (двухлетку неходячего), остальные за коляску держатся и сами топают... и вперёд куда угодно. Хоть в автобус, хоть в метро, хоть на электричке в другой город )))
Но на дом заказать - да, это приятнее ))) Иногда. А иногда и некогда ждать сидеть, когда привезут... потому что как раз в пять мест успеть надо ))) и это каждый день так...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анихона
post 22 дек 2018, 16:31
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5315
Регистрация: 29.12.16
AlenKaaa, классно у Вас получилось: в ноябре второго ребенка ждали, а в декабре уже третьего :D Такими темпами Вам к лету микроавтобус понадобится :tomato:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 22 дек 2018, 16:37
Сообщение №5 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Да не, проблема со счетом просто. В один и тот же день в двух разных темах то ли второй ребенок, то ли третий... Детям счет потеряли :D
Девчат, предстоит декрет, второй ребенок
У меня вот сейчас третий ребенок на подходе
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 22 дек 2018, 16:40
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37477
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Я думаю, все мамочки знают, как трудно передвигаться с детьми по городу без машины.

Невыразимая тяжесть бытия... :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 22 дек 2018, 17:15
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013



Я с шестью детьми-погодками так и не поняла, что ж там такого прям сложного в передвижении по городу? И это ещё не было низкопольных автобусов, пандусов, тех же санок с колёсиками... Одного в коляску, второго на коляску сверху посадить (двухлетку неходячего), остальные за коляску держатся и сами топают... и вперёд куда угодно. Хоть в автобус, хоть в метро, хоть на электричке в другой город )))
Но на дом заказать - да, это приятнее ))) Иногда. А иногда и некогда ждать сидеть, когда привезут... потому что как раз в пять мест успеть надо ))) и это каждый день так...

Ну, это как повезет) под моей коляска в 1.5 года уже сломалась, а истерики до 4 били неконтролируемые.

Отредактировано: NathZh в 22 дек 2018, 17:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оруаль
post 22 дек 2018, 19:54
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10147
Регистрация: 20.07.02
Москва
Да не, проблема со счетом просто. В один и тот же день в двух разных темах то ли второй ребенок, то ли третий... Детям счет потеряли


Просто первый - племянник :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cypeпка
post 22 дек 2018, 21:03
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12873
Регистрация: 4.09.15
Ну, это как повезет) под моей коляска в 1.5 года уже сломалась, а истерики до 4 били неконтролируемые.
Ну дык если их несколько, то и коляска должна быть прочной... с учётом, что сверху ещё второго посадить...
А вообще я на нашей коляске двенадцатилетнюю до травмпункта катала, когда она ногу сломала... ну она хоть и некрупная для двенадцати лет была, но всяко больше любой трёхлетки ))) и коляска та жива до сих пор :D уже и внука на ней откатали...
Но этт да - как повезёт.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 22 дек 2018, 21:11
Сообщение №10 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19218
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Да не, проблема со счетом просто. В один и тот же день в двух разных темах то ли второй ребенок, то ли третий... Детям счет потеряли

Просто копирайтер пришел.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 15519 ] Королевские дома 28 21:03 от: Fossya
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 21:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных