Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Пикник, Нужно побольше наименований

Zninaz
post 12 авг 2004, 14:13
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 662
Регистрация: 26.01.03
ЦИТАТА (Гала @ 12 Aug 2004, 00:26)
И сижу в раздумьях, хватит или еще чего-то надо  :???: если всю еду сложить по весу, а потом разделить на кол-во гостей, то у меня получается без сладкого и фруктов 1500 кг на человека. Вроде такого кол-ва достаточно, но еще нужно учитывать , что это природа, может и апетит разыграться  :umnik:

Гала, аж по полторы тонны на человека?!! :devil: :devil: :devil: Ну, я думаю, должно хватить, есил вы на один день собираетесь... ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гала
post 12 авг 2004, 14:14
Сообщение №32 (ссылка)

мама Максимки
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1001
Регистрация: 15.03.03
Эстония, Таллинн

Максим 08.02.03
Анна 05.09.07
Rain спасибо за мнение, тогда о кол-ве успокоюсь, а по поводу салатов подумаем вместе с мужем. Пиццы - это тоже мысль, но если что, то сама печь не буду. Закажем и привезут по адресу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гала
post 12 авг 2004, 14:15
Сообщение №33 (ссылка)

мама Максимки
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1001
Регистрация: 15.03.03
Эстония, Таллинн

Максим 08.02.03
Анна 05.09.07
Zninaz аж самой смешно стало, я и не заметила. конечно же по полтора кило :p банька заказана с 18.00 до 24.00 Стоит прямо на речке, условия как в доме+природа+баня хорошая.

Отредактировано: Гала в 12 авг 2004, 14:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rain
post 12 авг 2004, 14:26
Сообщение №34 (ссылка)

будущая супер-тёща)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1575
Регистрация: 2.03.03
Королев, Моск.обл

Варя 26.04.2002
Софья 26.02.2005
Ульяна 29.02.2012
ЦИТАТА (Гала @ 12 Aug 2004, 14:15)
банька заказана с 18.00 до 24.00 Стоит прямо на речке, условия как в доме+природа+баня хорошая.

Эх, мечта поэта!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sakura
post 12 авг 2004, 16:03
Сообщение №35 (ссылка)

Модератор троих детей )))))
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3411
Регистрация: 3.12.03


6.10.1998
4.04.2005
4.04.2005
Lapa
:p Ну тут девочки так подробненько и хорошо все написали :super: , добавлю только, что мы еще обычно закупаем по-больше фруктов: яблоки, бананы, апельсины, персики...ну, в общем то, что в данный момент продается.
Rain
ЦИТАТА
Существует еще такое негласное правило: либо шашлыки - основное блюдо и тогда к ним в придачу идут вощи в разных вариациях и легкие закуски (без нарезок и сыров, вот увидите - не пойдет!), либо классическое застолье, т.е. куча салатов и пр.
Совершенно верно :beer: :beer: :beer: мы обычно предпочитаем на природе -первый вариант , шашлыки , а все остальное фруктово-овощное :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гала
post 16 авг 2004, 15:16
Сообщение №36 (ссылка)

мама Максимки
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1001
Регистрация: 15.03.03
Эстония, Таллинн

Максим 08.02.03
Анна 05.09.07
докладываю, повеселились на славу :super: :super: :super:
Что осталось : чуть чуть салата оливье, салат "мимоза" съели самым первым, салат с копченой курицей тоже весь ушел. Мяса осталось примерно 5 кг из 8 привезенных. Торты раздали домой каждому по кусочку, фрукты были съедены вообще все, првезла назад только штук 5 яблок. Овощи у меня были прямо с грядки, видимо поэтому и съели все , а про сексеры так я вообще молчу :nnn: в следующий раз на такую компанию надо будет брать 3 сексера по киллограмму каждый. С едой я пришла к такому выводу , что нам нужно было бы мяса поменьше, а салатов побольше и закуски тоже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Павлина
post 16 авг 2004, 15:37
Сообщение №37 (ссылка)

Мои мечтатели :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2822
Регистрация: 19.12.02
Давно уже в Питере ;)
Паша 16.10.1992
Полина 08.09.2000
Глеб 29. 08. 2002
Гала, а мне кажется для шашлыка надо было мясных салатов поменьше, тогда бы мясо всё ушло. А так наелись салатами :???: Ну это только мнение ;)

Ты пишешь что фрукты все съели, так бы и овощные салаты к шашлыку улетели.

Только мнение :umnik: :D

А кто такие СЕКСЕРЫ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rain
post 16 авг 2004, 15:40
Сообщение №38 (ссылка)

будущая супер-тёща)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1575
Регистрация: 2.03.03
Королев, Моск.обл

Варя 26.04.2002
Софья 26.02.2005
Ульяна 29.02.2012
Гала, но вот видишь - правило практически подтвердилось: либо то, либо другое. Значит твои салаты ценятся гораздо больше мяса ;) и это приятно! Тут ведь еще зависит от контенгента, если много женщин, а они как правило не самые большие едоки, то одно количество еды и предпочтительней закуски, если толпа молодых мужчин, то лучше все-таки мясо. Эх, как же приятно, когда съедают практически все!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гала
post 16 авг 2004, 23:12
Сообщение №39 (ссылка)

мама Максимки
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1001
Регистрация: 15.03.03
Эстония, Таллинн

Максим 08.02.03
Анна 05.09.07
Rain а не страшно, что мясо осталось. Мы его на следующий день на даче доели. Я другую половину сегодня с мужем в духовке с сыром, луком и картошечкой. Да, кстати, мясо все очень хвалили и спрашивали рецепт. Рецепт самый простой, мясо очень свежее, привезли с хутора на заказ, я его посолила, поперчила, добавила мускатный орех и майоран, пересыпала луком и все :umnik: никакого уксуса, вина и т.д. и резала большие куски 5*6 см. Rain
ЦИТАТА
но вот видишь - правило практически подтвердилось: либо то, либо другое.
согласна полностью, но у нас компания такая, совсем без тяжелых салатов никак, мясо воспринимают просто как добавку к салатам.
Павлина сексеры это большие блюда, на которых например вся ветчинная закуска, рулетики, язык, и прочие вкусности + овощи, у меня они были разные - ветчинный, сырный и рыбный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гала
post 16 авг 2004, 23:33
Сообщение №40 (ссылка)

мама Максимки
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1001
Регистрация: 15.03.03
Эстония, Таллинн

Максим 08.02.03
Анна 05.09.07
Павлина, вот так они выглядят, заказывать можно в большом супермаркете. У нас все начиналось в 18.00, а за сексерами приехали в 17.00. Так что все свеженькое и красиво разложено.

Отредактировано: Гала в 16 авг 2004, 23:34

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 июн 24, 01:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных