Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спортивные фитнес мамы или Gym mamas ч.75, Заходите присоединяйтесь!Мы не кусаемся

Jessy1
post 31 мар 2017, 16:21
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4819
Регистрация: 17.07.09

Это должно быть тяжело, иначе это не работает!

user posted image

На фото наши форумчанки cлева направо.
myhanchik (мама 2х детей), Nin4ik (мама дочки), kosh_mara (мама 2х детей), irina ka (мама 2х детей),Умница (мама 4х детей), Царица Тамара (мама 2х детей)

1. Есть можно вообще в любое время и любыми порциями. Совсем. И после тренировки и до. (Есть на 1200-1400 калорий- это преступление против себя)
Существенное значение имеет лишь баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день (КБЖУ).
Регулярная физическая активность с прогрессирующей нагрузкой плюс регулярная работа за столом, никаких секретов.

[+]
идем дальше


Обязательно для прочтения

Библиотека-1. В первом посте этой темы

Фитнес-дневник или Ответы на все вопросы, как жить в здоровом, красивом теле - счастливо. Пожалуйста, читайте, не ленитесь. Вся ценная информация из многочисленных тем собирается туда.

Филатов. Теория и практика жиросжигания

Если пишите просто для похвастаться/поныть- добавляете в конце- в советах и критике не нуждаюсь :4u:

Отредактировано: Jessy1 в 7 апр 2017, 11:47
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(40 - 49)
Ell
post 3 апр 2017, 10:16
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8093
Регистрация: 6.09.16

сын 19.11.2007
Ответ на сообщение [?] makarolya от 3 апр 2017, 09:37
ЦИТАТА ( makarolya )
что то со своим кардио, ну так называемым кардио задумалась :scratch: Если пульс на кардио низкий, то это получается пользы никакой ни сердцу, ни жирку моему?

Вчера после тренировки пошла на кардио, 15 минут выдержала на климбере (так кажется правильно называются эти убегающие ступеньки) Пульс 150, но мне тяжело. Решила еще минут 15 на велотренажере доехать. Скорость 28 км\ч, усилие не знаю какое, но ноги у меня нормально так забились. пульс 90 :???: Я ж не могу по 40 минут берпи прыгать, при них у меня тоже пульс хороший, кардио)))

115-130(40-80мин) - это малый расход энергии, это для восстановления после тяжелых тренировок, что б жир ушел, нужны очень большие объемы таких тренировок
130-150(10-40мин)- это вот идеальный диапазон для прокачки сердца и мышц, тут и жир сгорает)
Но это ж какие-то среднестатистические показатели. Все считается от максимального пульса, который сложно вычислить. Я б ориентировалась на пульс покоя и хождения если он сильно низкий то и эти зоны двигать нужно вниз.

на велике аз 15 мин не должны забиться ноги. Наверно усилие там большое было, каденс показывает там тренажер?

Отредактировано: Ell в 3 апр 2017, 10:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sheile
post 3 апр 2017, 10:20
Сообщение №42 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1246
Регистрация: 24.09.15
Санкт-Петербург
Тут кто-то за лялькой собрался? Что-то потеряла мысль и понять не могу, что все про беременность рассказывают?

Собрался :nnn: Поговорили с мужем в субботу, решили в октябре начинать :O: В сентябре едем в Штаты праздновать две свадьбы, вот после поездки и приступим. Так что у меня есть чуть меньше 5 месяцев на всю подготовку. Страшно, аж жуть, коленки трясутся :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 3 апр 2017, 10:39
Сообщение №43 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
Привет!
У мен сегодня съемки для ТВ. Пригласили в качестве эксперта про передачу о ЗОЖ :D У них вообще тема про весенний авитаминоз. Ну и там рубрика будет про здоровый образ жизни и про правильное питание. а, еще статья в газете про меня вышла ;) И сразу клиенты повалили опять :) Реклама, панимаиш... :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lantasire
post 3 апр 2017, 10:45
Сообщение №44 (ссылка)

* * *
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4717
Регистрация: 6.12.09


Хомяк №1 29.03.2010
Хомяк №2 07.10.2014
У мен сегодня съемки для ТВ.
:rupor: как хорошо все складывается!

Доброе утро) я из зала (наконец-то!), я пожала)))) Выпинала всех детей в сад и понеслааась)))
в шоке от количества людей, 2 месяца назад нас ходило в 9 утра 4 человека, знали друг друга в лицо, здоровались.. сегодня же :eek: практически на все тренажеры с первой попытки не подойдёшь. Причем в основном мужики и бабушки)))

Потом заглянула в бассейн, поплавала 20 минут, больше не смогла, скучно. Надо на какую-нибудь программу сходить, поактивничать)

Страшно, аж жуть, коленки трясутся
всё будет хорошо) Страшное начнется уже после рождения ляльки :tomato: :D я бы даже сказала лет через 5-7)))

Отредактировано: Lantasire в 3 апр 2017, 10:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СветланчикК
post 3 апр 2017, 10:45
Сообщение №45 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1302
Регистрация: 13.08.10
Москва,ВДНХ

17.03.10-17.03.10 помню, люблю
Доченька 22.04.2012г.
кушать надо больше??? раз вес в минус идет?

добавить 100-200 ккал?

А всегда-всегда так ешь? Недобора кбжу точно нет? Может среднеарифметическое за неделю выходит меньше? А как давно считаешь?

У меня стандартное практически меню, среднее за неделю Фатсикрет показывает от 1600 до 1700. Считаю с декабря. Но повторюсь, я считаю просто по факту, т.е. набрала к концу дня 1600 и вот прям хочется еще чего-то, я съем хлебец какой-нибудь или кусок индейки/курицы. А так ну просто немного чище питание стало, раньше было больше домашней выпечки, хотя и сейчас конечно не откажусь ). Т.е. я не голодаю, мусора пищевого и раньше немного было, сейчас и вовсе не осталось почти.
А тренируешься как часто?

Стараюсь 3 раза в неделю конечно, но дочка иногда подбрасывает болезней садовских :BzZz:

Я что то со своим кардио, ну так называемым кардио задумалась

я вот тоже задумалась: надо бы кардио включить в свою жизнь, сердце прям скачет временами.

Страшно, аж жуть, коленки трясутся

Завидую :blush: Не, еще одно КС и вообще маленького ребенка я не очень то и хочу, но вот это ожидание чуда - так здорово, пусть все сложится :love:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ell
post 3 апр 2017, 10:52
Сообщение №46 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8093
Регистрация: 6.09.16

сын 19.11.2007
Ответ на сообщение [?] Sheile от 3 апр 2017, 10:20
ЦИТАТА ( Sheile )
Собрался :nnn:

за первым или дальше :baby: ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sheile
post 3 апр 2017, 10:55
Сообщение №47 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1246
Регистрация: 24.09.15
Санкт-Петербург
за первым или дальше

За первым, за вторым не так страшно уже будет, надеюсь)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
makarolya
post 3 апр 2017, 10:57
Сообщение №48 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9874
Регистрация: 8.11.08
Ярославль

Николь 24.06.2009
Алиса 17.08.2012
Tanchello, :super: Звезда! так держать!
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ell
post 3 апр 2017, 10:58
Сообщение №49 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8093
Регистрация: 6.09.16

сын 19.11.2007
Ответ на сообщение [?] Sheile от 3 апр 2017, 10:55
ЦИТАТА ( Sheile )
За первым, за вторым не так страшно уже будет, надеюсь)

так же страшно :D Главное не тянуть , а то можно никогда не собраться!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
makarolya
post 3 апр 2017, 11:03
Сообщение №50 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9874
Регистрация: 8.11.08
Ярославль

Николь 24.06.2009
Алиса 17.08.2012
Я б ориентировалась на пульс покоя
60

на велике аз 15 мин не должны забиться ноги.
ну забились громко сказано, вернее будет, что ноги я чувствовала, особенно после тренировку на ноги, т.к крутила педали не в холостую. Пыталась пульс нагнать)

за вторым не так страшно уже будет, надеюсь)
Не надейся))))
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 1 июн 24, 14:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных