Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Муж или карьера, что важнее. Продолжение, Проблемы с мужем из-за моей карьеры

Allusion
post 25 июл 2018, 12:39
Сообщение №11 (ссылка)

Куй, пока куётся.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13917
Регистрация: 5.02.08

8 месяцев
:scratch: почему расстались?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 25 июл 2018, 12:43
Сообщение №12 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31126
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
ann_alen,
ЦИТАТА
Простить его не смогу, это точно


Ну и зря, имхо

Вы очень специфическая жена, очень. Далеко не любой приличный - а вам ведь нужен приличный! Образованный, успешный и тп - будет жить с карьерой жены. Ему непросто - на кого не посмотри, у всех жёны другие! Никто не понимает его проблем в семейной жизни, никто не может найти правильных слов поддержки. Он идёт своим путём. Но семейная жизнь - не игра только в одни, ваши, ворота, Автор. Второй партнёр не менее ценен.

Глупо вычёркивать мужа из своей жизни и отца из жизни дочери только потому, что он порвал с любовницей, а она от с злости, что потеряла источник дохода, 'сдала' его вам. У вас есть чувства к мужу - зачем вы их хотите растоптать? чтоб той бабе угодить?? :???:
Вы же умная женщина, неленивая, стремящаяся решать сложные задачи. Ну вот вам сверхзадача: как сохранить ваши с мужем отношения? Ведь чувства ещё есть! А выпнуть мужа и остаться с дочкой и карьерой - это упрощённая задача. И такая постановка вопроса только показывает, что у вас действительно нет ресурса на семейную жизнь, на мужчину в вашей жизни. Мужчина - это не хомячок, не волнистый попугайчик :???: Им тоже надо заниматься по-серьёзному.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 16 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allusion
post 25 июл 2018, 12:47
Сообщение №13 (ссылка)

Куй, пока куётся.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13917
Регистрация: 5.02.08

А выпнуть мужа и остаться с дочкой и карьерой - это упрощённая задача. И такая постановка вопроса только показывает, что у вас действительно нет ресурса на семейную жизнь, на мужчину в вашей жизни.
мужчина мечты может обманывать восемь месяцев? А если бы он что-то намотал от парикмахерши, а потом подарил жене, он бы так и остался мужчиной мечты? Может нет его, того мужчины, которого автор любила? Выдумала она его :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ann_alen
post 25 июл 2018, 12:50
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1277
Регистрация: 9.05.11


Алена 06.10.2005
Ответ на сообщение [?] Allusion от 25 июл 2018, 12:39
ЦИТАТА
:scratch: почему расстались?

она стала требовать чтобы он ушел из семьи
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allusion
post 25 июл 2018, 12:51
Сообщение №15 (ссылка)

Куй, пока куётся.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13917
Регистрация: 5.02.08

она стала требовать чтобы он ушел из семьи
то есть, сидела бы тихо, они бы не расстались :scratch: Оно вам точно надо?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
танк в клеточку
post 25 июл 2018, 12:55
Сообщение №16 (ссылка)

я - кирпич-интроверт
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17568
Регистрация: 12.08.11
глубокое Замкадье
старшая девочка
младшая девочка
говорит что это удобно, мол я в командировке - ему не надо заморачиваться где и с кем
:BzZz: Дурак. Оправдался, блин. Поезжай, жена дорогая, в командировку очередную и думай, нашел он опять кого для удобства или подручными средствами справляется

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allusion
post 25 июл 2018, 12:57
Сообщение №17 (ссылка)

Куй, пока куётся.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13917
Регистрация: 5.02.08

И по сколько там эти командировки были? По пол-года? Вообще расставание чувства должно усиливать и укреплять, а не вот это вот все. :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 25 июл 2018, 12:57
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14810
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
Все время мысленно возвращаюсь к 16 годам вместе. Думаю почему, что пошло не так.
наверное, это нормальная реакция. У меня причина разрыва с мужем другая и вел он себя совершенно неадекватно, но я до сих пор не до конца понимаю, почему в общем-то не плохой и вполне положительный мальчик, за которого я выходила за муж, стал тем, чем он стал. И как можно ли было это предусмотреть и что я делала не так. И вот я думаю, что не обязательно есть какая-то вина или ошибка, вот тут не на ту кнопку нажала и все пошло не так. все сложнее и запутаннее. И может быть не стоит уж очень зацикливаться на попытках разобраться, почему все не так... Постараться просто жить, осознанно обращать внимание на то, что доставляет удовольствие, любые мелочи. В конце концов пока все живы все поправимо.

Нашла эту даму в сети - она на 11 лет младше, селфи губы уточка, сиськами 5-го размера, толстая, визажист-парикмахер без образования. Даже посты в интернете пишет с ошибками, после которых хочется "развидеть"
Не могу верить ему после всего. Он говорит, что ему хотелось попробовать что то новенькое. А мне обидно, променять все ради чего?
ну дурак и есть дурак.

ЦИТАТА
Муж сидел круглосуточно около нас. Лежали в частной клинике в соседних палатах. Муж ходил из одной палаты в другу - поил, следил за капельницами, помогал в туалет сходить, кормил с ложки, когда у меня сил не было даже дышать от температуры.
И мне вдруг захотелось чтобы он был рядом, чтобы он помогал дальше, сидел со мной за ручку, лежал рядом на кровати и гладил по голове, когда глюки от температуры были. Вот честно, так накрыло. Особенно сейчас, когда вернулись из больницы домой. И я снова одна с дочкой осталась.
Не знаю, хочу чтобы он вернулся, но вида не показываю. Простить его не смогу, это точно. Хочу подать на развод. А дочь вдруг встала на защиту папы. Даже моя семья встала на сторону мужа - мол с кем не бывает. Надо простить, тем более он раскаялся

Это только Вы можете решить. Не нам жить с ним и не вашей семье. если Вы поймете, что не можете - значит не можете.

И наверное не стОит торопиться, дайте себе время подумать. Тем более в конце концов он сам же не просил его простить, а инициатива должна в конце концов исходить от него. Надо это ему - будет вертеться, стараться. Пропадет - значит и не надо это ему было. Значит тогда пусть так и будет... Просто плывите по течению, общайтесь с ним, если так будет складываться по его инициативе, но не стройте пока никаких планов. А всем, кто давит так и скажите, что Вам нужно время, вы пока ничего не решили.

Отредактировано: Наташа Р в 25 июл 2018, 12:58
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Астер
post 25 июл 2018, 13:15
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7892
Регистрация: 18.01.13

Аня 03.08.2004
Настя 29.11.2010
Погодите немножко. Встанете на ноги, войдете в прежний ритм жизни, и ужаснетесь опять, с кем вы живете и зачем.
Жить с человеком лишь бы рядом был в трудную минуту это нехорошо. Да еще и изменил. Действительно, Вы бы могли и не узнать. Узнали бы потом, да хоть в разгар мононуклеоза, лучше что ли было бы?
Действительно, случайность, одноразовый секс можно простить. Обнесло, наверное, часто такое бывает. А рассчитанную долгую связь за внимание и хозяйство...
это уже какие-то хозяйственные взаиморасчеты имхо, какая уж тут любовь... ты сиди дома и уделяй мне внимание, а я в больничку к тебе приеду и о любовнице не скажу...
а сожалеть найдется о чем. Разойдетесь и никого не найдете - будете жалеть, что не простили. Не разойдетесь - может, будете жалеть в стиле "для кого я жизнь и таланты свои отдала". Разойдетесь и за другого выйдете - куча вариантов. Если человек хочет посожалеть, он найдет о чем.

Другого мужчины для нее так и не появилось.

замуж вышла, однако :eek: это еще хуже измены, в тысячу раз, жить с человеком, делать вид, что любишь его, и постоянно думать и напоминать о другом.
Несмотря на то, что после этого мужчины снова вышла замуж
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allusion
post 25 июл 2018, 13:25
Сообщение №20 (ссылка)

Куй, пока куётся.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13917
Регистрация: 5.02.08

Если человек хочет посожалеть, он найдет о чем.
:beer: это склад характера такой. «Во всем виноваты обстоятельства, я бы мог быть счастлив, это мой крест, теперь буду страдать всю жизнь» :bored:
Жить с одним, но тайно любить другого, это инфантильная хрень, которая при встрече с реальностью не выдержала бы и одного дня. Если люди расстаются, значит так надо.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1583 ] От овуляции до задержки 23:07 от: Зебрик
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 03:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных