Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› в продролжении темы в исповедальне...больно.., 7 месяцев травы, а теперь кокаин...

Jutta
post 3 июл 2010, 22:05
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4507
Регистрация: 25.02.09


2008
Легко сказать, забудь, выкини из головы и т.д. только тому человеку, который с этим не столкнулся.
да ну. я два раза "сталкивалась" и тоже скажу - валите от него и спасайте себя!
И еще-предохраняйтесь обязательно, если что
:beer: во-во

Пока Вы сами не захотите себя от этого дерьма отстраниться - ничьи советы не помогут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Карина
post 3 июл 2010, 22:08
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1480
Регистрация: 18.03.09
Моsvеgас

Дарья Витальевна
11.03.2009 г.
Беги от него сломя голову!!!!!!Я знаю о чем говорю....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНИ
post 3 июл 2010, 22:23
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
... мы сами не живем, и тащим в пропасть всех, кто рядом... .
:beer: :beer:

Автор вам нужно жить своей жизнью. Он свой выбор сделал, когда укололся первый раз. К сожалению - обратного пути у него нет и вы ни чем ему не поможете. и не верьте в сказки про "слезших с наркотиков" - таких единицы - и не факт, что это надолго.

Отредактировано: ЛАНИ в 3 июл 2010, 22:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SDL
post 6 июл 2010, 09:03
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 249
Регистрация: 23.06.10
Автор, чем вы хотите помочь? Если отбросить эмоции и спокойно подумать: чем вы можете помочь наркоману со стажем?
И еще: быть рядом с наркоманом - это заведомо уйти из круга своих друзей и знакомых - подумайте сами, как к этому отнесутся ваши родственники? подруги?
У меня пару лет назад умер одноклассник. Героин. Так вот, помочь маме и передать деньги на венок захотели три человека из класса (двое сейчас живут в России, один - на Украине, но в другом городе). Делайте выводы. Когда я обзванивала одноклассников и говорила, мол, так и так, ... умер - реакция была однозначная (догадайтесь, какая). Думаю, дело в том, что я-то уехала и помню его совсем другим, а ребята его видели последние годы :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mariss
post 12 июл 2010, 21:17
Сообщение №15 (ссылка)

♥♥♥
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1031
Регистрация: 2.02.10
~bat~yam~

Максим 3,08,06
Даниэль 10,02,10
Идан 6,04,12
Эвелин ДОЧКА!!! 1,04,13
ВСЁ!!!
mariss1710
Читаю и зло берет,что значит обратной дороги нет,бывших не бывает,,,и тд,,,,лично знаю кучу людей,которые бросили и поднялись так что не всякому нормативному дано :HET: а советы правильные,,,забыть,,бежать от него и тд,,,,большинство зависимых так и бросили наркотики когда от них все отвернулись :4u: удачи
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как страховые помогают семьям с тяжелобольными детьми в системе ОМС
Дети, у которых диагностированы ДЦП, онкология или орфанные (редкие сложные) заболевания, могут рассчитывать на поддержку государства в получении бесплатной...
Отель для животных: рекомендации по подготовке и пребыванию в гостинице
Гостиница для животных является отличным решением для владельцев, которым не с кем оставить питомцев во время их отсутствия. Именно поэтому так важно...
ТОП-5 необычных летних праздников в России
Каждую третью субботу июля в Суздале празднуют День Огурца. Главный огуречный бум в Суздале пришелся на 60–80-е годы — огородники научились выращивать...
Что нельзя хранить в холодильнике: советы экспертов
Горячую пищу нельзя ставить в холодильник, пока она не остынет до комнатной температуры. Из-за резкого перепада температур на стенках может образоваться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 сен 24, 17:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных