Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Б/У-13 тема, мы не суеверные...ТТТ)

СветланчикК
post 12 мая 2018, 19:08
Сообщение №731 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1302
Регистрация: 13.08.10
Москва,ВДНХ

17.03.10-17.03.10 помню, люблю
Доченька 22.04.2012г.
Почитала подробнее, разобралась с доставкой. Если покупатель не передумает, попробую все же эту услугу. Отпишусь тогда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mis
post 12 мая 2018, 19:32
Сообщение №732 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4125
Регистрация: 23.09.10
г. Тольятти

Майя 31.05.2010
Роман 05.09.2016
Почитайте буквально недавно мы отписывались об авито-доставке. Я дважды отправляла и дважды получала. Однозначно идет дольше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ogovoruha
post 17 мая 2018, 15:08
Сообщение №733 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4722
Регистрация: 20.04.10
МО

Диана 08.09.08
Продалась моя мультварка. Не на авито, в группе соседей дома в ватсапе.

Я в Пензу из Москвы авито доставкой ролики отправляла. Дня 4 шло. Деньги как покупатель забрал быстро поступили - в течении нескольких часов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СветланчикК
post 18 мая 2018, 20:43
Сообщение №734 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1302
Регистрация: 13.08.10
Москва,ВДНХ

17.03.10-17.03.10 помню, люблю
Доченька 22.04.2012г.
Ну что, отправила я 13-го мая ботинки через Авито-доставка, сегодня девушка их уже получила. Деньги поступили через минуту, после указания номера карты :O: Так что все не так плохо.
Сегодня еще кучу объявлений разместила, как хочется продать все поскорее :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Exception
post 4 июн 2018, 22:59
Сообщение №735 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 21.11.12
Город Московский

Георгий 22.05.2012
Девчонки, привет! Я к вам с историей с Авито... мы недавно переехали в другую квартиру, я разбираю вещи и много чего выставляю на продажу. Пишет дама, хочет купить балетки... Попозже пишет: «и платье это», «и ещё эти шорты». Я , разумеется, рада. Причём вещи хорошие и продаю-то за бесценок, ибо мне в данный момент от многих вещей просто важнее избавиться, поэтому цена бросовая. Она меня мучила три дня: «посмотрите, может, ещё найдёте ботинки такого-размера или платье такого-то размера, мне и для сестры надо и для дачи, только недорого для сестры - сестра мол, одна одинешенька, без мужа , и в поликлинике работает»... Сначала хотела ко мне приехать на метро, потом вроде уговорила мужа приехать на машине. Я думаю: вот мне повезло, столько места в квартире счас освободится!) Кстати, эта дама ещё и спросила не привезти ли мне в благодарность варенья домашнего- я не удержалась , согласилась на домашнее варенье черничное. Я, кстати, положила в пакет ещё кепки мальчуковые 2 штуки бесплатно. Встретились мы с ней в холле дома моего - у нас такая планировка входа, что есть где расположиться и посмотреть вещи. Я ей насчитала 4 тыщи, а покупательница говорит : «давайте заберу за 3500, а то больше денег нет, только вот эти босоножки брать не буду , они тяжелые для меня». Я ей все вещи сложила в пакет, а босоножки (от которых она отказалась) положила отдельно, конечно же. Что она делает. Говорит: «донесите до машины мне пакет, а я возьму пакетик с босоножками , ой и я варенье забыла- как раз у машины и отдам банку». Я как зомби или под гипнозом несу ей пакет, она грузит в машину (машина - джип недешёвый), отдаёт мне варенье маленькую баночку и они уезжают. Я понимаю, что уехали и мои босоножки в пакетике... стою как дура на дороге с этим вареньем , набираю ее номер, мне никто не отвечает. Пишу ей через авито - ноль эмоций. Ни ответа , ни привета. С пятницы - тишина. Может, это новый способ такого лихого мошенничества? Но зачем? Она купила ворох вещей и решила украсть босоножки за 400 рэ? Как быть? мне ещё подождать, когда она опомнится и выйдет на связь? Что-то я расстроилась ... или она решила, что я молодая и богатая и не обеднею ( допускаю, что она тактие выводы сделала , увидев наш дом, например...). Хотя мне 44 года, а ей всего 52...Я, кстати, сразу стала деньги проверять - 3500 настоящие лежали в кармане. Надо варенье проверить ещё )))) Такая вот немного странная история! Осадок неприятный остался. Забыть и успокоиться надо, наверное... (
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Exception
post 5 июн 2018, 12:58
Сообщение №736 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 21.11.12
Город Московский

Георгий 22.05.2012
Продолжение у моей истории банальное. Оказалось, мы не поняли друг друга. Дама решила, что я ей отдаю всё... И раз уж всё , то забрала и босоножки, которые ей не нужны были . Варенье , кстати, настоящее! А я работаю над собой - чтоб быть внимательнее при продаже вещей, чтоб беречь нервы как минимум. И быть по максимуму осторожной☝
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ogovoruha
post 5 июн 2018, 13:49
Сообщение №737 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4722
Регистрация: 20.04.10
МО

Диана 08.09.08
Ну босоножки ушли как подарок. А так нормальная сделка - за 3500 оптом и варенье еще. Хрен с ними с босоножками... Зато кучей продали...

А я вчера случайно продала учебник по инглишу. На балконе у меня лежал. Девочка из местной группы в контакте спросила, нет ли у кого учебников. Я пошла на балкон, нашла, продала за 500 руб. Я их тоже причем бу покупала. За те же 500 руб. ну мы месяц по ним поучились и не стали. Пригодились вот....
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Exception
post 5 июн 2018, 14:04
Сообщение №738 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 21.11.12
Город Московский

Георгий 22.05.2012
Ответ на сообщение [?] ogovoruha от 5 июн 2018, 13:49
Согласна)... просто за себя неловко, что плохо думала о человеке... урок на будущее!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IramamaUli
post 22 июн 2018, 15:08
Сообщение №739 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 359
Регистрация: 21.03.16

Уля 15.07.2012.
Девочки, а как теперь принимать оплату на карту за вещь, которую продаешь например через авито, это будет считаться доходом? С 1 июля все переводы по карте налоговой будут проверяться.... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Exception
post 24 июн 2018, 21:04
Сообщение №740 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 21.11.12
Город Московский

Георгий 22.05.2012
Я опять отсвоём🙈мои вещи , купленные барышней за бесценок, были выставлены ею спустя какое-то время на продажу в три раза дороже... это такой бизнес, да? А ведь она мне написала, что «всё подошло»🤨...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 05:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных