Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Где хранить игрушки?, ваши воплощенные идеи

Greta
post 15 дек 2004, 10:34
Сообщение №21 (ссылка)

И маленькое, но очень болтливое счастье
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 526
Регистрация: 29.11.04
Северодвинск

МИШУТКА 09.04.04
Была в мурмманске и увидела бочку для игрушек. Класс! Но цена кусается почти тысяча рублей.
Нашла в Интернете фото.

Вот фото.

Еще

И еще

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуськина мать
post 15 дек 2004, 12:17
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 194
Регистрация: 4.08.03
питер
евдокья
Настик
и у нас божья коровка :beer:
только в нее все равно все игрушки не влазят, занимают пластиковую этажерку, и еще в коробке в шкафу в кладовке стоят :devil: :BzZz: .

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Андрюшки
post 15 дек 2004, 12:48
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2618
Регистрация: 28.04.03
Germany-Belarus
Андрей 02.10.02
Алиса 30.06.11
Девочки, а эти коровки-собачки устойчивые? В них можно любых игрушек напихать или только нетяжелые? У нас такой стоит 10 евро, только я уже купила простой пластмассовый, но большущий ящик, а все равно все игрушки не влезли, вот думаю может купить на будущее :???:
Сломанные игрушки наверное будем выбрасывать, предварительно заменив самые любимые такими же или похожими, иначе жалко, деть их любит :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуськина мать
post 15 дек 2004, 13:42
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 194
Регистрация: 4.08.03
питер
евдокья
Мама Андрюшки
устойчивые!
там на основании такие липучки есть, очень они хорошо к ковролину липнут :p
сама конструкция - синтетика, натянутая на каркас-пружинку (ее на фотке хорошо видно). Игрушки пихаем все подряд уже 7 месяцев, еще ничего не оторвалось :cool:
да, эти "бочки" еще и складываются в случае ненадобности, так что хранить их очень удобно :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катрин
post 8 ноя 2006, 18:06
Сообщение №25 (ссылка)

Мама Ромовая и Мировая :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1880
Регистрация: 14.07.04
Монино

Роман 20.12.05г.
Мирон 19.08.11г.
У нас тоже Икеевские ящики, ПОКА всё вмещается :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mailo
post 15 мар 2007, 13:08
Сообщение №26 (ссылка)

Управляя мечтой
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1249
Регистрация: 22.06.06
Москва

Дети
Проблема вот в чем. У моей дочи ОЧЕНЬ много игрушек. Ну как-то так получилось, и дарили много, и я много покупала, и вроде все нужное, все играется, а потом всякие хорошие погремухи и развивалки дорогие хочется для второго оставить, и все это накапливается...растет... В поседнее время, правда , ограничиваем преобретения этого рода, но все равно, приходится покупать что-то новое в соответсвии с возрастом, потребностями. И в связи сэтим вопрос, где и как вы храните игрушки своих детей, чтоб и ребенок мог достать, когда нужно, и все как-то более-менее систематизировано было, быстро можно было найти необходимое, а то у нас дочина комната напоминает скорее склад какой то игрушечный, все вповалку, вперемешку, периодически сортирую их, но надолго не хватает...
Вот такой сумбур у меня и в голове и в жизни :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Saratsinka
post 15 мар 2007, 13:24
Сообщение №27 (ссылка)

Дважды мама!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2298
Регистрация: 5.03.07
Москва Тушинская

Иван 04.01.2005
Мария 26.06.2012
Supersnegovik
моему Ванюське 2 года и 2 мес, конечно погремушки и примитивные развивалки уже не подходят. Скоро должна сестра родить. Поэтому все "малявочное" собрали в мешок и отвезли на дачу.
основную гору игрушек мы поделили на три части, приблизительно одинаковую по содержанию. Получились три корзинки. (сейчас продаются такие сетчатые корзинки для детских игрушек). Две убрали, одну оставили. Меняем их с интервалом в две-три недели. Во-первых, для ребенка они как новые каждый раз (он успевает забыть просто половину), во вторых комната не так завалена. А то у нас детской как таковой нет, а в нашей общей комнате и так вещей много, а эти бесконечные игрушки под ногами... :eek:
А в корзинке удобно: свалил их в кучу, корзину под кровать затолкал (она мягкая, форму принимает разную) и все: чистота и порядок :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирочка
post 15 мар 2007, 13:30
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4332
Регистрация: 15.11.06
Москва

Сын (2003г.р.)
Еще сын (2007г.р.)
И еще сын (2012г.р.)
Все игрушки, которыми ребенок уже или еще не играет (погремушки или то до чего еще не дорос) лежат в коробке на антресолях.

Остальные игрушки делю примерно пополам: одну половину держу в детской на специально отведенных для этого полочках шкафа и в отдельной этажерке, вторую - тоже на антресолях. Периодически меняю их местами, ребенок в восторге: игрушки, которых он не видел 1-2 месяца воспринимаются как новые ;)

А еще я стараюсь держать часть игрушек в тех местах, которые мы достаточно регулярно посещаем (на даче, у бабушки и т.д.). Получается очень удобно - и место дома освобождается, и игрушки с собой возить не надо.


» Дописано позже
а вот здесь еще неплохая статья по теме

Отредактировано: Ирочка в 15 мар 2007, 13:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SandraMaria
post 15 мар 2007, 14:03
Сообщение №29 (ссылка)

♥ღ♥ღ♥♥ღ♥ღ&
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 587
Регистрация: 25.01.07
ЮВАО

Новогодний сюрприз
Летняя Сандра
У нас очень удобные ящики для игрушек производства "Полимербыт", а до них была замечательная корзина из Икеа в виде жука, но порвалась(прослужив 2 года) но почему то сейчас у них в продаже есть только маленькие :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mailo
post 15 мар 2007, 14:09
Сообщение №30 (ссылка)

Управляя мечтой
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1249
Регистрация: 22.06.06
Москва

Дети
Sarasinka, с корзинами отличная идея!

Ирочка, статья хорошая, много чем из нее активно пользуемся

А вот я еще видела в инете есть такие ящики для игрушек, которые можно использовать как столики и как хранилище. Кто-нибудь пользует такие?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 1589 ] От овуляции до задержки 09:58 от: Yulia_north
[ 1324 ] Поступаем в Вузы - 2024 09:55 от: и я тоже мама
[ 6480 ] Январята-Февралята 2022 09:45 от: Зебрик
[ 5486 ] Звезды на выход-94 09:37 от: Сердцевинка
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 10:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных