Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Наша Греция, Идеальное место для отдыха с ребёнком

Belka5
post 17 июл 2021, 10:23
Сообщение №361 (ссылка)

Кручусь..))) аки белка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5701
Регистрация: 13.05.09

дочка 08.11.2009
вряд ли...
старовата буду :))
Tatoshka, я думаю, от места/отеля зависит. Мы сейчас даже в автобусе спокойно и фото выкладываем, и форум читаем. Про отель вообще молчу - все работает, в любое время, вчера с офисом на планерках полтора часа общалась - без проблем 😉
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВладимирИрина
post 18 июл 2021, 08:34
Сообщение №362 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 488
Регистрация: 21.03.18

Афанасий 11,04,2014
Ответ на сообщение [?] Stanislava от 17 июл 2021, 07:32
ЦИТАТА ( Stanislava )
На то и существуют отзывы и реальные фото от гостей на трипадвизоре. Сомневаюсь, что отель-помойка из вашей ссылки был с высокими отзывами


Это мне фирма забронькала. А вот с Марокко мы тщательно изучили все отзывы и не только на трипавизоре, где я вхожу то в 10, а то и в 4% авторов самых читаемых отзывов. Но там последние отзывы были за декабрь 11-го года, а мы летели в июле.
И ругали отель за неудобства возникшие из-за ремонта отеля.
Мы рассудили, что к июлю-то ремонт закончился и все путём. А менеджеры санмара клялись, что отель пипец, как хорош.
Но самое удивительное, что когда мы прилетели в эту помойку
Вот посмотрите, что за отель четыре звезды., то на первой же встрече с гидом, который схода начал оправдываться, что отель де слабенький, наши же туристы из Москвы, набросились на нас: - Вы что? Хотите сказать, что живете лучше, чем номер? Вы что, едите лучше?
Жена им ответила: - Да! Живем лучше и едим лучше.
Они понесли какую-то пургу про зазнавшихся, что самое главное - это крыша над головой и прочее бла-бла-бла
И в то же самое время есть "реальные" отзывы от, простите, дураков. Почитайте отзывы о Редисон Блю на Крите, где ресторан такой, что голова кругом идет: от каши до семги и индийской кухни.
А люди пишут про скудное однообразное питание. Мы просто терялись от разнообразия еды. Ну слишком много!
В то же время на пляж отеля завозят мраморную крошку. Пляж получается красивый, но ходить невозможно. У нас ребёнок плакал один раз от боли.
Так что туда надо обувь брать. А почитайте отзывы и вы найдете информацию, что песок привозят с Бали (Индонезия, не Крит) и зимой хранят в специальном хранилище, что песок привезли....
Так что нельзя доверять отзывам.
Моим можно. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВладимирИрина
post 19 июл 2021, 06:40
Сообщение №363 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 488
Регистрация: 21.03.18

Афанасий 11,04,2014
Ответ на сообщение [?] Belka5 от 17 июл 2021, 10:23
ЦИТАТА ( Belka5 )
я думаю, от места/отеля зависит. Мы сейчас даже в автобусе спокойно и фото выкладываем, и форум читаем. Про отель вообще молчу - все работает, в любое время, вчера с офисом на планерках полтора часа общалась - без проблем


Это точно. В Теоксении вафай бесплатный, но хорошо работать можно только рано-рано утром, когда все спят. Как только в холле собираются дети с айфонами - связь становится просто отвратительной. Так что, чтобы что-то написать, или загрузить фотографии, надо вставать в шесть утра
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka5
post 19 июл 2021, 08:47
Сообщение №364 (ссылка)

Кручусь..))) аки белка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5701
Регистрация: 13.05.09

дочка 08.11.2009
вряд ли...
старовата буду :))
DenNa, это хорошо, когда семья большая. Или телефон лишний. Или на две симки. И по работе нет звонков на телефон обычный ))).
У меня так не получится 🤪
Поэтому или отель с хорошим вайфаем, или российский Мобильный интернет в роуминге
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 6 авг 2021, 13:53
Сообщение №365 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Ответ на сообщение [?] elfe от 16 июл 2021, 18:06
ЦИТАТА ( elfe )
Если я в отпуске готовлю, то это не отпуск

таверны, везде есть таверны. кто заставляет именно готовить. Автор темы ставит вопрос так, будто если не олл, то это уже и не отдых вовсе :D

Ответ на сообщение [?] Tatoshka от 15 июл 2021, 16:29
Tatoshka, мы летали в 2019 году и билеты были вполне адекватные. На всю поездку мы потратили 150 тыс (2 взр+2 реб). Туда летели до Афин + паром. Обратно улетали с острова через Афины. На 2020 я заплатила за билеты 2+2 Мск-Афины-Мск 38 тыс рублей. Но коронавирус поломал все планы. В 2021 даже цены не смотрела, тк влезли в ипотеку.

Отредактировано: Колькина Олька в 6 авг 2021, 13:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 6 авг 2021, 14:10
Сообщение №366 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Ответ на сообщение [?] ВладимирИрина от 16 июл 2021, 06:49
ВладимирИрина, фото на обычный айфончик. без обработки. Цвета не искажены. Ну красиво же!!! Я не готова отказаться от этого рая на земле, даже если там нет олла, трансфера и тому подобного :ugu:
пляж Пессада
[attachmentid=10878457]
г. Ассос
[attachmentid=10878461]
пляж Антисамос[attachmentid=10878465]
пляж Пессада
[attachmentid=10878469]

Отредактировано: Колькина Олька в 6 авг 2021, 14:38
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 6 авг 2021, 14:29
Сообщение №367 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Ответ на сообщение [?] DenNa от 6 авг 2021, 14:20
DenNa, Кефалония, рядом с Закинфом и Итакой :love:
и это только малая часть красоты!!!
подземное озеро Мелиссани
[attachmentid=10878473]
пляж Миртос
[attachmentid=10878477]
пляж Avithos
[attachmentid=10878481]

Отредактировано: Колькина Олька в 6 авг 2021, 14:40
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatoshka
post 6 авг 2021, 19:45
Сообщение №368 (ссылка)

;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7529
Регистрация: 5.08.02


yes
Кефалония

Красиво! А последнее фото напоминает Корфу, пляжи в окрестностях Санта-Барбары.
[attachmentid=10878657]

Отредактировано: Tatoshka в 6 авг 2021, 19:53
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВладимирИрина
post 7 авг 2021, 15:28
Сообщение №369 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 488
Регистрация: 21.03.18

Афанасий 11,04,2014
Ответ на сообщение [?] Колькина Олька от 6 авг 2021, 14:10
ЦИТАТА ( Колькина Олька )
Цвета не искажены. Ну красиво же!!!


Вот эти ваши слова мне близки и понятны: как-то разместил на профильном фото-форуме свою фотографию моря, сделанную в Лутре. Так на меня обрушились за нереально красивые цвета моря. Ругали-ругали до тех пор, пока фотограф из Владивостока не вмешался и не сказал, что бывают такие цвета!

Ну а я сделал небольшую подборку по нашему скромному отдыху в скромной "Теоксении"
У меня, к сожалению, место всё здесь выбрано.
Живые фотографии постить не могу.
Поэтому даю ссылку на альбом
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 11 авг 2021, 13:32
Сообщение №370 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Ответ на сообщение [?] ВладимирИрина от 7 авг 2021, 15:28
ЦИТАТА ( ВладимирИрина )
Вот эти ваши слова мне близки и понятны

я вообще хватаюсь фотографировать, когда вижу красоту и самое мое большое желание эту красоту передать. Это сложно и даже невозможно телефоном сделать. Теряется цвет, объем. А тут попадание максимальное в реальность и фотошопить ничего не надо. осветлять, яркость наводить, маски примазывать.. нажал и кнопочку и сохранил на память. Я подписана на двух жительниц Кефалонии, они ежедневно выкладывают истории и посты, фототают на телефон все подряд. и везде вот такая красотень :love:

Ответ на сообщение [?] Tatoshka от 6 авг 2021, 19:45
Tatoshka, этот пляж мне понравился волнами. как же мы там скакали все. от старичков из Англии до малышни 4-летней. Но таких пляжей много )) а вот как Миртос и Антисамос или Пессада - мало (( На Пессаде уникальный песок, он на фото есть. Как кунжутное семя ) и вода нереального цвета вездеееее. везде свой цвет смотря какое дно

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
[ 2277 ] Кошки 22:04 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
[ 3508 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:52 от: Снежка-ёжка
[ 16311 ] Королевские дома 28 21:49 от: secret secrets
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 22:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных