Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ju-ju-be. Сумки Жу-жу-би.

sly3d
post 7 ноя 2014, 08:11
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2754
Регистрация: 27.06.13
PRM

Дашенька
Лисичка
Модераторское: Эта тема - сугубо информационная, только для технических характеристик сумки и содержательных отзывов.
Весь флуд будет сурово пресекаться, виновным выдаваться предупреждения, вплоть до бана.


Задать вопрос владельцам и обсудить сумку можно в разделе ФАН-КЛУБЫ КОЛЯСОК

Вопросы, обсуждение и флуд в теме Сумки Жу-Жу-Би 34 [?]

Официальные магазины:
Россия
США
[/B]


Всё про скидки, заказы и сайты можно прочитать в дневнике KalinaZlata


Список региональных отделений эмзы))) [?]

Начинаю тему с целью избежать дальнейших вопросов в теме давно обсужденных и не по разу во всех 33 предыдущих темах в фан-клубе, информацию: "чем отличается.....?" "а что такое.....?" "а какой это цвет...?", можно найти именно здесь!



Увеличить

Отредактировано: sly3d в 5 июл 2016, 19:24
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
wild2u
post 11 июн 2015, 09:22
Сообщение №21 (ссылка)

Трям!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 655
Регистрация: 11.06.13
Москва

сын 2003
сын 2013
Фото "Линейка Ju-Ju-Be" изначально задумывалось в помощь тем, кто мучается выбором "или-или", чтобы можно было на одном фото сравнить габариты различных моделей Сумочек Ju-Ju-Be.
Давно уже хотела сделать обновленное фото "Линейка Ju-Ju-Be", но все планировала взять у кого-нибудь Беттер, БиОл и ПакаБи для фото, которых мне для полноты картины логически не хватает, ведь модели, как ни крути популярные. Но как-то все не судьба и решила уже не ждать, переснять, как есть... В конце концов, попадут в руки, пересниму еще раз. :)
Первые 4 фото фас и профиль, 5-6 это фото - предыдущая версия "Линейки" полуторагодичной давности :)
1 - Super Star - большая сумка для путешествий. Имеет D-образные крепления для ремня (приобретается отдельно). Внутри нет организации.
2 - Starlet - сумка для путешествий или спорта. Имеет D-образные крепления для ремня (приобретается отдельно). Внутри нет организации. По объему переносимых вещей аналогична сумкам SuperBe и BePrepered.
3. BePrepered - сумка для двойни, для путешествий, дорожная. Топ-модель линейки сумок Ju-Ju-Be. Имеет нереально удобную организацию, карман для мамы, ремень и матрасик в комплекте. Из минусов - тяжеловата.
4. MiniBe 2.0 - небольшой облегченный рюкзачок для мамы или для ребенка.
5. BeFabulous - аналог сумки BFF без плечевых ремней из "экокожи". Снята с производства.
6. BFF - универсальная сумка на все случаи жизни, модель-хамелеон. Может быть рюкзаком, сумкой для коляски, сумкой на плечо (комплект рюкзачных ремней, ремень через плечо, коврик - в комплекте).
7. BeQuick - маленькая сумочка, для которой можно придумать сотню вариантов применений, от сумочки для подгузников, для рукоделия, до сумочки-клатча, сумочки на прогулку через плечо (если присоединить к ней длинный ремень, в комплекте его нет, можно использовать ремень от набора BeSet или BeMajor).
8. BRB - рюкзак с великолепной организацией. Карман для мамы, верхний карман для быстрого доступа, скрытый карман на спинке для планшета, документов или коврика. Коврик в комплекте. Имеет D-образные ушки для крепления на коляску при необходимости.
9. BeTween - снятая с производства модель. Имеет три отделения, отличную организацию, коврик в комплекте.
10. BeHip - снятая с производства модель. Удобна для ношения через плечо, коврик в комплекте. Организация минимальная. Нет молнии, только перекидной клапан с магнитным замком.
11. BeHave - снятая с производства модель из "экокожи". Боковые карманы на молнии, внутри великолепная организация с множеством различным кармашков. Ремень в комплекте.
12. HoboBe - небольшая универсальная сумка, с внутренней организацией, которая может быть сумкой на коляску или просто женской сумкой для вылазки без ребенка, по вашему желанию. Имеет каман "для мамы", коврик в комплекте.
13. SuperBe - большая пляжная сумка, или сумка для магазина, имеет ушки для крепления на коляску или универсального ремня. На молнии.
14. MightyBe - снятая с производства модель, предшественница SuperBe, без молнии, чуть уже по размеру.
15. BeLight 2.0 - небольшая универсальная модель на каждый день без организации, можно присоединять универсальный ремень (покупается отдельно)
16. BeLight 1.0 - снятая с производства модель.
17. Багажная бирка BeTagged.
18. GigaBe - для ноутбука 17". Снятая с производства модель.
19. FuelCell - небольшая сумочка с термоэффектом.
20. BeMajor 2.0 - органайзер-кошелек-минисумочка.
21. BeMajor 1.0 - предыдущая версия.
22. BeMine - органайзер. Снят с производства.
23. BeShady - очешник.
24. PaciPod - футляр для соски или мелочевки.
25. BeNeat - слюнявчик.
26. BusinessBe - визитница.
27. BeTrifty - кошелек-портмоне.
28. BeRich - большой кошелек.


Увеличить
Увеличить

Отредактировано: wild2u в 11 июн 2015, 09:23
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
wild2u
post 11 июн 2015, 09:28
Сообщение №22 (ссылка)

Трям!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 655
Регистрация: 11.06.13
Москва

сын 2003
сын 2013
Фотосравнение сумочки БиКвик и большой сумочки от БиСет

Увеличить
Увеличить
[+]
ЕЩЕ ФОТО квика и сета в сравнении


Отредактировано: wild2u в 11 июн 2015, 09:34
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
wild2u
post 11 июн 2015, 10:09
Сообщение №23 (ссылка)

Трям!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 655
Регистрация: 11.06.13
Москва

сын 2003
сын 2013
Супер Стар, Старлет, Супер Би в сравнении.
Для понимания - в Супер Би находится большая упаковка памперсов, в СуперСтар - две подушки 50х70.

В качестве дорожных можно рассматривать:
1) Преперед. Оч.удобен по организации, но тяжелый, поэтому на трость не повесить. На умеренно-тяжелую коляску при необходимости и небольшом весе внутренних вещей - да, можно, но смотреться будет не очень, все таки сумка объемно-квадратная.
2) БФФ. Удобен для поездок, т.к. удобно носить на плече (удобный доступ одной рукой, когда в другой ребенок, например), можно повесить а-ля рюкзак ранец, чтобы вообще руки освободить, адекватно смотрится на коляске, оч.хорошая организация, но объемом он гораздо меньше, чем преперед, все таки это больше сумка на каждый день, хотя в дорогу тоже супер. По весу сумка полегче, чем преперед, но тоже "весомая".
3) БРБ - рюкзак. Тоже можно рассмотреть в дорогу. По-моему в дорогу рюкзаку самое место. На коляске смотрится нормально, на плечах удобно. По объему - вполне. Рассмотрите, вдруг понравится.
4) Старлет и Суперстар - обе теоретически можно повесить на коляску, ушки для этого есть. На трость... хм... Суперстар будет смотреться, как слон на тростинке. Сами по себе сумки оч.легкие, внутренней организации нет, но есть риск, что вещи, которые Вы туда набъете, таки коляску перевесят. Попробуйте вообще что-то повесить на трость (желаемый объем вещей) и посмотреть по весу вещей, не переворачивают ли они коляску в принципе.
5) Супер Би. Легкая, большой объем, на коляске смотрится адекватно, внутренней организации не то, чтобы нет, но она минимальная. Советую рассмотреть.

Термокарманы внешние у всех сумок, но на них не стоит рассчитывать все же кардинально.
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LunarChild
post 17 июн 2015, 12:24
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10675
Регистрация: 28.08.12


Демид, 07/06/11
Никита, 24/02/15
Покажу, как смотрятся некоторые из жуж на колясках.
[+]
Майти жужуберри на бугабу би3

[+]
Лайт елка на бугабу би3

[+]
Квик си амо на би3

[+]
Лайт си амо на би3

[+]
сб бабочки и квик ТП на макларен воло

[+]
сб китти 2 на би3

[+]
Лайт кинг на версе и би3

[+]
Лайт си амо и квик на воло

[+]
сб квик си амо на BJ микро

[+]
бабочки -хобо и квик на воло

[+]
хип жужуберри на воло

[+]
сб бабочки на воло и лайт лошадки на воло

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
wild2u
post 24 июл 2015, 01:13
Сообщение №25 (ссылка)

Трям!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 655
Регистрация: 11.06.13
Москва

сын 2003
сын 2013
Кошельки Ju-ju-be
Be Rich (большой) и Be Trifty (маленький)
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Органайзеры Ju-ju-be
Be Major (большой, старая версия) и Be Mine (маленький)
Увеличить
Увеличить

Отредактировано: wild2u в 24 июл 2015, 01:14
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
wild2u
post 24 июл 2015, 01:27
Сообщение №26 (ссылка)

Трям!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 655
Регистрация: 11.06.13
Москва

сын 2003
сын 2013
На одном фото - все малые формы Ju-Ju-Be.

1. Be Set Большая сумочка + длинный ремешок
2. Be Set Средняя сумочка + маленький ремешок
3. Be Set маленькая сумочка
4. Монетница. Не продается официально. Можно получить за участие в жизни группы - за участие в конкурсах, на выставке во время дефиле, например. Иногда можно получить за крупную покупку у РП.
5. BeQuick версия 1.0 - имеет 1 колечко. (снято с производства)
6. BeQuick версия 2.0 - имеет 2 колечка, это позволяет прикрепить к квику большой ремешок от сета, мейджера, или же универсальный ремень и носить его через плечо. Вторая версия с двумя колечками появилась примерно с выпуска принтов Осень2012/Зима 2013 (поправьте меня, если ошибаюсь).
7. Кошелек Be Rich (снят с производства, выпускался в регулярных принтах и в "земной коже")
8. Кошелечек Be Trifty (снят с производства, выпускался в регулярных принтах и в "земной коже")
9. Визитница Business Be (снято с производства)
10. Органайзер Be Major v.1.0 (снят с производства, выпускался в регулярных принтах и в "земной коже")
11. Органайзер Be Major v.2.0
12. Органайзер Be Mine (снят с производства)
13. Очешник Be Shady (снят с производства)
14. Футляр для соски Paсi Pod (фото предыдущей версии в комментариях)
15. Чехол для слюнявчика. Слюнявчики до выпуска принтов осени 2013 шли вот в таком чехле в том же принте, что и слюнявчик.
16. Слюнявчик Be Neat
17. Багажная бирка Be Tagged

Отредактировано: wild2u в 24 июл 2015, 01:28


Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sly3d
post 2 окт 2015, 19:52
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2754
Регистрация: 27.06.13
PRM

Дашенька
Лисичка
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sly3d
post 21 янв 2016, 12:03
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2754
Регистрация: 27.06.13
PRM

Дашенька
Лисичка
Сравнение сумок по размерам
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sly3d
post 10 мар 2016, 17:39
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2754
Регистрация: 27.06.13
PRM

Дашенька
Лисичка
Сравнение мелких форм жу-жу-би
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
wild2u
post 14 июн 2016, 10:33
Сообщение №30 (ссылка)

Трям!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 655
Регистрация: 11.06.13
Москва

сын 2003
сын 2013
БРБ, БФФ, БиКлэсси - внутри
+
обзор их КВИКО и ФУЕЛО вместимости :)


Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 4 мая 24, 23:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных