Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› У вас с мужем совместный шоппинг?

Innuendo
post 13 окт 2019, 22:48
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5150
Регистрация: 5.01.09
Подольск, Москва

3.10.10
в нерешительности
в сомнениях
в ужасе
Я имею в виду покупку одежды. Как-то так сложилось, что мы раньше вместе ездили по магазинам, а с появлением ВБ рядом с домом я стала покупать там и себе, и сыну. А муж отказывается, ему надо офлайн выбирать.

И вот мы уже тыщу лет не можем ничего ему купить, потому что ехать некогда, онлайн он не может, я на свой вкус тоже ему ничего купить не могу (будет висеть просто так, что сам не мерил - не наденет).

И с обувью то же самое. :D

Бесит ужасно. :D

А у вас как?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 13 окт 2019, 23:00
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
Я хожу по магазинам, муж покупает онлайн.
Меня всегда удивляли мужья в магазине ткани, например, мило обсуждающие принт шейки-лапки". Не, они хорошие мужья, сразу видно. Но мне привычнее видеть жену в строительном.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalik1
post 13 окт 2019, 23:00
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 3.02.13

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Ответ на сообщение [?] Innuendo от 13 окт 2019, 22:48
У меня муж и дети не переносят магазины. Я покупаю всю одежду и обувь всем членам семьи сама, включая мужа и 4 детей. Почти все младшим детям покупаю онлайн, на ВБ или в других инет-магазинах. Себе, мужу и старшему сыну в основном офлайн все беру, меряю на себя и вещи для мужа и сына, т.к. знаю примерно, насколько они больше меня и могу прикинуть подходящий размер вещи (плюс сняла с них все мерки и объемы).
Если что-то не подошло по размеру или фасону, езжу меняю.
Заранее могу иногда спросить мужа, вещь какого стиля ему больше по душе (показываю несколько фото на выбор). Но он не любит подобные вопросы, и в основном мне это не нужно, знаю его предпочтения, и он доверяет моему чувству стиля.
Все довольны.

Отредактировано: natalik1 в 13 окт 2019, 23:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soul
post 13 окт 2019, 23:04
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4950
Регистрация: 11.09.07
CT

дочь 2006
Совместный разве что в том, что приехали в торговый центр вместе. А потом разошлись каждый в свой отдел.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 13 окт 2019, 23:10
Сообщение №5 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21784
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Из ФБ как раз сегодня

Моя подруга всегда брала с собой мужа, когда отправлялась за покупками в один крупный магазин. А ему, как и большинству мужчин, шоппинг казался слишком скучным занятием…

И вот вчера она получила следующее письмо от руководства:

”Дорогая Т.С. !!!

За последние шесть месяцев ваш муж вызвал настоящий переполох в нашем магазине. Мы больше не можем терпеть это поведение и доводим до вашего сведения, что мы были вынуждены запретить ему появляться в нашем магазине. Ознакомиться с жалобами вы можете ниже (все перечисленное документировано камерами видеонаблюдения).

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и незаметно подбросил их в корзины других покупателей.

2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с интервалом в 5 минут.

7 июля: Сделал на полу след из томатного сока, ведущий в женский туалет.

19 июля: Подошел к сотруднице магазина и официальным тоном сказал ей: «Код три в отделе товаров для дома». Из-за этого она покинула свое рабочее место и потом получила выговор.

4 августа: Умолял администратора продать ему пакет драже в рассрочку.

14 августа: Поставил знак «Осторожно! Мокрый пол» на ковер.

15 августа: Установил палатку в отделе кемпинга и говорил детям других покупателей, что они могут зайти к нему, если принесут с собой подушки из отдела постельного белья.

23 августа: Когда консультант спросил, может ли он помочь ему с выбором, начал плакать и кричать: «Почему бы вам просто не оставить меня в покое!».

4 сентября: Смотрел в камеру безопасности, как в зеркало, и ковырял в носу.

10 сентября: В отделе огнестрельного оружия интересовался у продавца, где можно купить антидепрессанты.

3 октября: Носился по магазину, напевая песню из фильма «Миссия невыполнима».

18 октября: Спрятался за стойкой для одежды и пугал покупателей криками: «Выбери меня! Выбери меня!».

22 октября: Услышав сообщение по громкоговорителю, упал на пол в позу эмбриона и закричал: «О, нет! Снова эти голоса!».

22 октября: Взял упаковку презервативов и спросил у кассира, где примерочная.

23 октября: Зашел в примерочную, закрыл дверь и спустя пару минут громко крикнул: - Эй! А здесь нет туалетной бумаги!”
(с)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 18 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мавка
post 13 окт 2019, 23:15
Сообщение №6 (ссылка)

не золотой червонец, чтобы нравиться всем:)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17185
Регистрация: 20.03.13
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
Это мой муж со мной мучается :D Говорит, три раза облезть надо, прежде чем что-то новенькое заставить купить :D :D :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VikiR
post 13 окт 2019, 23:19
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 735
Регистрация: 6.01.09


Alejandro
Муж покупает всю одежду и обувь себе самостоятельно и редко , только если есть необходимость . Очень этому рада. Могу эпизодически купить ему свитер или футболку , или рубашку. Это раз в году, может.

С сыном покупаем пока вместе. Если в магазине одна и что-то вижу, что могло бы ему понравиться, то присылаю фотку для одобрения. Без одобрения покупаю только носки .

Innuendo, а что вас бесит-то ?

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Innuendo
post 13 окт 2019, 23:24
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5150
Регистрация: 5.01.09
Подольск, Москва

3.10.10
в нерешительности
в сомнениях
в ужасе
Электровеничка, трусы и носки я в СП беру, что в ящик положу, то и носится. Но джинсы/джемперы/свитеры/рубашки - только через примерку в офлайн магазине.

А времени на все эти поездки нет. Ну нету! На этой неделе, и на прошлой все 7 дней были у него рабочими, и дальше так и будет до Нового года.

Уговариваю, ну может, если вот эта модель тебе нравится, подходит, раз ты ее купил уже, давай повторим, я закажу, все привезут домой? Нет.

Ботинки дольше одного сезона не живут в силу специфики работы (любые убиваются в хлам, если по стройкам перемещаться), а покупать их некогда. В кедах до морозов опять. ((

Отредактировано: Innuendo в 13 окт 2019, 23:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Madiken
post 13 окт 2019, 23:26
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1150
Регистрация: 5.05.14
Москва

Дочь 2007
Муж себе сам покупает одежду. Ему без примерки никак - высокий рост, надо все смотреть, как сидит. Брюки вообще проблема, трудно найти на высоких и стройных (обычно размеры идут на высоких и толстых, либо на стройных и мелких :D ). Рубашки тоже надо примерять, может не подойти длина рукава...

ЦИТАТА
потому что ехать некогда

Пару раз в год можно найти время... Вы же в ТЦ ездите (за продуктами, в кино и т.д.), можно совместить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 13 окт 2019, 23:29
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37550
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
У нас нет проблем с этим. Вернее, есть, у меня, я с трудом выношу любые магазины. :D

Ну, нет так нет, что ж сделаешь, ни дитё же, за руку его в магазин не потащищь. Рано или поздно дозреет до того, что ему нужны новые ботинки, например. Не босой же он ходит, предыдущие как- то были куплены, и новые купите. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 19:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных