Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сертификат вакцинации

Вы готовы купить сертификат?
 
1. Да [ 39 ] ** [16.46%]
2. Нет [ 71 ] ** [29.96%]
3. Уже вакцинирован [ 124 ] ** [52.32%]
4. Сам продаю [ 3 ] ** [1.27%]
Всего голосов: 237
Гости не могут голосовать 
BelkaMaya
post 16 июл 2021, 14:16
Сообщение №41 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9044
Регистрация: 25.05.13


сын
дочь
да, в наполовину привитой Англии 48.000 вчера заболело. Эти самые, как пить дать



there were 92,029 cases of the Delta variant confirmed during the period covered in the PHE report (from Feb. 1 to June 21) – 7,235 of which were in those who had received two doses of a vaccine.

Reuters

за период, охватываемый отчетом PHE (с 1 февраля по 21 июня), было подтверждено 92 029 случаев варианта Дельта, 7 235 из которых приходились на тех, кто получил две дозы вакцины.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 16 июл 2021, 14:18
Сообщение №42 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27153
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
за период, охватываемый отчетом PHE (с 1 февраля по 21 июня), было подтверждено 92 029 случаев варианта Дельта, 7 235 из которых приходились на тех, кто получил две дозы вакцины.
сколько за этот период привилось? Чтобы лучше понимать процент тех, кто заболел после полного курса вакцинации.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sladost
post 16 июл 2021, 14:26
Сообщение №43 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1321
Регистрация: 10.05.08


Любимки
Быть благодарной людям, которые наругают закон, как-то странно. Не находите?
нет, не нахожу.
Шантажа со стороны государства не замечаю. Принуждения тоже.
:bored: ну, не все живут в мире розовых пони.

Каждый волен делать свой выбор. Кто-то вакцинируется ради себя и других, кто-то остается невакцинированный, кто то нарушает закон. Только и всего
действительно, те кто хотел, сделали прививку, часть людей не хотела прививку, но из-за шантажа поставили, другие пошли за призами :D некоторые нашли иной выход. Предприятия отчитались, qr коды отменяют, все довольны.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allegria
post 16 июл 2021, 14:46
Сообщение №44 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3491
Регистрация: 16.01.12


26.05.2006
17.11.2014
14.10.2016
Нечаянно нажала в «да» . А на самом деле я уже давно вакцинирована. И категорически против всего этого мошенничества. В заговоры не верю, считаю вакцинацию единственными возможным методом торможения этой ковидной заразы.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 16 июл 2021, 14:51
Сообщение №45 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Ответ на сообщение [?] Tori** от 9 июл 2021, 09:08
Я и раньше сама на принтере печатала, зачем покупать? Сейчас можно же сгенерировать куаркоды на любую страницу. Заведу бесплатную страницу, на которой даже не буду делать копию госуслуг, а выставлю милого котика, с глазами кота из фильма шрек и надпись " ну пропустите меня в ресторан" и все. Когда будут проверять куаркод, попадут на эту страницу и пустят. И не будет никакого нарушения закона.

Кстати, поздравляю всех, куаркоды отменили

Ответ на сообщение [?] Allegria от 16 июл 2021, 14:46
ЦИТАТА ( Allegria )
считаю вакцинацию единственными возможным методом торможения этой ковидной заразы.
Не торможения, а распространения. Боярский в больнице с коронавирусом после вакцинации от коронавируса

Ответ на сообщение [?] Пин от 9 июл 2021, 13:13
ЦИТАТА ( Пин )
У нас вон медсестра ширяла людей физраствором вместо вакцины.
Это фейк. Потому что вакцина не работает. Придумали отмазку
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allegria
post 16 июл 2021, 14:56
Сообщение №46 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3491
Регистрация: 16.01.12


26.05.2006
17.11.2014
14.10.2016
Ответ на сообщение [?] Тата от 16 июл 2021, 12:50
ЦИТАТА ( Тата )
Не торможения, а распространения. Боярский в больнице с коронавирусом после вакцинации от коронавируса
может он был болен уже на момент прививки? Может в первые трое суток, когда имунная система занята словил. Во все времена единственным способом остановить распространение болезни была вакцинация, если есть вакцина. Я понимаю, что гораздо приятнее верить в конспирологические заговоры про то «как нас всех заказали» Если бы прививались все по честному а не липу покупали, то уже была бы совершенно другая ситуация.

У моих друзей после Спутника антитела лучше, чем у меня после Пфайзера. Так что работает ваша вакцина.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 16 июл 2021, 15:03
Сообщение №47 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Ответ на сообщение [?] Кэт в сапогах от 13 июл 2021, 00:51
ЦИТАТА ( Кэт в сапогах )
Кто не верит в вакцинацию и вакцины, прочтите историю, как развивалась вакцинация, какие были эпидемии, к каким ужасным последствиям, например, приводили вспышки полиомиелита еще 2-3 поколения назад.
Почему 2-3. Сейчас каждый год погибают дети от вакцинного полиомиелита. А вот дикий смогли победить путем хлорирования воды. Дикого полиомиелита нет более 35 лет.
А вспышка оспы среди вкацинированных в 1959 в Москве? Нет, не слышали?
Привез ее вакцинированный. Болели и умирали вакцинированные. Эпидемию остановить смогли только путем следственных действий. Отлавливали и закрывали в карантин всех контактировавших. Если бы вакцина работала, надо было бы это делать?
ЦИТАТА
Когда о ЧП было доложено руководству страны, для локализации вспышки были задействованы силы КГБ, МВД, Советской армии, Минздрава и других ведомств. Расследование контактов Кокорекина показало, что до госпитализации он успел пообщаться с массой людей. Каждый из них мог стать источником распространения инфекции.

Контакты больного были отслежены с момента его попадания на рейс «Аэрофлота» из Дели до последних дней. Были поимённо установлены не только друзья и знакомые, с которыми он был в контакте, но и таможенники встречавшей его смены, таксист, который вёз его домой, участковый врач и работники поликлиники. Одного из знакомых Кокорекина, отправившегося в Париж, решили снять с рейса «Аэрофлота», когда самолёт был в воздухе. Самолёт развернули, а опасного пассажира и всех, кто был на борту, отправили в карантин.

Одна из знакомых Кокорекина преподавала в институте и принимала экзамены у студентов, из этого вуза в карантин сразу отправили сотни человек. Подарки, привезённые из Индии для жены и любовницы, были реализованы через комиссионные магазины на Шаболовке и Ленинском проспекте. Уже через сутки все посетители магазинов и покупатели экзотики были установлены[источник не указан 20 дней], помещены в карантин, а проданные индийские сувениры были сожжены.

Боткинская больница была закрыта на карантин вместе со всеми больными и медработниками. Для её снабжения из мобилизационных хранилищ Госрезерва были направлены грузовики с необходимыми продуктами и материалами.

Москву тоже закрыли на карантин[источник не указан 20 дней], отменив железнодорожное и авиационное сообщение, перекрыв автодороги.

Круглосуточно медицинские бригады ездили по адресам выявленных контактов больного, забирая в инфекционные больницы вероятных носителей оспы.


Ответ на сообщение [?] Allegria от 16 июл 2021, 14:56
ЦИТАТА ( Allegria )
может он был болен уже на момент прививки?

И болеет с января?

https://anews.com/136506113-...earch%3Ftext%3D

Отредактировано: Тата в 16 июл 2021, 15:07
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Starlen
post 16 июл 2021, 15:03
Сообщение №48 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1774
Регистрация: 14.07.17
Herceg Novi, Montenegro
Рома 24.03.2009
Паша 19.02.2014
Нам хватит
Ответ на сообщение [?] Пин от 16 июл 2021, 12:51
Вот именно все меры по давлению на людей в этом вопросе очень и очень плохи. Не надо так было делать, не надо.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allegria
post 16 июл 2021, 15:07
Сообщение №49 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3491
Регистрация: 16.01.12


26.05.2006
17.11.2014
14.10.2016
Ответ на сообщение [?] Тата от 16 июл 2021, 13:03
10 апреля 1919 года вышел декрет СНК РСФСР «Об обязательном оспопрививании», имевший всеобщий характер. В 1924 году был издан новый закон об обязательной вакцинации и ревакцинации. В 1919 году в стране было зарегистрировано 186 000 больных натуральной оспой, в 1925 году — 25 000, в 1929 году — 6094, в 1935 году — 3177; к 1936 году натуральная оспа в СССР была ликвидирована.
Вакцина не гарантия того, что человек вообще не заболеет. Большинство таки не заболеет, меньшинство переболеет в более легкой форме, чем могло бы. Совсем незначительная часть вакцинированных не покажет реакцию на прививку вообще. 8% что ли. И вы утверждаете, что лучше пусть все болеют, чем при помощи вакцинации, уменьшить количество заболевших? Собственно можете не отвечать. Вопрос риторический.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Картинка
post 16 июл 2021, 15:07
Сообщение №50 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4953
Регистрация: 9.12.08


2007
2023
может он был болен уже на момент прививки? Может в первые трое суток, когда имунная система занята словил.
Он прививался зимой, январь-февраль.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 167 ] Дача мечты 00:49 от: Libelula
[ 5673 ] Звезды на выход-94 00:18 от: Коляновна
[ 1639 ] Будни и праздники многодетной семьи 00:11 от: Мать погодок
[ 16549 ] Королевские дома 28 00:11 от: secret secrets
[ 54 ] Настольные игры для школьников 00:04 от: Мать погодок
[ 8139 ] Мамы школьников - 65 23:16 от: SLElena
[ 1384 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:21 от: Anabelle
[ 1760 ] От овуляции до задержки 20:45 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 8 мая 24, 06:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных