Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Аэропорт». Детские сады

Dinka
post 5 июн 2008, 14:51
Сообщение №11 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 5.06.08
Банальная ситуация... Второй год стоим в очереди на садик, а когда и в какой сад получим путевку - не известно! Решила прочесать интернет по поводу частных садиков. Сама живу на Соколе, а сад нашла на м. Аэропорт. Называется "Лукоморье". Звонила туда, сказали, ребенка моего примут, но... Благотворительный взнос 50 000 руб., и помесячная плата 20 000 руб. Рассказывают все красиво, вот только не знаю, как это все на правде. На сайте у них выставлены фотографии сада, и, как мне показалось, ничего там такого особенного нет. Обычное здание, никакого супер ремонта и так далее... Поеду туда на следующей неделе в разведку.
Девчонки, подскажите, может кто-то туда ходил или ходит. Как там обстановка? Стоит этот садик потраченных на него денег?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zveto4ka
post 11 июн 2008, 13:41
Сообщение №12 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 21.05.08

Маргарита 25.07.2006
Да, я тоже узнавала про этот сад. Но инфа у меня немножко другая. Они закрываются кажется на лето с 1 июля. Так вот если, заключаешь договор до этого, то взнос 30 000, а если после лета то 50 000. Ну и оплата 20 000. Знаю ещё оидн садик на Фабрициуса 32, на м.Сходненская, так там. вступительный взнос 15 000 и оплата 15 000. Возить конечно далековато с Сокола, но выбирайте, зато не так по клшельку бьет. Возможно это только на годик, а там глядишь место и гос. садике дадут. Нам нежданно-негаданно дали неделю назад путевку :clap: , народ по отказывался в этом году идти в садик и до нас очередь дошла, а говорили, что вообще не светит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dinka
post 11 июн 2008, 15:59
Сообщение №13 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 5.06.08
Вы все правильно сказали! С договорами ситуация в Лукоморье именно такая. Только после того, как я на этот садик посмотрела, мне не захотелось своего ребенка туда отдавать. Обычное совковое старое здание, двор темный, все игровое оборудование во дворе старое еще стародавних времен. В заборе дыры и вообще как то все очень грустно там смотрится. Может, конечно, это просто мое первое впечатление, но я решила не рисковать. В этом году буду надеяться на группу краткосрочного пребывания, а уже на следующий год записалась в три лучших сада по нашему району.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Большой Мух
post 10 авг 2008, 18:57
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 87
Регистрация: 16.07.08
Если проблема еще не потеряла актуальность - садик , чесно говоря, "не фонтан". Сейчас на Соколе 2 сада-новостройки - 716 и 1845 - попробуйте лучше туда...Удачи! Да, комиссия по комплектованию теперь находится в д\с №716, состав тот же.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Emag
post 11 авг 2008, 08:01
Сообщение №15 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 2.06.08

Константин 02.04.2006
Доброе утро,

спасибо за подсказку. Один новый сад знаю - на Соколе возле двух новых домов, кажется Усиевича, 25 или 27? А про них что-то есть уже?

И хорошо, что Вы про комиссию уточнили, а то я как раз собиралась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Большой Мух
post 11 авг 2008, 18:09
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 87
Регистрация: 16.07.08
Нет, это на другой стороне Ленинградки - ул. Левитана 3-а и 5-а (716 - 3-а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anfox
post 18 мар 2009, 13:54
Сообщение №17 (ссылка)

учусь летать
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 127
Регистрация: 28.01.08
Москва

Дочь София 2007
Кристофер Николай 2015
только чудом
Anfoxa100
ЦИТАТА (Emag @ 11 авг 2008, 08:01)
Доброе утро,

спасибо за подсказку. Один новый сад знаю - на Соколе возле двух новых домов, кажется Усиевича, 25 или 27?  А про них что-то есть уже?

И хорошо, что Вы про комиссию уточнили, а то я как раз собиралась.
*


Может этот имеете в виду:
Садик на ул. Усиевича №2529, вполне приличный, а может и отличный! Здание новое стоит среди жил. квартала.
Вроде только второй год работает. Заведующая прекрасная и заботливые воспитатели. Много игрушек, все новое, красивое. Но уровень здесь скромный, эконом. Дисциплина на уровне.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Айпетрi
post 19 мар 2009, 22:01
Сообщение №18 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Всем привет! Мы ходим в 1042, живем у кинотеатра Баку. Сад внешне плохенький, никакая территория, внутри все старенькое, игрушек мало.. Но воспитатели - это что-то! Старый пед.состав, старой закалки, к детям как к своим относятся. Мой первое время плакал - так его на ручках успокаивали.
Про 2529 слышала не очень хорошие отзывы - ходит наша подружка туда второй год. Не плохой сад на Балтийской и на Планетной.
К началу страницы     
+Ответить
anfox
post 20 мар 2009, 00:15
Сообщение №19 (ссылка)

учусь летать
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 127
Регистрация: 28.01.08
Москва

Дочь София 2007
Кристофер Николай 2015
только чудом
Anfoxa100
Айпетрi, любопытно про 2529, у меня первый ребенок, дальше своей группы я ничего не вижу, может сравнить не с чем? Моя пошла в 1г7мес. Ничего не умела, так ее кормили неторопясь, на руках спать укачивали. Сейчас втянулась уже. У них в младшей группе занятия разные, физкультура, танцы, лепка, рисование, коллаж и прочее.
А новеньких, тех что плачут , всегда на ручках уносят и успокаивают. Моя в основном плачет когда забираю.

Отредактировано: anfox в 20 мар 2009, 00:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bell
post 7 мая 2009, 18:30
Сообщение №20 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ой, девушки! Только что вернулась из комиссии и чувствую, облапошили :eek:
Не спросили ни про желаемую дату поступления, ни про желаемые садики (и не предложили ничего на выбор сами), сами написали там у себя что-то. Что делать-то? :worthy: Я в панике!!! Как исправить все?! :cry:
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1583 ] От овуляции до задержки 23:07 от: Зебрик
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 03:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных