Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коралловый Клуб, живая вода и прочее

{Аноним}
post 2 мар 2008, 15:02
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Хотелось бы услышать мнение тех, кто пользовался этими пищевыми добавками. :4u:
Да и вообще, что думаете по поводу данной системы, по поводу обследования на темнопольном микроскопе и всему, связанному с Коралловым клубом.
Коло-вада, коралловый кальций, лакс-макс и мн. др. звучит заманчиво. В БАДы я не верю, но соседка в восторге (нет, она не пытается за счет привода меня в клуб заработать).
К началу страницы     
+Ответить
{Аноним}
post 4 мар 2008, 18:18
Сообщение №2 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



:???: Неужели никто даже не слышал, я уж молчу про пользовался :scratch:
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 4 мар 2008, 20:44
Сообщение №3 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



:eek: нет.
рассказывай :popcorn:
К началу страницы     
+Ответить
{Аноним}
post 4 мар 2008, 23:58
Сообщение №4 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Да я сама только узнала про эту компанию, вот инфу собираю.
Вот их сайт:
http://www.coral-club.com/

Таким методом они проводят обследование:
http://www.bowlegs.com.ua/blood_test.htm?g...CFQl3MAod33ahpg

Вот некоторые продукты, о которых я почитала:
http://www.coral-club.com/catalog/additive...e2-da8ce9b9e35c

Для детей, дегельминтизации:
http://www.coral-club.com/catalog/additive...a6-90e046de5ffd

Очищение организма:
http://www.coral-club.com/catalog/additive...f5-81fef517ae34

Сильвер-макс – это коллоидное серебро, обладающее выраженной бактерицидной, фунгицидной и противопаразитарной активностью
http://www.coral-club.com/catalog/additive...dd-da7990c19b35
К началу страницы     
+Ответить
mailo
post 5 мар 2008, 00:29
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А чего в исповедальне? Реклама что-ль? :brows:
К началу страницы     
+Ответить
KarinaYuliya
post 7 мар 2008, 22:06
Сообщение №6 (ссылка)

Я не двухгривенный..
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51
Регистрация: 5.02.08


Дочь
Сын
Ангел
Сына
Я пробовала! Моего брата втянул в эту компанию его знакомый. Купил два комплекта - себе и мне. НУ посидели две недельки. Не знаю, я несколько лет назад чистилась - поэтому результата и не увидела. Но воду пьём до сих пор. Сама смотрела под микроскопом её действие. Там показывается кровь, в которую поступает обычная вода из баклашек или из-под крана и кровь после коралловой воды. Теперь я её только и пью! :super: В общем от обычной воды кровь полуслипшаяся, вода плохо проходит по клеткам. А после коралловой воды - всё просто отлично!
Правда есть одно Но...если вы в пути - лучше её не пейте, у нас организмы так отвыкли от Чистой воды, что лучше быть поближе к туалету, извините за откровенность. :D Слишком быстро выходит! :shuffle: :p У меня вообще кошмар - оказалось, что мой мочевой пузырь конкретно разучился держать воду, т.к. я всегда делала одну глупость - почти не пью, максимум 500 г в день, а ведь положено 2 литра! :eek: И вот эту воду пью по 1,5 литра в день и даже ночное недержание появилось! :eek: :O: :blush:
Но это только у меня. У других ребят - нормально. Но тоже на счёт быстрого вывода её из организма. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
timkit
post 4 мая 2008, 23:18
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 99
Регистрация: 4.04.07
Москва, Бирюлево-Вост.

Сын 14.02.2006
Доча 03.03.2012
бум думать)))
Я тоже пользуюсь, но без фанатизма :D
Папаю-для пищеварения
коллойдное серебро - в период заболеваний
жир эму вообще спас лицо и грудь моему сыну : был ожог кипятком и когда корочка стала сходить начала им мазать и через месяц даже следа не осталось :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nikishka
post 6 мая 2008, 19:16
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 28.03.07
Москва

Данилка 17.02.2006
У моей бабушки подружка работает в кораловом клубе. И когда моя бабушка 1 года назад делала себе диагностику всего организма, у нее нашли кучу болячек, в том числе лямблии в печени. И с помощью лекарств из этого коралового клуба она себе их вывела. Хотя вроде это достаточно сложно сделать обычными лекарствами. Так что есть у них видимо эффективные средства!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kotea motea
post 29 июн 2008, 17:21
Сообщение №9 (ссылка)

Я - мама Иры. Хочу еще.....Дочек или сыночков
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 478
Регистрация: 3.04.03
Молдова, Кишинев

Ирина, 20.11.03
kotea_motea
Я пользуюсь. Недавно относительно. Порекомендовал мой знакомый гомеопат. Из продуктов - пила пока только солодку, кору муравьиного дерева (был зимой фурункулез) и конечно воду.
От воды эффект самый заметный. У меня наконец перестали ломаться ногти (всю жизнь были очень крепкие, в прошлом году начали слоиться и ломаться, начала пить воду - через месяц отросли длинющие когти, все думают что нарощенные) меньше хочу спать и есть. Ну и беготня в туалет - это видимо первый признак который появляется у всех кто пьет воду. "Бегаем" всей семьей :).
Дочь сегодня из отравления вытащила. Рвало ее почему то с утра. Попила воды, рвота прекратилась. Спит теперь.
Кстати фурункулез мой тоже прошел. Но мне тут сложно сказать, что помогло. Гомеопатия или продукты Корал Клуб. Возможно и то и другое.
Хочу попробовать анти паразитарную программу, у меня частая утомляемость, низкое давление и вообще апатия, думаю может "соседи" в организме моем житья мне не дают.


Кто пробовал антипаразитарную - ваши отзывы?

Отредактировано: kotea motea в 29 июн 2008, 17:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gameboy
post 30 июн 2008, 12:45
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 124
Регистрация: 24.02.08
по поводу обследования на микроскопе по капле крови, это по-моему, все обман
разбор обследования капли крови :p
в кораловый кальций не верю, все заявления о его биодоступности - мифология
две цитаты
ЦИТАТА
"...предлагаем биологически активную добавку к пище Коралловый кальций, которая является биодоступным источником кальция. При добавлении ВОДЫ кальций переходит в ионную форму и легко усваивается клетками организма..."
(выделение мое)
ЦИТАТА
"...недостаточно употреблять пищу, богатую кальцием, его нужно усвоить, для чего необходимо перевести кальций в ионную форму. Это происходит в желудке в результате воздействия СОЛЯНОЙ КИСЛОТЫ, при снижении выработки которой нарушается усвоение кальция..."

т. е. сам организм человека, приспособленный к жизни тысячелетиями эволюции, научился ионизировать кальций только при участии соляной кислоты! а продавцы кораллового кальция предлагают для ионизации кальция использовать обычную воду! :D
вам не кажется, что это открытие если оно действительно имеет место быть, должно тянуть как минимум на нобелевку по химии?! :D :D
может быть дело в том, что кальций не просто какой-нибудь, а коралловый? опять же нет:
в состав коралла входит карбонат кальция (около 85%), карбонат магния, иногда окислы железа, марганца, других элементов.
ни один из этих элементов не может в сочетании с водой переводить кальций в ионную форму.
карбонат кальция, содержащийся в тертых кораллах, доступен для организма не более, чем такой же карбонат кальция из мела или известняка, практически не растворяется в воде (около 1-2% от исходной массы).
потому когда люди кидают пакетик бада в воду - там кальция не прибавляется. :) Иначе это опять же, была бы нобелевка у того, кто открыл этот механизм :p
я конечно не химик, но школьные курсы биологии и химии в голове остались..... ;) это я о том, что кальций ионизируется соляной кислотой и нерастворим в воде ;)

а в коловаде в составе имеется сульфат никеля, тяжелого металла, это канцероген, если кто не в курсе......... :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 05:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных