Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома-14, Британия,Дания,Швеция,Монако и др.

Иванилла
post сегодня, 11:51
Сообщение №1891 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Ялта

Старший сын 23 года
Младший сын 7 лет
Единственная дочь 16 лет
А от Гарри вроде как и ожидали какого-нить кренделя, но в то же время не были уверены, что ему разрешат этот самый крендель вывернуть. Так что в этом плане он и публике, и сми очень угодил ))) есть о чем посмаковать и позаламывать руки
ага, сейчас это принято называть "модернизацией" БКС или монетизацией. Запуталась :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post сегодня, 11:56
Сообщение №1892 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Вчера начался тур принца Чарльза и герцогини Корнуольской. Пара прибыла в Окленд, Новая Зеландия.

Тур проходит с 17 по 25 ноября по просьбе правительства Новой Зеландии. Также принц посетит Тувалу и Соломоновы Острова.

▪Для Их Королевских Высочеств совместный визит в Новую Зеландию является уже третий.
▪Это 10-й визит принца Уэльского в Новую Зеландию.
▪Его Королевское Высочество впервые посетил страну в 1970 году во время официального тура с Её Величеством, герцогом Эдинбургским и принцессой Анной.
▪В последний раз принц Чарльз и герцогиня Корнуольская посещали Новую Зеландию в ноябре 2015 года.
▪Их Королевские Высочества также посещали Новую Зеландию в ноябре 2012 года по случаю 60-летия с начала правления Её Величества.
▪В последний раз принц Чарльз посещал Тувалу в октябре 1970 года.
▪Визит принца Чарльза на Соломоновы Острова состоится впервые.

Во время своего визита принц и герцогиня посетят программы и организации, работающие в тех областях, которые они поддерживают. Принц сосредоточится на молодых людях и возможностях молодежи, а также на экологических проблемах, уделяя особое внимание решению проблемы пластиковых отходов. Герцогиня продолжит уделять основное внимание ключевым темам, включая бытовое насилие и грамотность.

Во время пребывания в Окленде Их Королевские Высочества посетят Дом правительства и встретятся с премьер-министром Джасиндой Ардерн. Затем принц и герцогиня посетят ряд общественных проектов, направленных на решение социальных проблем и создание возможностей для молодежи.

Из Окленда Их Королевские Высочества отправятся на территорию Договора Вайтанги, чтобы почтить отношения между короной и народом маори. Принц посещал эту территорию во время предыдущих поездок в Новую Зеландию. Последний визит состоялся в 1994 году.

Их Королевские Высочества также отправятся в Крайстчерч, где они понаблюдают за результатами восстановления города после землетрясения 2011 года. Принц и герцогиня также узнают о том, как сообщество поддержало семьи, пострадавшие от стрельбы в мечетях города 15 марта 2019 года.

Затем принц Уэльский посетит Каикоуру, чтобы узнать о влиянии землетрясения 2016 года на город, особенно на автомобильное и железнодорожное сообщение.

В конце тура по Новой Зеландии герцогиня Корнуольская вернется в Великобританию. Принц отправится в Тувалу, где он посетит официальный прием. Программа визита Его Королевского Высочества будет сосредоточена на экологических проблемах и на том, как местные общины реагируют на изменение климата. Принц также встретится с молодыми людьми, чтобы узнать о позитивном вкладе, который они вносят в дискуссии об изменении климата.

Его Королевское Высочество завершит тур посещением Соломоновых Островов. Его Королевское Высочество примет участие в публичном мероприятии, которое будет сосредоточено на сохранении океана и изменении климата. Принц также узнает об устойчивом управлении рыболовством в Тихом океане.
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Отредактировано: Fossya в сегодня, 11:58
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post сегодня, 11:57
Сообщение №1893 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
ой-внимания было бы море

Не было бы :???: Уилл и Гарри росли под вспышками камер. Еще бы, такой сюжет - рано потеряли мать в трагическом инциденте (которому много чего предшествовало), женитьба отца (тоже не так чтобы все безобидно было) плюс речь о детях будущего короля. Ко всем другим членам семьи такого внимания не было, не будет и быть не может.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post сегодня, 11:58
Сообщение №1894 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Герцог Сассекский посетил премию OnSide Awards, которая вручается молодым людям за значимые изменения в сообществе. Мероприятие состоялось в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Отредактировано: Fossya в сегодня, 12:00
К началу страницы     
+Ответить
BonBon
post сегодня, 12:07
Сообщение №1895 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

сын 2005
Ответ на сообщение [?] Тать*** от 18 ноя 2019, 11:32

ЦИТАТА ( Тать*** )
но..он скучно живет, отем тихо мирно вписалась
даже на племянницу леди Ди внимания больше чем на него
прямого и ближайшего родственника королевы и сына королевской принцессы

Так он и не привязан никак к королевской семье по желанию матери. Так какая разница на ком Питер женился? Он и Зара простолюдины, в отличии от Уильяма и Гарри. Прямые наследники, сыновья яркой известной матери, всегда на виду, потому как представители бкс. Конечно, их личная жизнь будет привлекать внимание.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post сегодня, 12:07
Сообщение №1896 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Вчера Её Величество посетила службу в Виндзоре.

Увеличить
Увеличить

Отредактировано: Fossya в сегодня, 12:08
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
20 посетителей читают эту тему (11 гостей и 2 скрытых пользователей)
здесь находятся: Lacalobra, DaNick, Knyaz, Fossya, Olina, Лисиция26, Тать***

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Детский характер
3 место ignis fatuus
[Фото]

Реклама
Анонсы
Здоровые животики
Каковы причины дискомфорта в кишечнике, и как с ними бороться? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно понять, как устроен организм ребенка. В первые двенадцать...

Экономное питание: картофельные ньокки
Мы предлагаем вам ознакомиться с более экономичной альтернативой «быстрым пельмешкам на ужин». И поговорим о блюде под названием «картофельные ньокки»...
Александра Лукашина
Последние сообщения
Компакт-версия Сейчас: 18 ноя 19, 12:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных