Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ненавижу домашние посиделки(((.

Anka
post 26 сен 2013, 17:40
Сообщение №141 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4749
Регистрация: 8.11.09
Россия

Иван 2010
в этом году на свой день рождения
я 5 лет уже не собираю никого, не люблю быть в центре внимания.. в этом году приехала в свой город и пошла в свой ДР сама по подружкам :D мне понравилось))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ТузяПузя
post 26 сен 2013, 18:02
Сообщение №142 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1261
Регистрация: 30.03.12
Урал

сын
дочь
парочка шарпеев
ну и хватит
Как я терпеть не могу эти вечерухи домашние. Причем ни у себя дома, ни ходить на них. Детям скрипя сердце делаю праздники, себе и мужу нет. Именно из-за готовки и уборки, плюс у нас еще пара не очень дружелюбных псов, которых приходится закрывать и они бузят за закрытыми дверями. Поэтому только на природе или в заведении. Скоро мое ДР, щас отмазки придумываю, вообще ничо не хочу отмечать. Я обычно прямо говорю-отмечать не хочу и не буду, нигде. И пофиг кто там чего подумает. Про простые и недорогие блюда не подскажу, сама вечно голову ломаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dahlia
post 26 сен 2013, 18:22
Сообщение №143 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4233
Регистрация: 16.01.12

в этом году приехала в свой город и пошла в свой ДР сама по подружкам мне понравилось))

:D идея! очень неожиданно :D гости к тебе на праздник собираются, а тут ты на пороге: а чего это у вас стол не накрыт? у меня же день рождения! вот пусть им будет стыдно :cool: :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ТаСамая
post 26 сен 2013, 18:24
Сообщение №144 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1758
Регистрация: 25.05.07
Москва

Дочь 2003
Сын 2007
Очень Вам, автор, сочувствую. У меня родня - люди приятные во всех отношениях. Встреча с ними всегда радость. Если Вам ну совсем никак уделить родне время и средства, попросите помочь. Пусть каждый приготовит и принесет по блюду. (Тему не читала, может, кто и советовал)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Flirtini
post 26 сен 2013, 18:27
Сообщение №145 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12905
Регистрация: 8.04.11
А вот еще идея, каждый пишет что хотел бы видеть на столе, потом все эти бумажки в кучу, кто что вытащил, то и готовит :D список гостей уменьшится :D

Отредактировано: Flirtini в 26 сен 2013, 19:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zlatopolskaya
post 26 сен 2013, 19:41
Сообщение №146 (ссылка)

Уже МАМА!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 968
Регистрация: 19.09.11
Одесса, Украина

Сонечка 16.10.2012
А один раз даже ночью перед гостями переклеивала обои в коридоре
:D :D :D
Читаю про то как много и сложно накормить 16 человек и удивляюсь. 16 - это у нас обычный воскресный стол, почти каждое воскресенье - нас самих 8 человек, плюс сестра мужа с семьей и еще пара человек - вот уже и 16. это я вообще столом не считаю Вот 30-40 человек накормить конечно посложнее, но тоже вполне реально. и не убиваться при этом.
ну послушайте, не все ж такие привыкшие как вы. Мне и 10 чел много. Вы привыкли на много готовить, вам легче. А у автора еще и трое детей. Это же надо все успеть сделать

А вот еще идея, каждый пишет что хотел бы видеть на столе, потом все эти бумажки в кучу, кто что вытерт, то и готовит список гостей уменьшится
:D а что, отличная идея! я возьму себе на заметку, когда начнут напрашиваться на мой др. я в этом году не хотела отмечать, так свекровь приехала и давай "помогать". пришлось вызывать свою маму и приковываться к плите
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СветаГусс
post 26 сен 2013, 20:01
Сообщение №147 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 233
Регистрация: 21.05.12


Дочь 2004
Дочь 2011
Откровенн@я, это ведь у вас родственники мужа в соседней квартире? Предложите на их территории с вашим столом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnia
post 26 сен 2013, 20:09
Сообщение №148 (ссылка)

Лицо амберской национальности :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6366
Регистрация: 12.09.06
Великий Город Амбер

Димочка, 11.01.2005
Мария 16.02.2011
Георгий 23.11.2013
почитала меню, как же это все вкуснооооооо!
и кстати многие вещи совсем не сложно готовить, та же тирамису - делается за 20 минут. Я ее всегда делаю. Правда съедается еще быстрее. в этом году был рекорд - съели минут за 15 :D
того же поросенка пожарить - вообще не проблема. но это не очень бюджетно, наверно. не знаю сколько в Москве стоит поросенок :D
это оч дорго, так каждый салатик по 100 гр стоит в среднем 30 руб. И их вообще не рекомендуют брать, особенно те, кто сами там работают!

если я буду на 30-40 человек салатики в магазине брать, то дешевле будет ресторан на ночь закрыть полностью :D


ну послушайте, не все ж такие привыкшие как вы. Мне и 10 чел много. Вы привыкли на много готовить, вам легче. А у автора еще и трое детей. Это же надо все успеть сделать
ну у меня тоже уже два с половиной, счас накрывала стол с двумя детьм + беременностью 30 недель. Плюс я еще и работаю. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zlatopolskaya
post 26 сен 2013, 21:31
Сообщение №149 (ссылка)

Уже МАМА!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 968
Регистрация: 19.09.11
Одесса, Украина

Сонечка 16.10.2012
ну у меня тоже уже два с половиной, счас накрывала стол с двумя детьм + беременностью 30 недель. Плюс я еще и работаю.
вы герой ;) я б не смогла. я тут и с одной еле управляюсь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танюшок
post 26 сен 2013, 23:06
Сообщение №150 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4812
Регистрация: 21.03.09

Дочка
Дочка
-
-
-
Танюшок
мне очень нравится вариант , когда можно поехать на шашлыки на дачу/ в лес :dance: Автору темки только с погодой не повезло :???: а то можно было бы. У нас так всегда у папа Д.Р. проходит - только на даче (летом). Ещё как-то выезжали летом на Д.Р. подруги в лес - тоже всем понравилось!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 12:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных