Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Достучаться до сердец!СБОР ЗАКРЫТ!, Никита Иванов,ДЦП,6 лет !

Арина Иванова
post 2 окт 2013, 14:11
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 2.10.13

Никитка 22.08.2007
Анютка 28.02.2012
На 14.04. собрано 18 010,50 грн. или 72 042 руб. .Осталось 21 619,50 грн. или 86 478 руб.Срок 21 апреля!

Друзья! Очень прошу помочь моему сыночку.Он старается ,но без помощи неравнодушных людей у него мало шансов жить полноценной жизнью...До 21 апреля нам нужно собрать 39 630 грн. или 158 520 руб.!



Фото Никитки http://fotki.yandex.ru/users/arishka-sasha/album/372817/

Скрины поступлений можно посмотреть в альбоме http://fotki.yandex.ru/users/arishka-sasha/album/383777/

Доброго всем времени суток!Меня зовут Арина.Моему сыночку Никитке 6 лет.Но все эти годы он борется со страшным врагом - ДЦП.Несмотря на трудности,боль,понимание,что он не такой как все,наш малыш не перестал улыбаться и любить этот мир.Никитка очень добрый,открытый и веселый ребенок.За эти годы мы многого добились,но останавливаться нельзя!Врачи считают Никитку очень перспективным!
Вот вкратце наша история.
Желанная беременность протекала хорошо,без токсикоза,анализы все в норме.Проблемы начались в родах...Малыш застрял в родовых путях,так как был крупный.Плюс двойное тугое обвитие.В итоге после 5 часов потуг Никиту выдавили.Итог-асфиксия средней степени тяжести,отсутствие дыхание,ИВЛ 1 час,потом задышал сам.Через неделю в тяжелом состоянии перевели в патологию.Капельницы,спинномозговые пункции(6 штук),питание через зонд.Постепенно состояние улучшалось,начал сосать грудь,хорошо набирать вес. Почти в месяц мы дома,вес 4,500,хороший аппетит,отличный сон.Прогнозы врачей-к году будет как все детки...
Но только к году все было далеко не гладко...Диагноз ДЦП,спастический тетрапарез,сходящееся косоглазие.Слова врачей:"Мама крепитесь,с каждым днем будет хуже и хуже...,лучше смиритесь."
Только я мириться не хотела.Первой мыслью было,что мы обязательно придем к этим врачам своими ножками и скажем:"Посмотри,дядя,все не так как ты говорил."
Хотя сейчас мне хочется только одного-что бы сынуля пришел своими ножками к тем,кто нам помог и сказал им спасибо...
Но что то я отвлеклась...
С года начали заниматься более активно:массаж,лфк,физио,уколы,таблетки...,целители,Институт Проблем Боли в г.Киеве ( 4 раза),санатории "Чайка" и " Маяк" в г. Евпатория,бассейн,операция по методу доктора Ульзибата в 2011г.,дельфинотерапия в г. Ялте в 2013 г.,3 курса в Центре Стимуляции Мозга в г Киев.Дома занимаемся каждый день.В том числе со специалистами ( лфк,логопед,муз.терапевт,остеопат).Хочется успеть все,жалко,что в сутках только 24 часа...
Сейчас Никитка умеет переворачиваться в обе стороны,сидит и садится сам из любого положения,слазиет с дивана,встает на четвереньки,ползет с небольшой поддержкой,стоит с опорой,стоит на коленях.Очень много разговаривает,правда речь дизартричная,но с каждым днем становится все четче и богаче.Знает почти все буквы,пытается читать.Знает цифры до 10.Это все заслуга нашего логопеда,дельфинотерапии и реабилитации в Киеве.

3 марта 2014 года Никитке необходимо пройти курс дельфинотерапии в Харькове.Стоимость полного курса ,включая дельфинотерапию,массаж,лфк,логопеда,арт-терапию,йогу и Томатис составляет 26 700 грн. или 106 800 руб.
Нашей семье в одиночку такую сумму не потянуть.Потому и обращаемся ко всем кто неравнодушен к детской беде,детским слезкам.Ведь помочь может каждый!Не только материально ,но и просто добрым словом!Храни Господь вас и ваших близких!
Съездили!Огромное спасибо всем за помощь!
Фото в альбоме http://fotki.yandex.ru/users/arishka-sasha/album/413073/

22 апреля 2014 года Никитку ждут в Киеве на четвертый курс реабилитации в Центре Стимуляции Мозга.Сумма по счету 39 630 грн. или 158 520 руб. Важна любая помощь!Пожалуйста помогите нашему малышу попасть на такое необходимое лечение!

Группа в контакте

https://vk.com/pomoginikitke

Счет на лечение

http://fotki.yandex.ru/users/arishka-sasha.../967662/?page=0

Ссылка на документы

http://fotki.yandex.ru/users/arishka-sasha/album/395481/?p=0

Спасибо огромное за любую помощь!

Реквизиты для оказания помощи :

Друзья!В связи с обстановкой в стране мой счет и карты в Приватбанке как и все операции заморожены до стабилизации ситуации.То есть на неопределенное время.Сбор и лечение я откладывать не могу.И поэтому с согласия директора Центра Стимуляции Мозга я выставляю реквизиты Центра.То есть сбор по Украине будет идти на прямую в Центр на наше лечение.В назначении платежа обязательно указывайте для кого перевод - на лечение Никите Иванову.
Итак,счет в Укрсиббанке:

Банк ПАТ "Укрсиббанк"
Код банку 351005
Код ЄДРПОУ 38536598
Розрахунковий рахунок 26008441800600
Получатель "Центр стимуляции мозга".
В назначении платежа обязательно указать - для Иванова Никиты


Номер Билайн (ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ)

8(962)187-91-26


Яндекс кошелек
41001866374165


WEBMONEY кошельки:

U479262786629 -грн.
R184001141560-руб.
Z288817923305-доллар
E284546014601-евро


Qiwi кошелёк:

380663147271


PayPal arishka23-86@yandex.ru Получатель - Вадим Базаров - волонтер с России


Для почтовых переводов

99012 Иванова А.А.

ул.Горпищенко д.31 кв.3

г.Севастополь,Крым,Украина

Отредактировано: Wella в 26 авг 2014, 21:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дежурный модератор
post 29 окт 2013, 21:22
Сообщение №2 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8547
Регистрация: 8.05.09
Тема открыта. Не забывайте о своевременных отчетах по сбору и правилах ведения темы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olik_IaIa
post 29 окт 2013, 23:47
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5960
Регистрация: 15.10.12
Поддержать новую темку :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Арина Иванова
post 30 окт 2013, 10:09
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 2.10.13

Никитка 22.08.2007
Анютка 28.02.2012
Спасибо за открытие темы :4u:

Всего на лечение нам нужно собрать 30150 грн. или 120600 руб. плюс расходы на проживание,проезд и т.д.
На данный момент собрано 11245,90 грн. или 44983,60 руб.

Осталось 18904,10 грн. или 75616,40 руб.
И ровно месяц до отъезда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 30 окт 2013, 10:52
Сообщение №5 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
И ровно месяц до отъезда.
будем стараться ;)
Никитка чудесный мальчуган :4u:

надо попросить девочек баннер сделать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olik_IaIa
post 30 окт 2013, 11:40
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5960
Регистрация: 15.10.12
Взяла Никитку в подпись :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Арина Иванова
post 30 окт 2013, 13:05
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 2.10.13

Никитка 22.08.2007
Анютка 28.02.2012

ЦИТАТА ( Потеряшкина )
будем стараться Никитка чудесный мальчуган надо попросить девочек баннер сделать.


Спасибо огромное!Баннер - это очень здорово. А кого попросить?

Взяла Никитку в подпись :shuffle:

Спасибо большое! :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 30 окт 2013, 18:28
Сообщение №8 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
Спасибо огромное!Баннер - это очень здорово. А кого попросить?
я сейчас напишу в теме про баннеры просьбу :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olik_IaIa
post 31 окт 2013, 10:46
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5960
Регистрация: 15.10.12
Третий день пропадаю в школе: у детей лицейская неделя. Старшая ведет проект "кафе", т.к. я нее там в качестве наемной силы )))
Это лирическое отступление к тому, что времени побыть в инете совсем нет.. Вот сейчас освобожусь и приду на помощь :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 31 окт 2013, 11:04
Сообщение №10 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
я рассылаю инфу. пока в контакте. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 16:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных