Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› КАТЮША ЛАРИОНОВА - ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ! (часть 10),, нейробластома, рецидив, СБОР ЗАКРЫТ!

Irisss
post 28 янв 2014, 22:01
Сообщение №1 (ссылка)

Останусь. Пока ветер не переменится.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1296
Регистрация: 8.01.09


Вся сумма собрана, спасибо!!!

Я хочу от всего сердца, от нашей семьи, от Катюши, сказать СПАСИБО ВАМ, НАШИ ПОМОЩНИКИ !!!
ПЕРЕДАЮ НИЗКИЙ ПОКЛОН В КАЖДУЮ СТРАНУ, СЕМЬЮ, КОТОРАЯ ПОМОГАЛА СЛОВАМИ ПОДДЕРЖКИ, МОЛИТВАМИ, ДЕНЬГАМИ, БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПРИСЫЛАЕТ ПОСЫЛОЧКИ ДЛЯ КАТЮШИ, КТО ПИШЕТ В ЛИЧКУ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ!!!


ИСТОРИЯ КАТЮШИ:

Сюжеты на канале TSN: Нажмите сюда! и Нажмите сюда!
Cюжет про Катюшу в Критичной точке: Нажмите сюда!.
Сюжеты на канале NDR (Германия) Нажмите сюда! и Нажмите сюда!

В 2008г. врачи поставили Кате страшный диагноз - нейробластома 4 стадии, с метастазами в черепно-лицевые кости, лопатки, позвоночные кости, печень и костный мозг, исследование MYCN отрицательно.
Надпочечная опухоль была обнаружена в августе 2008. Девочку обследовали в Луганске, Киеве, Москве, диагноз нейробластома в конечном счете был поставлен в октябре 2008. В Киеве было проведено 5 блоков химиотерапии, но не эффективно. Родители искали выход из создавшегося положения. И нашли его в Сингапуре, в госпитале Mount Elizabeth (центр Parkway Cancer Centre). Катюше провели предоперационные химиотерапии - CAV с 17.03.2009; Cy/Topo с 06.04.2009, она стала откликаться на лечение.
28.04.2009 была проведена операция по удалению опухоли и лимфоузлов. Гистология показала остаточную нейробластому с созреванием.
После операции Катюше провели послеоперационные химиотерапии - PVP с 11.05.2009; и CAV 01.06.2009, лучевую терапию (3.33 Gy × 3) и ауто трансплантацию костного мозга 07.07.2009. Катюша вошла в ремиссию.
Все это время Катя мужественно терпела постоянную тошноту и боль, была морально и физически истощена, но лечение выдержала стойко. Все лечение было проведено благодаря пожертвованиям неравнодушных людей.
В 2009-2010г.г. в Сингапуре было проведено 4 контрольных обследования, которые показывали ремиссию.
В январе 2011 случилось страшное...11.01.2011г. МРТ в Киеве показало изменения в костях свода и основания черепа, в твёрдой мозговой оболочке, в мягких тканях лица, обусловленные вторичным опухолевым поражением...
Благодаря помощи отзывчивых людей и немецкого благотворительного фонда были собраны 71 500 евро на оплату депозита в университетской клинике г.Грайфсвальда (Германия) и 14 февраля Катюша начала лечение в клинике по экспериментальному противорецидивному протоколу. По результатам обследования клиника выставила счет за полный курс лечения - 206 750 евро.


ФОТО КАТЮШИ (слайд-шоу)

Страничка на ДОНОРЕ

САЙТ КАТИ

Страничка на сайте ФОНДА АДВИТА

Группа на сайте ВКОНТАКТЕ

КОНТАКТЫ:
Ларионова Алина (мама Катюши) +4915783691958 (Германия)
Ларионов Дмитрий (папа Катюши) +38 050 501 95 66 (Украина)

Начало в темах:
Поможем Катюше остаться в ремиссии!
КАТЮША ЛАРИОНОВА - ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ!
КАТЮША ЛАРИОНОВА - ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ! (часть 2)
КАТЮША ЛАРИОНОВА - ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ! (часть 3)
КАТЮША ЛАРИОНОВА - ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ! (часть 4)
КАТЮША ЛАРИОНОВА - ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ! (часть 5)
КАТЮША ЛАРИОНОВА - ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ! (часть 6)
КАТЮША ЛАРИОНОВА - ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ! (часть 7)
КАТЮША ЛАРИОНОВА - ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ! (часть 8)
КАТЮША ЛАРИОНОВА - ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ! (часть 9),

ПОСТУПЛЕНИЯ - ВЫПИСКИ, КОШЕЛЬКИ:
ВЫПИСКИ БАНКОВ, СКРИНШОТЫ ЯНДЕКСКОШЕЛЬКА, БИЛАЙН, ВЕБМАНИ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дежурный модератор
post 28 янв 2014, 23:16
Сообщение №2 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8547
Регистрация: 8.05.09
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крошка Ру
post 28 янв 2014, 23:20
Сообщение №3 (ссылка)

Давайте жить дружно!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8624
Регистрация: 16.02.11
Hamburg

сын
дочь
Я первая в новой темке! Пусть в ней будет море позитива и только радостные новости! :love: :love: :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шуктомик
post 29 янв 2014, 02:17
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3414
Регистрация: 29.10.10
Санкт-Петербург

Доча 2009
Сынок 2012
Маленькому солнышко крепкого здоровья!! :love: :love: :love:
Маме много сил :love: :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yuliashechka
post 30 янв 2014, 11:16
Сообщение №5 (ссылка)

Главное верить...*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1069
Регистрация: 29.04.13
Московская область
С новой темкой :-) :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ларионова_Алина
post 30 янв 2014, 14:30
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4488
Регистрация: 23.04.09

Катюша, 13.11.2006
Добрый день, девочки!
У нас все тихо. :4u: Пока зима не ушла, стараемся свободное время проводить на улице. Вчера вечером было морозно, даже мне мороз щеки пощипал, а Катюша вернулась с улицы, как помидорчик. Купили специальный зимний крем, мажу им Катюшу с ног до головы, а то кожа стала сохнуть и шелушиться.
Санки испытываем каждый день, так что, время до обследования летит почти незаметно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ларионова_Алина
post 1 фев 2014, 21:35
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4488
Регистрация: 23.04.09

Катюша, 13.11.2006
Добрый вечер, девочки!
Сегодня Катюшу и других деток приглашали в гости община баптистов. Детки вместе со взрослыми делали различные поделки, Катюша сделала красивую блестящую вазочку для чайной свечки, принесла мне с такой гордостью, сама все делала, сказала, что это дарит мне на день рождения. :4u: Ничего, что еще он не наступил, все равно таааак прияяяяятно! :love:
А еще мы за домом слепили большую снежную бабку, украсили ее веточками, сделали глазки и носик, долго старались. А тут вышла погулять одна соседская собачка, прибежала понюхать нас и бабку и пописала прямо на наше творение! Я думала, что Катюша сильно расстроится, она долго возилась с бабкой, но она только посмеялась и пошла строить еще.
Осталось несколько дней до обследования. Если бы вы знали, как страшно!... Отвлекает только возня с Катюшей и ежедневные домашние заботы.



Отредактировано: Ларионова_Алина в 1 фев 2014, 21:36
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамольчик
post 3 фев 2014, 11:58
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4615
Регистрация: 9.04.09
МО, Воскресенский район

снежинка Юлька 03.12.2009
Осталось несколько дней до обследования.

Алин,я поддержать :4u: Уверена,что результаты будут не хуже. Это не первое и не последнее,просто рядовое обследование...Я тут вчера взялась с первой темы перечитывать посты. Сколько же вы с Катей прошли...Не сдались,не опустили руки..Молодцы! Так держать,вперед к победе..Ждем только хороших новостей :sun:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yuliashechka
post 3 фев 2014, 13:22
Сообщение №9 (ссылка)

Главное верить...*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1069
Регистрация: 29.04.13
Московская область
Ларионова_Алина, верю что все будет хорошо!!!!!!!!!! :4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
L.olena
post 3 фев 2014, 14:49
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1039
Регистрация: 22.02.11
Украина

хочу
:love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
[ 3525 ] Весна-лето 2022, часть 2 18:46 от: Абракадабра
[ 16343 ] Королевские дома 28 18:41 от: secret secrets
[ 2445 ] Только хорошее-2 18:12 от: secret secrets
[ 4594 ] Общая для беременных 16:49 от: kateh0k
[ 1712 ] От овуляции до задержки 14:17 от: EvgeshaLapushka
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 18:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных