Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мамы деток-аллергиков, отзовитесь!, Проблема с прикормом

Анника*
post 30 сен 2008, 18:19
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1371
Регистрация: 14.02.08
Москва, Дубнинская ул.

Доча 9/11/06
Доченька 24/06/16
ЦИТАТА (Afina @ 30 сен 2008, 19:14)
ОХХХХХ!!!! Какя до боли знакомая ситуация!!!!!!!!!!!!! :cry:  :cry:  :cry:
Мы спаслись  :worthy:  :worthy:  :worthy: гомеопатией+постоянная диета!!!!!! Каши безмолочные Бэби Ситтер(по настоянию врача),мясо-кролик,индейка,ягнёнок(Гербер),овощи только свои,никаких банок(опять же требование врача),картошку вымачивать 9 часов перед варкой. ТТТ,не запустили,а теперь уже переросли!!!! Но с ужасом вспоминаю период лечения!!!!!
*


:beer: мы вылечились гомеопатией, у нас и дисбак был.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чеби
post 30 сен 2008, 18:21
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 28.09.08
Москва

Димочка 03.12.07
Я пробовала сама готовить пюре из кабачков, цветной капусты - была аллергическая реакция. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Afina
post 30 сен 2008, 18:21
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3981
Регистрация: 3.12.07
Раменки-Мосфильм

30.07.2001 Сыночек
07.06.2007 Доченька
ЦИТАТА (Анника* @ 30 сен 2008, 19:19)
ЦИТАТА (Afina @ 30 сен 2008, 19:14)
ОХХХХХ!!!! Какя до боли знакомая ситуация!!!!!!!!!!!!! :cry:  :cry:  :cry:
Мы спаслись  :worthy:  :worthy:  :worthy: гомеопатией+постоянная диета!!!!!! Каши безмолочные Бэби Ситтер(по настоянию врача),мясо-кролик,индейка,ягнёнок(Гербер),овощи только свои,никаких банок(опять же требование врача),картошку вымачивать 9 часов перед варкой. ТТТ,не запустили,а теперь уже переросли!!!! Но с ужасом вспоминаю период лечения!!!!!
*


:beer: мы вылечились гомеопатией, у нас и дисбак был.
*


:hand: :hand: :beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
патрикей
post 1 окт 2008, 22:00
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 448
Регистрация: 6.06.08


любимая дочка
хочу
не возражаю
патрикей
Унас такая же картина начала давать пикорм так сразу обсыпались, сейчас профилактически лечим дисбак даю нормофлорин Б и Л утром и вечером, потом попробуем вводить прикорм заново.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чеби
post 1 окт 2008, 22:29
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 28.09.08
Москва

Димочка 03.12.07
Мы тоже принимали эти преператы, когда лечились антибиотиками. А что из прикорма вы пробовали вводить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kaktycuk
post 15 ноя 2008, 21:51
Сообщение №16 (ссылка)

завсегдадай
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 122
Регистрация: 17.02.05
СПб
поросёнок-весёнок
И мы лечим дисбак гомеопатией :beer: 1,5 мес :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatyanan76
post 15 ноя 2008, 22:51
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 513
Регистрация: 1.09.08

Андрей 17.02.08
ЦИТАТА (Afina @ 30 сен 2008, 18:14)
ОХХХХХ!!!! Какя до боли знакомая ситуация!!!!!!!!!!!!! :cry:  :cry:  :cry:
Мы спаслись  :worthy:  :worthy:  :worthy: гомеопатией+постоянная диета!!!!!! Каши безмолочные Бэби Ситтер(по настоянию врача),мясо-кролик,индейка,ягнёнок(Гербер),овощи только свои,никаких банок(опять же требование врача),картошку вымачивать 9 часов перед варкой. ТТТ,не запустили,а теперь уже переросли!!!! Но с ужасом вспоминаю период лечения!!!!!
*



Afina
Подскажите, пожалуйста, а какие фирмы Вы давали - кролика и ягненка - я в гербере нашла только индейку, кролика не нашла, а ягненок у гербера с лимонным соком :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natucik
post 16 ноя 2008, 00:02
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 262
Регистрация: 17.02.08

Попробуйте кормить ребенка не из баночек, а готовить сами. Может, и аллергии меньше будет. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Afina
post 16 ноя 2008, 00:29
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3981
Регистрация: 3.12.07
Раменки-Мосфильм

30.07.2001 Сыночек
07.06.2007 Доченька
ЦИТАТА (Tatyanan76 @ 15 ноя 2008, 22:51)
ЦИТАТА (Afina @ 30 сен 2008, 18:14)
ОХХХХХ!!!! Какя до боли знакомая ситуация!!!!!!!!!!!!! :cry:  :cry:  :cry:
Мы спаслись  :worthy:  :worthy:  :worthy: гомеопатией+постоянная диета!!!!!! Каши безмолочные Бэби Ситтер(по настоянию врача),мясо-кролик,индейка,ягнёнок(Гербер),овощи только свои,никаких банок(опять же требование врача),картошку вымачивать 9 часов перед варкой. ТТТ,не запустили,а теперь уже переросли!!!! Но с ужасом вспоминаю период лечения!!!!!
*



Afina
Подскажите, пожалуйста, а какие фирмы Вы давали - кролика и ягненка - я в гербере нашла только индейку, кролика не нашла, а ягненок у гербера с лимонным соком :???:
*


Я давала Герберовского ягнёнка..... Нам ещё Тихорецкое мясо рекомендовал врач....Шло на "Ура"...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯАленушка
post 16 ноя 2008, 13:48
Сообщение №20 (ссылка)

Мафия
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 138
Регистрация: 2.11.07
ЮЗАО

Анна
стараемся
lenokmanok
ЦИТАТА (Natucik @ 16 ноя 2008, 00:02)
Попробуйте кормить ребенка не из баночек, а готовить сами. Может, и аллергии меньше будет. :4u:
*



:beer: :beer: готовлю только сама!!

» Дописано позже
ЦИТАТА (Чеби @ 30 сен 2008, 15:13)
Моему сынуле скоро 10 месяцев, у него дисбактериоз, который сопровождается атопическим дерматитом. Началось все, когда ему было 1,5 месяца. Мы наблюдаемся у аллергологов, проходим курсы лечения, сдаем анализы, но вот дерматит стал обостряться, когда начала вводить прикорм. На сегодняшний день мы кушаем только смесь "Нутрамиген", кабачки из баночки "Хайнц", цветная капуста "Гербер" и кукурузная безмолочная кашка "Хайнц", пробовала готовить овощи сама - высыпает, от рисовой кашки - запор. А три дня назад попробовала ввести нежную конинку "Хайнц" - щеки красные, покрылись коркой. Чем кормить ребенка? Он бы ел все, да не может...просто беда! Мамочки, может поможете советом?
*


у нас тоже дисбак, лечим бактериофагами, динамика становится лучше, кормиться начали с кабачка капусты цвет и картофки. картош. только вымоченая!!! из мяса перепёлку!!!! и скоро переп. яйца. каша у нас пока одна-гребчневая(со смесью), но скоро планирую рис. иногда сыпит но не сильно! пользуеся кремами Элидел, акридерм гк, помогают очень хорошо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 13:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных