Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Аксессуары для уюта, Обсуждение мелочей для уютного дома

VikkiG
post 2 окт 2019, 07:01
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 1.10.19

Миша 19.09.10
Данила 27.06.2014
Добрый день!
Натолкнулась не так давно на просторах интернета на такой гаджет, как умный светильник. И задумалась... Аксессуар не из дешевых, поэтому интересно что он вообще делает, за что я деньги плачу)
user posted image
user posted image

В итоге получается что кроме как разноцветных подсветок эта лампа больше ничего особенного не может и стоит от 2000. Но присмотрелась и что то мне прям так захотелось. Это же так уютно прохладным вечером сидя с чашкой чая, завернуться в плед, включить расслабляющую музыку и просто отдыхать. Такая лампа будет отличным фоном или может быть даже задавать настроение и создавать определенную атмосферу.
В общем я ее купила) Сделала себе такой подарок)

Кто что думает?) Поделитесь, а то меня мучает совесть, что я транжира. Но вот захотелось прямо очень)
Как часто вы делаете покупки не обоснованные необходимостью, а просто потому что "хочу"?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 2 окт 2019, 08:42
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30554
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
В итоге получается что кроме как разноцветных подсветок эта лампа больше ничего особенного не может и стоит от 2000
а вы хотели, чтоб эта лампа еще и белье гладила?
Это ксяоми, у нас такая есть. Кочует из комнаты в комнату). Сейчас у мужа на столе живет. У дочери сейчас подобная "луна", тоже разными цветами светит. Для тех, кто разноцветность любит- вполне симпатично.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 2 окт 2019, 08:44
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23194
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Это такая вот ненавязчивая рекламка :shuffle:
Если нет, то я регулярно покупаю что-то совершенно ненужное для души и для интерьера :) .
Покупаю огромное количество посуды, современной и антикварной.... Да, совесть немного мучает :shuffle:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 2 окт 2019, 08:50
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
А меня раздражает "цветной" электрический свет. Даже новогодние гирлянды-огоньки предпочитаю нейтрального жёлтого или белого света, хотя с ними проще - главное, чтоб не мигали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dashiela
post 2 окт 2019, 09:11
Сообщение №5 (ссылка)

Увы нам всем, мы не святые!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6207
Регистрация: 1.03.14
Германия, Россия.
Даже новогодние гирлянды-огоньки предпочитаю нейтрального жёлтого или белого света, хотя с ними проще - главное, чтоб не мигали.


Это точно.
Реклама, конечно, но почему бы и не поболтать. :)
Мне больше старинные лампы нравятся. Они прекрасно вписываются в современный интерьер и придают ему душевности.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 2 окт 2019, 09:34
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23194
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Dashiela, да, совершенно верно, именно старинная лампа, а не цилиндр, имитирующий проживание на другой планете в 22 веке :p
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 09:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных