Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Благотворительный Фонд «Лучик Детства»

kolrik
post 12 фев 2015, 14:35
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 7.12.14
Областной Фонд «Лучик Детства» целенаправленно оказывает материальную, медицинскую и социально-психологическую помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Фонд был создан в 2005 году для поддержки малышей-сирот из дома ребенка. Изначально «Лучик Детства» начинал свою деятельность, наверно, как и все благотворительные организации, с маленьких целей и достижений.
Если есть желание помочь, то вот так это можно сделать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vikki_kol
post 13 фев 2015, 17:37
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 178
Регистрация: 24.06.12
Благотворительность это дело хорошее! А вы какое-то прямое отношение имеете к этой организации или просто решили поделиться информацией?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 13 фев 2015, 17:50
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
:hi: Привет из Ч елябинска.
Спасибо за праздники, проведенные в нашей школе :clap:
Мы вас помним и любим :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kolrik
post 15 фев 2015, 19:03
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 7.12.14
Я просто делюсь тем, что меня заинтересовало и тронуло.. часто задумывалась над тем, чтобы помогать детям, которые остались без родителей. А тут у меня муж из Челябинска, он хорошо знает эту организацию и о чем идет речь, что это действительно работает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vikki_kol
post 16 фев 2015, 17:09
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 178
Регистрация: 24.06.12
Посмотрела варианты различные.. хорошая организация, потому что когда только деньги просят, это как-то настораживает, а тут можно и рекламой поддержать и детскими товарами, игрушками.. это внушает доверие и как-то располагает больше. Вообще обязательно этим вопросом займусь, такие движения надо поддерживать, однозначно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Надюшенька
post 19 фев 2015, 22:40
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 3.12.14

Диана 10.02.2008
спасибо за тему. у меня мама из техя краев
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kolrik
post 20 фев 2015, 12:00
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 7.12.14
Так точно, тут не столь важно как.. главное помочь. Детские дома во многом нуждаются, но чаще всего им самим лучше понять, что нужно, либо тогда уже список конкретный вывешивают. Что к чему и как помогать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamasha2
post 22 фев 2015, 01:49
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 15.01.14

римма 20.02.2008
Спасибо за тему! Обязательно поучаствую и помогу «Лучику Детства»! Побольше бы таких организаций и информации о них, великое дело! Не думала, что и больницам помощь оказывается, а тут много всего! Это здорово вдвойне!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Massika
post 30 мая 2015, 10:22
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 12.12.14
Фонд хороший, у меня знакомые через него помогают, им все нравится. Как-то недавно собирались компанией, обсуждали такие вопросы как благотворительность. Главное найти проверенный фонд, а дальше полный вперед помогать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Acoola
post 27 авг 2015, 13:32
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 21.12.14

Хороший фонд, у них сейчас сбор помощи в детский дом Миасса проходит, я решила приобщиться к важному делу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 02:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных