Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Вопросы по Ergo carrier

FarEast mom
post 6 мар 2012, 04:37
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 6.03.12
Добрый день. Заранее спасибо всем ответившим. Хочу заказать Ergo carrier. У меня есть несколько вопросов.

Начиталась, что стало много поддельных рюкзачков. Кто то пишет, что продукт не является оригинальным ERGO, кто то втюхивает без зазрения совести. На ибэе тоже легко можно нарваться на подделку.

В общем мои вопросики:

1. Какие интернет магазины предлагают оригинальные ERGO рюкзачки? И где можно купить максимально подешевле? :blush: :blush:

2. Чем КОНКРЕТНО лучше рюкзак Органик по сравнению с простым Ориджиналом? Ведь как правильно написали тут на форуме, и тот и другой из 100% хлопка.
Просто склюняюсь к покупке Ориджинал (серый со звездами) и желательно с какого нибудь российского интернт магазина. В России Органик покупать не стану из-за дороговизны. Но если он все таки конкретно лучше - буду заказывать Органик с ибэя.

3. До какого возраста нужен вкладыш для новорожденного? Вкладыш тоже недешевое удовольствие. Нам сейчас 1,5 мес. Пока закажу, пока придет, пока на улице потеплеет...думаю к 4 мес я бы его выносила на улицу в рюкзачке. Вкладыш еще нужен?

4. Какой комплект идет с оригинальным рюкзачком? Диск + инструкция?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatim
post 6 мар 2012, 05:45
Сообщение №2 (ссылка)

Hair stylist
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 891
Регистрация: 14.01.07
Самара - Washington area

Leia 13.01.2009
tbubochka
Ответ на сообщение [?] FarEast mom от 5 мар 2012, 21:37

про органик
ну есть люди вегетарианцы, а есть нет)) и те и те думают что они правильный путь выбрали
тоже самое с органик - просто выращен хлопок на экологически чистых полях, без всяких добавок и тп
если вам оч принципиально органик хлопок - то вы бы всю свою одежду и белье и полотенца из него покупали
а уж только один рюкзак купить ??

есть продукты органик - там более понятно еще - если мясо, то там значит животное не кололи антибиотиками 100 проц, и кормили зеленой травой муравой кот выращена тож ток на натур удобрениях итп.
такие продукты соотвественно стоят дороже
но не факт что продуыт не органик - в сто раз хуже.

так что покупайте обычный рюкзак и все))
про интернет магазы не подскажу, я в сша, у нас тут не продают подделок (если не из китая покупать)

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FarEast mom
post 6 мар 2012, 06:23
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 6.03.12
Tatim, спасибо за ответ. Вот такой трезвый и адекватный ответ мне и нужен был по этому вопросу. Буду брать обычный серый со звездами.
А вообще есть магазины в США с доставкой в Россию? И что все таки с диском. Мне почему то кажется, что я видела диск в комплекте к рюкзаку. А один из российских интернет магазинов мне ответил, что дескать наклейка и инструкция. Что то не хочется за 5000 купит то что можно за 2 000.
Скажу сразу ведусь не на бренд...а на безопасность и качество...по крайней мере больше доверяю ЭРГО нежели русскому рюкзаку или китайской копии ЭРГО.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Fialka*
post 6 мар 2012, 06:26
Сообщение №4 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16050
Регистрация: 1.09.05
Москва

Егор 30.10.2006 02:10
Кристина 28.07.2009 22:24
а подскажите, до какого веса реально носили детей? Дочка сейчас почти 17 кг, иногда ношу. Планирую летом брать с собой эрго на море. Думаю она в районе 18 кг будет. Нормально еще при таком весе носить? Вроде на коробке написано, что до 17 кг. Не разорвется в процессе носки?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FarEast mom
post 6 мар 2012, 06:45
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 6.03.12
*Fialka*, я где то читала, что их и на 45 кг испытывали. Все ОК. Только это не совет носить дочку, это совет почитать побольше информации.
А вот про русские читала, что швы расходятся. Хотя конечно же так огульно обвинять все русские рюкзаки не корректно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
CiJei
post 6 мар 2012, 08:17
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3069
Регистрация: 2.09.10
родина Деда Мороза

сынишка
сыночек
насколько я знаю Органики шьют в Индии, а Ориджинал в Китае.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Fialka*
post 6 мар 2012, 15:32
Сообщение №7 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16050
Регистрация: 1.09.05
Москва

Егор 30.10.2006 02:10
Кристина 28.07.2009 22:24
А вот про русские читала, что швы расходятся


FarEast mom, русские это какие? У нас Эрго бэби
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FarEast mom
post 7 мар 2012, 02:17
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 6.03.12
*Fialka*, да их полно. Например, зайдите на сайт магазина Мама Лама.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Leya1007
post 9 мар 2012, 00:42
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2558
Регистрация: 1.09.11
Россия, Ростов-на-Дону
Дочь январь 2011
Сын ноябрь 2018
маловероятно
Ответ на сообщение [?] FarEast mom от 6 мар 2012, 05:37
С 4 месяцев носила дочку без вкладыша. Покупала тут. В коробке инструкция и сам рюкзачек, свернутый в упаковочную косметичку. Брала ориджинал, за органик переплачивать не хотела, почти год назад цена была такая, как и на основной массе сайтов. Таскаем его вовсю, пару раз стирали - как новенький.

Отредактировано: Leya1007 в 9 мар 2012, 00:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FarEast mom
post 10 мар 2012, 02:54
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 6.03.12
Leya1007, это хорошо, что без диска. Значит он у вас новый в плане даты производства.
Просто я выбрала уже магазинчик, он имеет курьера у нас во Владивостоке, и дисков у них в комплекте нет.
А я же помню, что видела их в комплекте...кажется на ибэе. Консультант из магазина пояснила, что раньше диски шли в комплекте, а сейчас видео инструкция выложена на сайте Эрго.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
[ 100 ] Родители помогают деньгами 16:35 от: secret secrets
[ 15556 ] Королевские дома 28 16:34 от: Fossya
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 1290 ] От овуляции до задержки 16:24 от: Иринка241
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 16:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных