Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Рисование по номерам, какой вариант выбрать, кто пробовал

Колькина Олька
post 25 фев 2013, 12:14
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Нужен совет, Вот вроде все просто, только я вот не знаю, лучше начинать раскрашивать с первого номера и по порядку. Например, сначала раскрасить все №1, потом №2 и т.д. Или как в голову взбередет? У меня муж начал как в голову взбредет. Делит картину на секции и раскрашивает секции. Это наша первая раскраска, не хочется запороть.

Отредактировано: Колькина Олька в 25 фев 2013, 12:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kuka
post 25 фев 2013, 12:29
Сообщение №22 (ссылка)

"пианино" уже есть, осталось научиться играть....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 335
Регистрация: 25.03.07
Хайнань, Санья

Яна 20.01.2007
Дана 11.12.2012
боже мой, девочки, какая красота, я бы очень хотела порисовать.
Если не сложно, скиньте пожалуйста в личку, где вы выкупаете их? У нас такого в городе сроду нету((( А очень хочется!

Если в своем городе нет, то думаю можно без проблем через интернет магазины заказать. В наши дни штука уже совсем нередкая. Позволяет почувствовать себя художником даже без таланта ( как в моем случае) :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BlackShine
post 25 фев 2013, 12:32
Сообщение №23 (ссылка)

Наталья
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 816
Регистрация: 1.08.09
Новосибирск

сын
blacknatalia
Если в своем городе нет, то думаю можно без проблем через интернет магазины заказать.

Это ясно, я стараюсь дружить с инетом, может девочки подскажут проверенные сайты?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пося
post 25 фев 2013, 12:32
Сообщение №24 (ссылка)

откуда берутся дети?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4632
Регистрация: 28.04.07
Санкт-Петербург

Сын
Сын
Дочь
Дочь
А где конкретно такую красоту можно купить? В детских магазинах, в книжных, магазинах для рукоделия?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
maxant
post 25 фев 2013, 12:33
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3603
Регистрация: 4.01.09
г.Королев

Максим 22.01.1995
Антон 22.06.2000
София 15.02.2009
maxantsof
Я начинаю, как в голову взбредёт ;) Допустим, открываю краску №2 и что вижу под таким номером, закрашиваю. Краски обязательно закрываю после использования, а то подсыхают.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анюля
post 25 фев 2013, 12:37
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 609
Регистрация: 5.07.09
Моск. обл., Пушкин. р-н
Мишутка 01.12.2009
Возможно
maxant, у Дименшенс краски надо смешивать, но это совсем не трудно. Даже чувствуется творческий процесс. У Шиппера смешивать не надо. Покупала просто в инет магазине. Их очень много. Можно найти, где подешевле. Но разница не большая. в СП я их не видела, надо получше посмотреть.

BlackShine, у Дименшенс есть доставка из-за границы, и не очень дорогая. Картины там дешевле, чем у нас продают. И Шиппер доставляет в Россию, но доставка очень дорогая, не выгодно :HET:
Я покупаю просто в инет магазинах.

А я вот раскрашивала сначала главного героя (если есть), а потом фон. Хотя на самой раскраске написано, что лучше начинать с фона. А если, пейзаж, например, то я бы красила по цветам. Сначала 1, 2 и т.д. Хотя лучше начинать со светлых.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
maxant
post 25 фев 2013, 12:41
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3603
Регистрация: 4.01.09
г.Королев

Максим 22.01.1995
Антон 22.06.2000
София 15.02.2009
maxantsof
у Дименшенс краски надо смешивать
Вот с этим у меня туго :blush: Есть, конечно, куда пофантазировать, но для меня сложновато, никак не идёт.
У Шиппера смешивать не надо. Покупала просто в инет магазине
Вот это я точно попробую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 25 фев 2013, 12:41
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
В поисковике забиваете "картины по номерам" и вываливаются сайты-магазины :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тирина
post 25 фев 2013, 12:42
Сообщение №29 (ссылка)

Дочурка и сыночек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4230
Регистрация: 9.12.05
МО

дочь, 2005
сын, 2009
ЦИТАТА (Колькина Олька)
Нужен совет, Вот вроде все просто, только я вот не знаю, лучше начинать раскрашивать с первого номера и по порядку. Например, сначала раскрасить все №1, потом №2 и т.д. Или как в голову взбередет? У меня муж начал как в голову взбредет. Делит картину на секции и раскрашивает секции. Это наша первая раскраска, не хочется запороть.

Когда начинала красила именно так - сначала один номер и все фрагменты в таким номером закрашивала, потом следующий. А теперь делаю так - начинаю с фона (небо, трава и т.п), потом то, что на заднем плане и в самую последнюю то, что на переднем плане. Разница есть.
Но запороть не получится в любом случае. Это же раскраска.

ЦИТАТА (Пося)
А где конкретно такую красоту можно купить? В детских магазинах, в книжных, магазинах для рукоделия?

Я в СП заказываю. А в последний раз мне муж из Китая напрямую заказал. Только там холст пришел без подрамника, сложенный в четверо - еле разгладила, и листа-подсказки нет. Не понравилось так.
Еще в магазинах "Леонардо" много этого добра.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 25 фев 2013, 12:45
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Ответ на сообщение [?] maxant от 25 фев 2013, 13:41
ЦИТАТА ( maxant )
Вот это я точно попробую.

Потом напишите впечатления. Как я поняла, у них картон и раскрашивать его легче, чем холст, НО, сами картины сложнее по исполнению.
Я первую картинку детскую раскрашивала - 10х15, Минни-спорт. Сложно такие четкие изображения раскрашивать - холст неоднородный+краски густо ложатся, а картинка-то четкая. Пейзаж 40х50 проще. Там огрехи в глаза не бросаются :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 16350 ] Королевские дома 28 21:10 от: колба Эрленмейера
[ 5570 ] Звезды на выход-94 20:36 от: Станислава
[ 3528 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:56 от: Чемпионка
[ 2445 ] Только хорошее-2 18:12 от: secret secrets
[ 4594 ] Общая для беременных 16:49 от: kateh0k
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 21:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных