Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Бросил "без объявления войны"

Tartufo
post 24 мая 2020, 19:08
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 209
Регистрация: 11.03.13

Рыжик 03.02
Бунтарь 02.05
Артистка 04.08
Добрый вечер. Пишу просто чтобы выговориться. Мне как-то здесь очень хорошие советы давали, когда я с мужем разводилась. И вот опять нужен взгляд со стороны. Готова к любым комментариям.
Познакомилась с мужчиной, мне 44 ему 42 года, далеко не дети. Он год как развелся, двое детей 17 и 10 лет, жена изменила, да и раньше изменяла, он прощал. И в этот бы раз простил, но она твердо решила расстаться. Разменяли квартиру.
Я тоже в разводе, даже 2 раза. Трое детей подростков. Финансово независима, заработки хорошие и алименты от папы детей-европейца в евро. Езжу по заграницам каждый год, имею несколько квартир, сдаю. Он попроще, но работа очень достойная и уважаемая.
Стали встречаться и всё было как в сказке. Он вел себя именно так, как должен СО МНОЙ себя вести мужчина. И я влюбилась. Познакомил с семьёй, с детьми, ввел в круг друзей и коллег. Я его тоже. Все праздники вместе, планы на будущее, совместные поездки...
Детям моим он очень нравился и они были рады за меня.
Так прошло 7 месяцев. Ничто не предвещало расставания. Ну не могла я не заметить охлаждения или недовольства, не было этого. Мы даже и не ссорились. Каждое утро в вотсап "здравствуй, моя милая девочка", каждый вечер разговоры перед сном, по его инициативе.
в конце апреля заболевает его горячо любимый сын, серьезно, но без угрозы для жизни. И с этого момента мужчину как подменили. Он перестал со мной общаться, сказал, что хочет побыть один. Звонила его мама, сказала, что депрессует и отрастил бороду. Мне ни звонит ни пишет. Я выплакала все слезы. Через 10 дней пишет "зачем я тебе?, я плохой, я не тот, за кого себя выдавал, я не нужен тебе....." Пишет, что испытывает чувства, что ему плохо, но вот, он колхозник, а я - вся "иностранная", он не нужен мне.
Ну, я конечно написала, что очень нужен и всё в этом духе. Затем он написал "Прости за всё!
Боже, за 8 месяцев не понять, кто из нас какой? Ни грамма недовольства, ни тени сомнения. Или я была слепа? Не думаю, блин, мне 45 лет летом будет!
Месяц не звонит. Вот что это было?
Прислушаюсь к любым мнениям.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Света Шумовая
post 24 мая 2020, 19:21
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 648
Регистрация: 10.03.20
жена изменила, да и раньше изменяла, он прощал
:fingal:
Посоветуйте тест ДНК сделать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 24 мая 2020, 19:27
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
Что там на самом деле, можно только фантазировать.
Моя фантазия о том, что с психикой что-то, и что мама недоговаривает.

Отредактировано: Mononoke в 24 мая 2020, 19:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 24 мая 2020, 19:30
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Дядечка россиянин или европеец? Вы то сами где живете?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barbara1
post 24 мая 2020, 19:52
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2899
Регистрация: 31.08.09
Москва ВАО

Андрей 10.07.92
Артем 08.09.00
Если прощал измены жене и еще бы прощал, значит там у неё не срослось,да и мужа брошенного уже почти подобрали, решила вернуть его, а он и побежал.Видимо зависим от нее психологически сильно (не путать с любовью). Болезнь сына предлог. Возможно он и болен,но это не причина для расставания.

Дети его с кем живут?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tartufo
post 24 мая 2020, 20:02
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 209
Регистрация: 11.03.13

Рыжик 03.02
Бунтарь 02.05
Артистка 04.08
Дядечка россиянин, живет в соседнем районе. Дети на него очень похожи внешне, тут нет сомнений.
Знаете, для него честь не просто слова, он бывший офицер. Должен бы объясниться...
Меня подкупило то, что про жену он плохого не говорил, неприятные факты - да, рассказывал. Унижающие эпитеты - никогда, как впрочем и про других женщин.
Я вообще мозг сломала, ведь в одночасье всё перевернулось!
И про мои доходы он не знал, я не говорила, а он не спрашивал.

Дети живут с ней, но старшей почти 18 лет, а сына он очень хотел с собой оставить, она вечерами часто на гульках, ребенок один бывает. Но все каникулы и выходные мальчик у него проводит.

Отредактировано: Tartufo в 24 мая 2020, 20:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 24 мая 2020, 20:04
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Tartufo, а вы где живете?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tartufo
post 24 мая 2020, 20:08
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 209
Регистрация: 11.03.13

Рыжик 03.02
Бунтарь 02.05
Артистка 04.08
За пару дней до поворотного момента он предлагал денег взаймы, я ремонт затеяла, жаловалась, что не хватает. И мы купили билеты в Испанию, но не поедем из-за эпидемии, так всерьез планировали ехать в Грузию на машине, как только можно будет.... И на следующий день - всё. конец!

Живу в Волгоградской области, мужчина русский
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 24 мая 2020, 20:10
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77752
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] Tartufo от 24 мая 2020, 19:08
ЦИТАТА ( Tartufo )
в конце апреля заболевает его горячо любимый сын, серьезно, но без угрозы для жизни. И с этого момента мужчину как подменили.
ЦИТАТА ( Tartufo )
Он год как развелся, двое детей 17 и 10 лет, жена изменила, да и раньше изменяла, он прощал. И в этот бы раз простил, но она твердо решила расстаться.
:???: Вот и ответы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 24 мая 2020, 20:12
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

ремонт затеяла, жаловалась, что не хватает
Финансово независима, заработки хорошие и алименты от папы детей-европейца в евро. Езжу по заграницам каждый год, имею несколько квартир, сдаю.
и как это сочетается?
алименты от папы детей-европейца в евро
живёте? Европеец отпустил детей в россию?
Живу в Волгоградской области


Дамы, читайте между строк. Нам морочат голову.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 06:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных