Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Вот как бывает, Как я нашла свое счастье

Мэг
post 1 авг 2005, 00:00
Сообщение №31 (ссылка)

Счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 121
Регистрация: 18.05.05
Москва, Бауманская

Вирсавия 26.11.04
marinameg
Столько обнадеживающих историй. Всем девочкам желаю любви, счастья и понимания! и тем, кто один найти свое счастье!!! И себе желаю того же. Только вот понять не могу, где в инете можно найти мужа :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АннаAyman
post 27 янв 2006, 05:53
Сообщение №32 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 13.01.06


Даниил 05.10.03
Ayman
Ой, как приятно прочитать такую хорошую историю!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jules
post 7 фев 2006, 11:44
Сообщение №33 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 4.02.06

Masha 23.04.2005
Juliette
Дорогу осилит идущий!
Здоровья вам, малышке, папочке!
Благослови вас Бог!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalis
post 25 апр 2006, 14:58
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 20.02.06


Лера 23.05.2001
Natalis
Девочки не отчаивайтесь, есть мужчины, которые любят детей своих жен и все их обязательно встретите. Счастья вам и удачи
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Николаева
post 25 апр 2006, 15:31
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 3.11.05

12.06.06 Павлик
ЦИТАТА (vatanabe @ 31 мая 2005, 16:59)
Девочки была второй раз замужем месяцев 8...от первого брака 2 детей...Сейчас муж выставил меня за дверь и оформил развод на седьмом месяце беременности...Теперь я одна с тремя детьми... :cry:
Наврядли найдется мужчина способный взять на себя ответственность за троих чужих детей :D  :cry:
*





А вот это полный бред!!!! :cranky: Позвольте с Вами не согласится! :angry: Это как это не нужна?!!!Будете нужна,еще как!!! У меня наглядный пример перед глазами:подруга с 2-мя детьми осталась одна и спустя два года очень удачно вышла замуж! Муж любит и ее и ее детей,еще через два года двойня уже от него! И семья счастливая,а отношениям в ней можно позавидовать! Не надо рассуждать,что некому не нужны!!!! Наоборот вы еуже самодостаточная,состоявшаяся женщина,еще сами на конкурсной основе будете отбирать претендентов на счастье быть рядом с вами и вашиими детьми!!!! ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!! :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natanka
post 20 мая 2006, 01:12
Сообщение №36 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 20.05.06


Софья 28.02.06
natanka
када я узнала что я беременна (это было всего несколько недель)и сказала об этом нашему "папе"..он сказал что он бесплоден оказывается и что ему хотят подсунуть чужого ребекна..вот :???: ну ничё..растем и без него..нам уже почти 3месяца :baby:
а знакомству по интернету я почемуто не очень доверяю..страшно :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Слоненок
post 20 мая 2006, 02:11
Сообщение №37 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 8.05.06


Алеша 31.07.05
Веронишенка, искренне рада за счастливый конец Вашей истории. Надеюсь, что будет и продолжение!!!! Может, и фотки покажите???

Всем девочкам, которые нашли свое счастье – искренне рада за Вас. Счастья Вам большого!!!!

Ну а кто еще пока не встретил – не отчаивайтесь. Я тоже много красивых историй знаю из жизни. В чудеса и сказки надо верить!!!!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!

А вот мужчины, которые беременную женщину способны выставить на улицу, которые способны бросить собственного ребенка не стоят даже воспоминания о них. Вычеркните и забудьте как страшный сон, да еще и порадуйтесь, что узнали о том какой на самом деле этот человек во время!!!

Отредактировано: Слоненок в 20 мая 2006, 02:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natanka
post 20 мая 2006, 20:48
Сообщение №38 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 20.05.06


Софья 28.02.06
natanka
:???: остается мечтать..что все буит хорошо...хотя родители часто растраивают говоря что вторую"нормальную" половину мне найти буит сложно :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
klikly
post 9 июн 2006, 18:10
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 171
Регистрация: 9.06.06
Санкт-Петербург

Мила 09.10.2005
Tati
ЦИТАТА (natanka @ 20 мая 2006, 21:48)
:???: остается мечтать..что все буит хорошо...хотя родители часто растраивают говоря что вторую"нормальную" половину мне найти буит сложно :HET:
*




Обязательно все будет хорошо! У меня история подобная. Как только узнал, что я беременна, сбежал, поджав хвост. А когда малявочке было 5 месяцев ( сейчас ей 8 месяцев), я познакомилась с очаровательным молодым человеком, который так заботится и ухаживает за моим ребетенком, что не каждый родной отец так делает. Первое слово, кстати, было не мама , а папа! Даже обидно немного стало! ;) Но потом даже порадовалась. Так что точно стоит верить в сказки!!! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Соник
post 14 июн 2006, 10:32
Сообщение №40 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 171
Регистрация: 12.06.06
Прага

Анжелика 16.04.2006
Natanka, если он трус, то с этим уже ничего не поделать. А ребенка еще заслужить надо, и может быть потому, что не заслужили, нет у некоторых мужчин отцовского инстинкта. Возможно, что Ваш мужчина поймет, что он теряет и если еще будет не поздно, то все у Вас будет хорошо. Но с этой надеждой лучше не жить. Так как - "надежда - источник великой тревоги, свобода от надежд - источник великого покоя." У меня беременность случилась тогда, когда любимый встретил другую женщину. Тоже высказал предположение, а может не от него (так, видимо, легче закрыть глаза на свою трусость). А я до сих пор удивляюсь :???: , как же так, у человека родился ребеночек :p , а ему наплевать, сердца и души что ли нет. Очень рада я за всех девчонок, которые пережили такое во время беременности, но не зациклились, :beer: а оттаяли душой и полюбили. И как здорово, что не все мужчины св...!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
[ 4566 ] Общая для беременных 15:49 от: МотоВика
[ 1690 ] От овуляции до задержки 15:32 от: Маевка
[ 352 ] Современная служба в армии 15:08 от: колба Эрленмейера
[ 5551 ] Звезды на выход-94 15:05 от: D1amonD
[ 3421 ] Весна-лето 2022, часть 2 13:42 от: Ольга_Калиноводка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 15:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных