Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Посоветуйте гомеопата в Москве, у нас аденоиды, Очень надеюсь на ваш совет!!!

Lenka123
post 16 июн 2015, 13:23
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 16.06.15
У ребенка лор ставит аденоиды 2-3 степени. операция говорит сейчас не нужна, но он нас залечил до такой степени , что у ребенка от капель стала кровь из носа идти. И улучшений то видимых нет при этом. Поэалуйста, у кого есть положительные примеры лечения аденоидов у гомеопата, посоветуйте хорошего специалиста в МО и Москве! Это уже просто крик души. очень буду благодарна за советы!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
docprof
post 18 июн 2015, 08:17
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 3.04.14
Москва

docprof1004
Есть гомеопаты -ЛОР .У которых наработаны схемы по лечению лор патологии ( по крайней мере они так заявляют) . Есть гомеопаты или гомотоксикологи или гомеосинергисты , которые видят патологию и дисгармонию на разных уровнях : органе ,психике ребенка ,отношение в семье .И каждый уровень вносит вклад в увеличение аденоидов . И если действовать только на один - они сократятся до определенного уровня ? ИЩИТЕ СВОЕГО ДОКТОРА, кто вам ближе .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья80
post 2 сен 2015, 16:01
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 2.09.15

Катя 19.01.2009
Софья 18.05.2010
Лев 16.11.2011
Ответ на сообщение [?] Lenka123 от 16 июн 2015, 13:23
не знаю, решили ли вы вопрос с гомеопатом, могу рекоменодовать золотого лор-врача гомеопата в Зеленограде, Скребнев, клиника Морозова, который мне троих детей на ноги поставил, но в нашем случае без операции-таки не обошлось - у нас аденоиды пережали слуховые проходы и старшая девочка в дооперационный период получила инвалидность с диагнозом "аутизм", который исчез после того, как вернулся слух:) , а младшие дети вследствии бесконечных отитов начали терять слух...ОЙ... я болтушка....
Операцию делала всем трем детям под общим наркозом с эндоскопическим контролем. Двум бесплатно в Тушинской - но там окосетьсколько пришлось ждать, а средней девочке - в ЦКБ Упр.делами президента РФ - платно, но быстро:)там тоже есть контакты, ес что - спрашивайте, отвечу:)
Естественно, после операций стали болеть меньше, но вот этот лор и дал схемы лечения гомеопатией, т.е. теперь как только я вижу, что "началось" - хватаю свой заветный листочек - и дети на раз два три восстанавливаются... все... я вас заболтала:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маугли
post 3 сен 2015, 08:51
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 20.10.10
Москва
сын январь 2009
дочь, август 2014
Ответ на сообщение [?] Lenka123 от 16 июн 2015, 13:23
Нам гомеопат не помог особо, нам помогло другое - мы переехали из Москвы в Подмосковье и живем рядом с лесом. Из сада ребенка забрала в 4 года. Ему ставили аденоиды 3-ей степени, без конца лечились у лора в поликлинике Литфонда платной,кукушки делали, был отит и туботит. Вот 1-го сентября пошел в школу, аденоиды сейчас 1-ой степени. Экология нормальная, хорошее домашнее питание, нормальная обстановка домашняя и любящая мама и все аденоиды пройдут. Проверено на моем опыте.

Еще забыла написать важное: нужно бороться с аллергией обязательно.

Отредактировано: Маугли в 4 сен 2015, 10:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
docprof
post 27 сен 2015, 21:21
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 3.04.14
Москва

docprof1004
Странно "золотой" гомеопат не справился с сикотическим миазмом ( аденоиды) ? А потом, - лечение по одной и той же схеме, по листочку это ГОМЕОАЛЛОПАТИЯ , к сожалению это стало бичем в крупных городах !
Это противоречит всем гомеопатическим законам излечения !
Странно, что вам гомеопат не обьяснил, что удаление аденоидов не прекращает развития болезни ваших детей , а разрастание аденоидных вегетаций только один из симптомов это БОЛЕЗНИ !!??
Может он где то и умница , но это не гомеопатический принцип ведения детей ? Простите если резко .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 05:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных