Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Выбираем ребенку электромобиль

*elochka*
post 4 дек 2008, 19:20
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 116
Регистрация: 18.11.08
МОСКВА,м.Отрадное

сыночек 15.02.2004
У нас есть такая, с двумя скоростями и задним ходом. Предмет восторга и гордости моего сынули)) Лихой водитель он)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна В
post 6 дек 2008, 15:45
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 12.09.08
Зеленоград

Жанна 17.11.2005
Наше детё в восторге от квадроцикла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LOV
post 8 дек 2008, 01:28
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 121
Регистрация: 23.09.08
Москва

Григорий
17*01*2003 в 18-19
Виктория
28*12*2007 в 13-45
*мои козерожки*
LOV
У нас тоже квадроцикл, но видимо поменьше, потомочто сын на нём катался до 3,5 лет, потом уже больше велик интересовал ( чем тяжелее становился сын тем медленнее ехал квадроцикл :yes: )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lenna
post 11 дек 2008, 02:26
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 475
Регистрация: 13.05.08
ДОНБАСС

Виталик 04.10.2002
у нас такая двух местная с ремнями безопасности выдерживает 70 кг веса. и сама весит оч много в двери только боком проходила пришлось папе построить гараж.вообщем все по настоящему и ремонт обходится не дешево. машине уже 3 года.
user posted image

Отредактировано: lenna в 14 дек 2008, 21:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dani111
post 11 дек 2008, 02:46
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 989
Регистрация: 5.02.08

София 02.08.2005
У нас вот такой. они различаются по скорости езды, если два моторчика то побыстрее и дороже, если один то потише примерно как взрослый чуть быстрый шаг. Устойчивый и легкий. Я бы для возраста старше 3х лет взяла побыстрее 12 V, наш с одним мотором 6 V тиховато чето мне. хотя для малышей хорошо ребенок всегда под контролем. Наш весит 6 кг легкий устоичивый.


» Дописано позже
когда выбирала понравилась по отзывам вот эта модель побыстрее она но громоздкая.
Увеличить

Отредактировано: Dani111 в 11 дек 2008, 03:04

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dani111
post 11 дек 2008, 03:03
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 989
Регистрация: 5.02.08

София 02.08.2005
И еще если один моторчик на 6 ват стоит то какая бы модель машины небыла мотоцикл это или джипик все они ездят одинаково тихо, даже если джипик то еще тише из за громоздкости. и когда вес ребенка тяжелее машинка едет тише и быстрее акумулятор дохнет. Унас на нашем мотике катались 3 ребенка на заряженный только только, ребенок с малым весом ехал быстрее чем ребенок с весом на 3 кг больше, машинка уже еле волоклась. И в магазине машинка по гладкому полу едет гораздо быстрее на улице ее скорость снижаеться существенно. Но нам хватало езды 45мин - 1 час беспрерывного катания по маршруту выгула собаки. И еще вечером половина маршрута но уже на меньшей скорости.


» Дописано позже
По вашему фото мотоцикл по параметрам как наш желтенький я тоже его смотрела, по ездовым показателем он как наш просто дороже из за фирмы наш стоит 3000 руб

» Дописано позже
А с нашим мотиком я так приспособилась поводок собаки обхватывала вокруг руля и везла мопед как каталку, иногда так экономила на батарейке в некоторых местах тащила за собой (руль широкий и на поворотах поводок сам подруливал). Со стороны и похоже что обычная каталка мотик, ух чебы я делала еслиб джип купила поводок за руль джипа не накрутишь

» Дописано позже
А еще хорошая вешь в машинках это автопилот, нажмешь на кнопку и машинка сама поедет, у нас тоже такая кнопка есть без нее даже моя 3х летка бы ездила плохо, нажимать постоянно ногой педаль и ехать неполучаеться. и машинка глохла в самый неподходящий момент, особенно когда у дороги плохо. А так нажал и машина сама стабильно едет и ребенок рулит ну и на педаль нажимает как буд то он сам. Но еще для малышей пульты бывают это тоже удобно.

Отредактировано: Dani111 в 11 дек 2008, 02:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Minorochka
post 26 дек 2008, 15:15
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 25.12.08

Юля 27.09.2002
у нас на даче в гараже джип Чикко большущий доча любит на нем катацца :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Даха
post 6 апр 2009, 14:13
Сообщение №28 (ссылка)

люблю их!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 11.03.09
Москва. Марьино
ЦИТАТА (Dani111 @ 11 дек 2008, 03:46)
У нас вот такой. они различаются по скорости езды, если два моторчика то побыстрее и дороже, если один то потише примерно как взрослый чуть быстрый шаг. Устойчивый и легкий. Я бы для возраста старше 3х лет взяла побыстрее 12 V, наш с одним мотором 6 V тиховато чето мне. хотя для малышей хорошо ребенок всегда под контролем. Наш весит 6 кг легкий устоичивый.


» Дописано позже
когда выбирала понравилась по отзывам вот эта модель побыстрее она но громоздкая.
Увеличить
*




А что это за фирма? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamma felice
post 6 мая 2009, 21:38
Сообщение №29 (ссылка)

Остановимся на пятерых
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5304
Регистрация: 7.05.07
Москва, Строгино

Катюша 06.12.2005
Родион 15.06. 2012
Ваня 21.07. 2015
Петя 15.12.2017
Юра 21.09.2020
Уважаемые родители маленьких владельцев столь популярных сейчас электромобилей! Нужен ваш совет. Дочке 3 года 5 месяцев, хорошо катается на велосипеде, любит самокат, подвижная девочка, нравится играть с машинками и прочей техникой, ездит на машине-каталке (где ногами отталкиваться надо). В семье есть автомобиль, вожу я, ездим каждые полторы-две недели куда-нибудь, ездить любит. Недавно пошли в Детский мир с дочкой, а там она запала на электромобили-игрушки на аккумуляторах, нажимаешь педальку-машина едет, отпускаешь-останавливается. Еле оттащили. В принципе, я не была сторонником покупки столь дорогой игрушки-на велосипеде хоть педали крутишь, а тут сидишь и аккумуляторы просаживаешь, но тут задумалась-а, может, польза всё-таки есть? Например, если игрушка сделана в виде машины, можно ненавязчиво учить водить-педали газа и тормоза есть, руль крутится. Скажите, стоит оно того или проще отговорить (теперь мы на каждую подобную игрушку обращаем внимание)? Спасибо за помощь! В добавление хочу сказать, что возможность купить такую игрушку есть, это не внапряг.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 6 мая 2009, 22:07
Сообщение №30 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Пользы никакой не вижу :???: Т.к. дочка до 18летия еще 100 раз забудет мнимые "навыки" :p

Но если воможность есть - я б купила, канешно :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 1276 ] От овуляции до задержки 07:54 от: kateh0k
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 09:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных