Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Муж курит. Я в отчаянии.

Нихачуха
post 8 окт 2014, 21:02
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 8.10.14
Ответ на сообщение [?] Шустик от 8 окт 2014, 21:48
Шустик,

От ребенка прячется.
Верите, я , конечно, любому в таком случчве говрила, бежать..а на недел это сделать так непросто...
особенно, когда за спиной есть лет 5 вполне счастливо прожитых лет. Однако ж понимаю.. надо бежать..

Сейчас в командировке, соотвественно-трезв. по телефону-сплошная милость ии мимими, аж верится, что все будет хорошо.

Попробу. ультиматум по возвращении. Я себя психологически настраиваю, что уходить надо.. Надо только выключатель про "ребнок не будет видется с папой" зациклить..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
осенью-лето
post 8 окт 2014, 21:02
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4557
Регистрация: 6.11.12
moscow

Василиса 05.04.2013
7 лет назад я встречалась с молодым человеком, который покуривал и вещал мне примерно тоже, что ваш муж. Так вот, 7 лет прошло, а воз и ныне там и просто кошмар (это самое мягкое слово), вот что этот человек превратился :???: Аргументы, кстати, 1 в 1, насчет растений этих :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кукла ВуДу
post 8 окт 2014, 21:02
Сообщение №23 (ссылка)

Профессиональное Зло
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14757
Регистрация: 27.01.09
Москва
хотят поглубже втянуть? Знаем мы таких друзей..
именно так. Попутно заливая елей в уши по поводу природности, гениальности, расширения сознания и т.п.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анявка
post 8 окт 2014, 21:06
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1179
Регистрация: 11.02.09


Кира 01.02.2011
Ответ на сообщение [?] Нихачуха от 8 окт 2014, 21:53
ЦИТАТА ( Нихачуха )
Мой мозг правильной и хорошей девочки пищит -"нельзя же ребенка лишать отца и отца ребнка", а другие извиолины вторят- ты еще молода, ты хочешь так сю жизнь


Ваш мозг ошибочно считает вашего мужа хорошим отцом, то есть тем самым кого нельзя лишить ребенка.
имхо - чем раньше оградить ребенка от подобных зрелищ ( а я больше чем уверена, что он все видит и понимает) тем будет лучше.

Мне одного раза хватило увидеть последствия курева- взрослый парень боялся перейти дорогу во дворе и от страха наделал в штаны... И да, это было что-то легкое и общедоступное.

на фиг на фиг.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нихачуха
post 8 окт 2014, 21:09
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 8.10.14
Ответ на сообщение [?] ЮлькинаМать от 8 окт 2014, 22:02
ЦИТАТА ( ЮлькинаМать )
Попутно заливая елей в уши по поводу природности, гениальности, расширения сознания и т.п.


Имеенно эти аргументы приводит: прирожность, расширения сознания и т.д



..девушки, извините, я нервничаю- не привыкла выносить переживания вне себя да еще и в таком деле,..посему нервничаю и пропускаю буквы при наборе слов..

Ответ на сообщение [?] Анявка от 8 окт 2014, 22:06
ЦИТАТА ( Анявка )
Ваш мозг ошибочно считает вашего мужа хорошим отцом, то есть тем самым кого нельзя лишить ребенка.

папаня ребенка любит, хоть и не уделяет ему внимания и никогда за 6 лет не поиграл и не почитал ему книги. Посидеть сним может дома тольео если что..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шустик
post 8 окт 2014, 21:09
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3356
Регистрация: 26.11.07
МО

Евгения 13.12.12
shustik_ne
Нихачуха, а есть хоть какой-то шанс, что он бросит?
От ребенка не спрячешь агрессию, красные глаза, нервное состояние. Ребенок будет расти и понимать, что происходит. И считать, что так и должно быть.
Зачем ребенку отец наркоман?
Меня мама растила без отца. За что ей огромное спасибо! Это лучше, чем с отцом-алкашом.
Ставьте ультиматум. Но что-то мне подсказывает, что не поможет.
И то что, жена тянет семью, пока муж лежит на диване, да хоть и трезвый как стеклышко, считаю не допустимым.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 8 окт 2014, 21:11
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
можно попробовать нацти ему какое то безвредное хобби, чтоб переключился. Физиологической зависимости от растений этих, насколько мне известно, нет. Только психологическая, зато сильная достаточно.

Вы смеетесь?
Какое хобби, чтобы переключился? Он переключится может только на более сильный наркотик, ЭТО его хобби.
Люди от самых элементарных вредных привычек не могут избавиться, типа в носу не ковырять или ногти не грызть, а Вы тут от наркоты советуете отвлечь. Мой совет- расставаться с ним как можно скорее. Пусть один пропадает, а не вся семья.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LaBandita
post 8 окт 2014, 21:13
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 236
Регистрация: 11.02.10


сын 04.2009
дочь 05.2013
Стасена, никогда не нужно зарекаться.
Допустим, произошло с вами нечто и вы встряли.
Вы хотели бы чтобы с вами поступили так, как вы советуете автору темы? Простт тупо бросили как отработанный материал? Он же вон, семью не содержит. Пральна, нет бабок - нафиг с пляжа!

А как же "в богатстве и бедности, в горе и радости", вот это вот все?
Я не говорю, что надо это до конца жизни терпеть, но попробовать хоть помочь - тоже не?

Нихачуха, а ваш муж начал курить когда уже жил с вами? Или всегда баловался? Если не всегда, то после чего начал? Как это случилось первый раз?

Насчет друзей - если он у вас курит много и каждый день, то это довольно дорого. У него какие то супер богатые друзья? Почему они ему столько всего дарят?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
folgaaa
post 8 окт 2014, 21:13
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10965
Регистрация: 20.05.10
Бибирево!
дочка
Ответ на сообщение [?] Нихачуха от 8 окт 2014, 22:09
Нихачуха, а ребенок запланированный? Вы осознанно подходили к этому вопросу?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нихачуха
post 8 окт 2014, 21:14
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 8.10.14
Ответ на сообщение [?] Шустик от 8 окт 2014, 22:09
ЦИТАТА ( Шустик )
а есть хоть какой-то шанс, что он бросит?


Так уже 2 года длится...курит. этот год каждый день и несколько раз в день. Самое меньшее-2 раза в стуки. На ночь-обязательно. Аргументируя - что за час действие улетучивается и усе.
Ребнок не видит процесса это точно. Муж во дворе шифруется, знает что я негативно отношусь да и касательно ребенка мозг еще есть.

Соственно, мне надо убедиться, что мое решение уходить-верное..
Что лучше не будет. Он не хочет оставлять это..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Реклама
Последние сообщения
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 15550 ] Королевские дома 28 00:45 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 01:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных