Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› От овуляции до задержки! Ждем вместе!

Mayya
post вчера, 16:23
Сообщение №3721 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

MamaPRO, тебе срочно нужен любовник!или хотя бы ухажёр.Тогда,вот увидишь,муж сразу зашевелится.У меня любовника не было никогда,но как только со стороны знаки внимания получаю,муж мой тут же активизируется,"вспоминает",что я есть :D На самом деле,без шуток,так было несколько раз уже и ни у одной меня.

Отредактировано: Mayya в вчера, 16:26
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлЯ_ФисташКо
post вчера, 16:24
Сообщение №3722 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
В планах..
MamaPRO, так не обязательно жить с ним, так... как говорят... для здоровья его иметь :blush: :D
Да у меня муж расслабился. Был всегда ППА... а тут... прям полноценное планирование, хотя мы с ним обсуждали это.. может быть после увиденного у него резко все поменялось.. мы с ним всегда не попадаем, когда я хочу - он не хочет, когда он хочет - передумала вроде как :D
Я переключилась на работу. Каждое утро я её ненавижу и хочу уволиться, даже в день зп я ненавижу, все скачут счастливые, а я прям до тошноты, даже с учётом перехода в другой отдел. Не хочу, не могу. Ещё помимо основной работы, делают меня разнорабочим, чтобы я умела ВСЁ :fingal: и от одной "работы" я так стрессую :angry: , что боюсь ничего у меня не "удержится", как в том цикле, я как раз была именно там :cry:
Но все это уходит, когда я получаю зп и что-то покупаю себе на эти деньги. Когда я понимаю что это заработала я, сама, что я могу что хочу себе купить. Но длится это совсем немного. Дальше все по новой ненависть и стресс :angry:
Зебрик, мы не предохраняемся несколько лет, но был правда ППА, иногда прям часто, иногда не очень, из залетных было пару раз. 2020 и видимо прошлый цикл. Но у меня здоровье уже видимо не то, не для зачатия... :tomato:
Я была бы рада если бы случайно получилось, но и так не получается.
А сын чуть ли не с первого раза получился, причём такого, ППА))) и потом следующая беременность тоже, случайный, ППА... а потом все, ни ППА, ни целенаправленно, никак.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mayya
post вчера, 16:25
Сообщение №3723 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Зебрик, Рита,ты в отряд планирушек к нам пришла.Молодец!Давай вместе готовиться :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлЯ_ФисташКо
post вчера, 16:31
Сообщение №3724 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
В планах..
Mayya, я кстати после родов очень не хотела опять забеременеть. Уж слишком яркие воспоминания. Хотя подруга подкалывала - ты хотела маленькую разницу.. :fingal: :D
К началу страницы     
+Ответить
MamaPRO
post вчера, 17:31
Сообщение №3725 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Роман 12.03.97
Даниил 30.03.07
Михаил 04.06.10
Степан 16.01.13
Аэлита 04.04.17-16.10.18 Платон 10.09.2019
муж сразу зашевелится.

Дело в том, что мне это не надо :???:
Я сейчас очень жду, чтобы мелкий пошел в садик, это еще пара лет, потом планирую плотно заняться собой, может тогда что-то и зашевелится в сторону мужского полу :blush:
А еще я жду, когда хотя бы Мишке исполнится лет 19-20, и два старших уже будут работать, и скорее всего от меня съедут :shuffle:. Тогда и мужа моего буду скорее всего видеть все реже и реже :worthy: :worthy: :worthy:

Я там за Розочку переживаю, пропала опять :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлЯ_ФисташКо
post вчера, 17:41
Сообщение №3726 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
В планах..
MamaPRO, а Рома... ещё с вами живёт?)
Я сначала подумала что Миша это совсем младшенький :tomato: я жду когда старший уже работать пойдёт и немного поутихнет со своим блогерством :fingal: но врядли он съедет конечно :D

А почему думаешь что реже видеть будешь когда старшие работать будут? Не интересуют младшие совсем???
К началу страницы     
+Ответить
MamaPRO
post вчера, 18:14
Сообщение №3727 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Роман 12.03.97
Даниил 30.03.07
Михаил 04.06.10
Степан 16.01.13
а Рома... ещё с вами живёт?

В 18 лет в Россию вернулся, не захотел здесь ни учиться в школе, ни язык учить. В прошлом году женился, сейчас ребенка ждут, девочку :love:. Я же писала тут ;)
Почему его не учитываю, он же не от этого партнера, поэтому когда пишу старший, имеется ввиду старший мужа, а не у меня, да.

А почему думаешь что реже видеть будешь когда старшие работать будут? Не интересуют младшие совсем???

У мужа странное отношение к детям, он любит их как щенков, пока маленькие, милые и характер особо не показывают. Например, к старшему своему, которому 15 лет, у него уже наверное третий год довольно отрицательные и напряженные отношения. К Мишке пока ни то, ни се, но думаю, что со следующего года тоже станет почти как к чужому. Поэтому да, лет через 5-6 он скорее всего если и будет приезжать, то только к мелкому, тк Степану будет на то время как раз 14-15 лет :???:

Вот не поверишь, встаю каждое утро и считаю день по календарю, смотрю и думаю, еще день минус :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлЯ_ФисташКо
post вчера, 19:32
Сообщение №3728 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
В планах..
MamaPRO, блин точно! У меня сегодня так сильно болит голова, что я очень тяжело соображаю. Совсем забыла 🤦🏼‍♀️Помню как ты писала что вам девочку подтвердили, вот жеж))
Маленьких все любят, да звучит ужасно, но это так.
Я тоже к маленьким более нежна :tomato: от старшего уже много требую. А он все мечтает чтобы дочь стала опять малышкой) мол она тогда была очень очень хорошенькой и не дралась как сейчас :D Да и у нас тогда как мне кажется были очень хорошие отношения, мы с ним пытались побольше времени вместе проводить))
Кстати, не по теме, но, переходный период начался? Что-то я второй год с ним совладать не могу и боюсь это только цветочки. Несколько дней наблюдаю как у него появился первый прыщик на лице... тот самый. Переходный :BzZz:

Про день минус не поняла :tomato:
К началу страницы     
+Ответить
MamaPRO
post вчера, 21:52
Сообщение №3729 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Роман 12.03.97
Даниил 30.03.07
Михаил 04.06.10
Степан 16.01.13
переходный период начался? Что-то я второй год с ним совладать не могу и боюсь это только цветочки. Несколько дней наблюдаю как у него появился первый прыщик на лице... тот самый. Переходный

Он ровесник моему Мишке почти, а у моего уже год почти. Так что скорее всего да :???:

Про день минус не поняла

Что на один день меньше к дате. Первая дата - это март 2024 (когда мелкий пойдет в садик). Хотя все чаще думаю отдать его с 3х лет :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлЯ_ФисташКо
post сегодня, 09:32
Сообщение №3730 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
В планах..
MamaPRO, а почему бы и нет? У меня мелкая пошла в 1.11, старший в 2.6 :tomato:
У моего переходный отличается тем, что он постоянно жалуется на мелкую, то она его бьёт, то мешает, то просит что-то, а ему впадлу. Он постоянно кричит и чем-то возмущён, учится отвратно, все беглм бегом.. я уже не могу :hang:
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
3 посетителей читают эту тему (2 гостей и 1 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Весеннее обострение заболеваний: как можно его избежать
Многие люди замечают, что чаще болеют в период смены сезонов, например, когда зима сменяется весной. Это не просто совпадение, а наблюдение, которое зафиксировано...
О пользе овса и продуктов из него
На Руси его начали возделывать в 7 веке, и долгое время овес оставался одной из важнейших зерновых культур. Из зерен делали кисель, а из овсяной муки...
5 малоизвестных, но важных витаминов: как распознать дефицит
Витамины – органические соединения, которые необходимы для нормального функционирования организма. В настоящее время известно о 13 витаминах, часть из...
Реклама
Последние сообщения
[ 1834 ] Звезды на выход-94 18:33 от: Империя
[ 1996 ] Какой последний фильм вы посмотрели-23 18:19 от: Колькина Олька
[ 1656 ] Январята-Февралята 2022 18:19 от: Зебрик
[ 56 ] Есть ли аналог Крыму? 18:09 от: Колькина Олька
[ 178 ] Сентябрята-Октябрята­2022 17:31 от: smith1982
[ 1796 ] Королевские дома 28 17:31 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 мая 22, 18:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных