Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Девочку Сашу из Португалии бьет русская мама!, Верните девочку приемным родителям!

Morckaia
post 28 мая 2009, 17:18
Сообщение №11 (ссылка)

путешественник
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 674
Регистрация: 5.12.02
USA
Максимиллиан 28.04.08
Александр 8.06.11
Виктор 8.06.11
Бедное дитё. Такой стресс испытать. Какая-то чужая тётка увезла её от всего, что она знала, от любящих людей и привезла где всё ей чужое: и окружение, и люди, все говорят на чужом непонятном ей языке, а эта тетка её ещё и бьёт. Ужас просто! Теперь будет жить в семье алкашей.

А португальская пара как-то неумно поступили. Ну на каком основании им бы отдали чужого ребёнка, ещё и от гражданки другой страны. Им надо было ей денег предложить, возможно что и вышло бы. Ведь видно, что ребенком она не интересовалась, иначе девочка не стала бы этих португальцев называть мама и папа, и так кричать когда её забирала родная "мама".

И с мамой Сына я согласна в том, что эта петиция ничего не даст.
и вот это
ЦИТАТА
и еще. будь вы бабушкой той девочки, или ее старшей сестрой, а в их вменяемости, кажется, никто не сoмневается, вы бы согласились подписаться под петицией?

Тоже неоднозначно. Если б они никогда её не видели, не привязались к ней... Вон старшая сестра как с ней носится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mos_ka
post 28 мая 2009, 18:18
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8568
Регистрация: 29.06.07
West Virginia

Сын, 1993
Дочь, 2007
Сын, 2018
Если Бог даст.
Я поставила свою подпись.
Спасибо за тему.

Отредактировано: mos_ka в 28 мая 2009, 18:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pat
post 28 мая 2009, 18:20
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 180
Регистрация: 20.09.08
Москва

Доча 24.06.2010
Сынок 24.05.2012
Сынок 13.06.2015
как пойдёт ;)
Мамаша алкашка просто! О какой любви может идти речь, когда ребёнок почему-то не е. воспитывался 6 лет, а португальской семьёй! Где она была в это время? Если было дело до ребёнка, она бы не отдала дочь никому.
Конечно многие лупят детей, но она лупила с такой злобой аж страшно стало! А про португальское воспитание она что пыталась сказать? Не надо было дочь отдавать, так что пусть уж молчит про португальское воспитание, скажет спасибо, что хоть какое дали! Хотя ей по всей видимости на дочь плевать и она просто наслаждается вниманием, вся прям из себя популярная. Как же хочется выругаться :angry:
Сестра и бабушка может и более адекватные, да совсем не факт, что Сандра такой же вырастет. Старшая то бабушкой воспитывалась пока мамаша непонятно чем занималась в Португалии.

Вообще зла не хватает. Однозначно это не на пользу ребёнку, 6 лет прожившему в совершенно других условиях. Да, все проходят через трудности (как тут кто-то сказал), но не должно такого быть у 6-летнего ребёнка!!!
Ужасно ведь то, что не одна она такая, в России миллионы детей, нуждающихся в заботе и ласке и тут уж абсолютно неважно в какой стране они эту заботу получат в России или нет. Главное, чтобы их любили. А со стороны матери Сандры этого не видно.

Отредактировано: Pat в 28 мая 2009, 18:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mos_ka
post 28 мая 2009, 18:33
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8568
Регистрация: 29.06.07
West Virginia

Сын, 1993
Дочь, 2007
Сын, 2018
Если Бог даст.
Сначала МИД прокакал ситуацию с французами.

Там отец выкрал ребенка из России.
Мать поехала его забирать и угодила в тюрьму во время этой своей попытки. До сих пор сидит.

Потом с финами. Ребенка вывезли в багажнике машины.
Ребенок до сих пор в Финляндии.
http://www.newyork.ru/common/arc/story.php...r=130&id=529964

После двух таких плевков в душу, чиновникам надо было срочно успокоить россиян. И они показали свое рвение на португальцах с $1500 дохода.
Это между прочим очень немного. Они явно не смогли нанять приличного адвоката. Следовательно, с нефтедоларами им было не тягаться.

Желаю чтобы у чиновников к рвению были еще и мозги.

Пока от их действий просто тошнит.
Последнее достижение - не дали российскую визу португальским родителям девочки.

:censoree:

Страна должна знать своих героев.
С такими героями врагов не надо.

Отредактировано: mos_ka в 28 мая 2009, 18:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рида
post 28 мая 2009, 20:57
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7554
Регистрация: 7.12.04
Рига

natashaagbaba
ЦИТАТА (mos_ka)
С такими героями врагов не надо.

:beer: Малышку очень жаль.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
La Luna
post 28 мая 2009, 21:03
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 644
Регистрация: 14.08.08
Houston USA

Майлс 30.03.2009
ЦИТАТА (мама сына @ 28 мая 2009, 15:42)
да ну. Бабушка ее любит и ждала, и дочке своей сказала не возвращаться без внучки. Мать-оторва, возможно, но бабушка то вменяемая и любящая.
а принцип - это поставить подпись под не имеющим юр. силы документом? Это как петицию против наводнения подписать.
*



Если бы бабушка оформила опекунство над Сашей, и девочка жила бы с ней, еще ладно. Но девочка-то остается с маманей. (На самом деле адекватная любящая бабушка забрала бы обеих внучек к себе, а маманя шла бы в сад).

А про петицию - ну вон Бахмину, например, выпустили. Может, петиция тоже какую-то роль сыграла.

ЦИТАТА (mos_ka @ 29 мая 2009, 00:18)
Я поставила свою подпись.
Спасибо за тему.
*



:4u:

ЦИТАТА (mos_ka @ 29 мая 2009, 00:33)
После двух таких плевков в душу, чиновникам надо было срочно успокоить россиян. И они показали свое рвение на португальцах с $1500 дохода.
*



Точно, об этом же думала :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНИ
post 28 мая 2009, 22:48
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
ЦИТАТА (Dari @ 28 мая 2009, 09:03)
Бедный ребенок :cry: ,что за мать,по ней ведь,что пьет и довольно регулярно :angry: Однозначно нужно Сандра вернулась в Португалию.Как жить  в таких ужасных условиях,биологическая мать ведь ничего ребенку дать не сможет,самое главное любовь и ласку :cry:
*


Пьёт она однозначно - это у неё на лице написано.
И пр и этом ещё полная иди-тка.
Да и первую дочь она бросила на бабушку.

Отредактировано: ЛАНИ в 28 мая 2009, 23:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНИ
post 28 мая 2009, 22:56
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
ЦИТАТА (Cat26 @ 28 мая 2009, 09:11)
Уж простите меня мои дорогие форумчанки, но ИМХО то что нас не убивает делает сильнее. Старшая сестра Саши выглядит и рассуждает очень даже нормально и почему вы думаете что из девочки привезенной домой тоже не получиться нормальный человечек?
*



Старшая сестра нормально рассуждает?

Со смехом на камеру говорит, что если приёмные родители приедут к ним , то их типа прибьют и в лесах наших даже не найдут.
Просто, отлично , рассуждает.
Старшая сестра ещё тоже маленькая, глупенькая девочка и мало чего понимает.

А девочке уже психику ломают. Мать её бьёт, ребёнок не понимает, что говорят окружающие и её никто не понимает - ужас. Ей даже приткнуться не к кому.
И хороших условий и любящих родителей, она попала к маме - алкашке, спать положили вообще не понятно где.

И мама с гордостью, сидя за столом , сообщает, глядя на сжавшуюся в комочек девочку, - Ничего пусть привыкает к тому, как мы здесь гуляем.

Ребёнок так и до психушки докатиться может.

» Дописано позже
ЦИТАТА (Morckaia @ 28 мая 2009, 18:18)
И с мамой Сына я согласна в том, что эта петиция ничего не даст.
и вот это
ЦИТАТА
и еще. будь вы бабушкой той девочки, или ее старшей сестрой, а в их вменяемости, кажется, никто не сoмневается, вы бы согласились подписаться под петицией?

Тоже неоднозначно. Если б они никогда её не видели, не привязались к ней... Вон старшая сестра как с ней носится.
*


Старшая на камеру работает.
Где вы увидели, что она с ней носиться??
Что ж ни сестрёнка, ни бабушка не защитили малышку, когда мама её налупливала??


Боже, помоги маленькой Сандре.

Отредактировано: ЛАНИ в 28 мая 2009, 23:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Morckaia
post 28 мая 2009, 23:07
Сообщение №19 (ссылка)

путешественник
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 674
Регистрация: 5.12.02
USA
Максимиллиан 28.04.08
Александр 8.06.11
Виктор 8.06.11
ЦИТАТА (ЛАНИ @ 28 мая 2009, 20:56)
Где вы увидели, что она с ней носиться??
Что ж ни сестрёнка, ни бабушка не защитили малышку, когда мама её дубасила???
*


На видео увидела. На счёт бабушки я тоже удивилась. Говорила - без внучки не возвращайся- а потом сидит смотрит на дочь свою бестолковую и ручки сложила. А Сандра как раз к сестре своей просилась, за это эта тётка (не могу называть её мамой) её и лупила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mos_ka
post 28 мая 2009, 23:08
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8568
Регистрация: 29.06.07
West Virginia

Сын, 1993
Дочь, 2007
Сын, 2018
Если Бог даст.
ЦИТАТА (ЛАНИ @ 28 мая 2009, 15:56)
И мама с гордостью, сидя за столом с выпивкой, сообщает, глядя на сжавшуюся в комочек девочку, - Ничего пусть привыкает к тому, как мы здесь гуляем.

Ребёнок так и до психушки докатиться может.
*



Меня после этой истории просто всю трясет.

Последний раз я так реагировала, когда на Курске моряки задыхались.

Просто забота о людях во всей красе.

Зла не хватает.

:censoree:



Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 7 ] China tur 12:14 от: Леося
[ 2271 ] Кошки 11:13 от: ИЗАБО
[ 1704 ] Wildberries ч.11 10:15 от: случайная
[ 3462 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:24 от: Иринка241
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 12:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных