Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Интерактивная собака, щенок, отзывы

Мышуля
post 14 июл 2009, 11:23
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1279
Регистрация: 14.11.05
Москва деревня бирюлево

Антошенька 31.01.2003
Лисёна 06.10.2007
Очень даже можно :)
Это уже слишком
Увеличить
Увеличить
У кого были такие игрушки?
"Ученого щенка" видела, что-то болтает, песенки поет :) А другой только вместе с ТВ может работать, иначе никак?

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ilya_sha
post 16 июл 2009, 13:27
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 386
Регистрация: 1.07.09
Москва, Печатники

Шурик 27.11.2007
Мотька 02.09.2009
У нас Коровка Тини Лав. Очень классная. Приятная на ощупь, очень качественная. Мы с телевизором не очень часто ее используем, чаще или с аудиодиском или просто играем. Дочка вообще не играет в куклы и мягкие игрушки, а эту очень любит. Купили когда дочке был годик, сейчас нам 1,7.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышуля
post 17 июл 2009, 12:11
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1279
Регистрация: 14.11.05
Москва деревня бирюлево

Антошенька 31.01.2003
Лисёна 06.10.2007
Очень даже можно :)
Это уже слишком
ilya_sha, значит, в нее можно и просто так играть? Что она делает без телевизора?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышуля
post 17 июл 2009, 12:47
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1279
Регистрация: 14.11.05
Москва деревня бирюлево

Антошенька 31.01.2003
Лисёна 06.10.2007
Очень даже можно :)
Это уже слишком
Почитала про щенка и корову, не очень понравилось то, что основная игра в основном только с ТВ. Без него игрушка просто смеется, поет и выдает одну фразу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ilya_sha
post 17 июл 2009, 12:54
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 386
Регистрация: 1.07.09
Москва, Печатники

Шурик 27.11.2007
Мотька 02.09.2009
Да, действительно, без телевизора игрушка выдает несколько фраз ...типа "как здорово", "ха-ха-ха" и поет песенку. В остальном без телевизора или магнитофона просто качественная мягкая игрушка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышуля
post 17 июл 2009, 13:01
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1279
Регистрация: 14.11.05
Москва деревня бирюлево

Антошенька 31.01.2003
Лисёна 06.10.2007
Очень даже можно :)
Это уже слишком
ilya_sha, спасибо! :4u: Но игра с телевизором мне не очень нравится. Буду ждать отзывы об "Ученом щенке".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Девушка с веслом
post 23 июл 2009, 22:16
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 325
Регистрация: 6.11.07


Андрей 18 июля 2008
Зоя 15 сентября 2012
У нас щенок. В принципе нравится, и мне, и сыну, но немного он недоделанный, вернее, локализация страдает;) Я говорила с подругами из США, у которых такой щенок, но англоязычный, на английском он поет традиционные детские песенки и говорит считалки (типа нашей сороки, которая кашу варила или маленькой ёлочке холодно зимой). Но русском эти песенки перевели коряво, обычно только первую строчку, и всё:( Не могли уж все перевести или вообще использовать наши песенки... Поэтому все обрывается на середине, даже алфавит он поет и тот только до буквы "т".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
oksy21
post 23 июл 2009, 23:37
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 19.09.08
Москва, СВАО

Родион 11.10.07
У нас ученый щенок - ребенку нравится и мне тоже :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
v1105
post 25 июл 2009, 20:37
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 7.05.09
у нас тоже ученый щенок, в России эта игрушка очень дорогая , зарубежом она стоит в 2 раза дешевле, но соответственно и язык у нее иностранный. Я считаю плюсы у щенка в том, что все части тела у него четко выделяются, они яркие, игрушка очень хорошо озвучена, ребенок когда слышит песенки часто подтанцовывает в такт. В первую очередь она призвана обучать ребенка частям тела и цветам в игровой форме, сделана игрушка очень грамотно, на ней удобно показывать ребенку какие-то действия, например, покормить щенка, почистить зубки, дети же всему учатся созерцая и повторяя. Наша личная педиатр данную игрушку одобрила, она ей очень понравилась, когда приходит осматривать ребенка, слушает статоскопом, смотрит ротик, ушки, всегда сначала показывает играя на этом щенке, позволяет ребенку повторить все ее действия, а потом уже осматривает ребенка. Ребенок не боится, тк. его друг щенок уже все ощутил на себе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышуля
post 25 июл 2009, 21:46
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1279
Регистрация: 14.11.05
Москва деревня бирюлево

Антошенька 31.01.2003
Лисёна 06.10.2007
Очень даже можно :)
Это уже слишком
Девочки, спасибо! :4u: Я его мельком видела, слышала, что что-то поет. Понравился тем, что везде можно нажать и щенок что-то скажет, споет. У нас Гоша есть, но он для более старших детей, там пульт, а здесь все на теле игрушки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 мая 24, 21:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных